• Объявления

Гость

Что вам не понравилось?

В этой теме 190 сообщений

Играя в Dragon Knight на RBK Games, вы могли столкнуться с чем-то, что не вызвало восторга у вас. Поделитесь этим с нами: нам важно мнение каждого игрока.

Поделиться сообщением

В 6 июня 2016 г. at 22:59, Aquise сказал:

Играя в Dragon Knight на RBK Games, вы могли столкнуться с чем-то, что не вызвало восторга у вас. Поделитесь этим с нами: нам важно мнение каждого игрока.

В принципе хорошая игра, но есть серьезный недостаток вложишь деньги и не всегда в этот же день можешь воспользоваться своими вложениями.

Поделиться сообщением

12 часов назад, mylnikov_n3 сказал:

В принципе хорошая игра, но есть серьезный недостаток вложишь деньги и не всегда в этот же день можешь воспользоваться своими вложениями.

Как Вас понимать? По какой причине Вы не смогли воспользоваться вложениями?

Поделиться сообщением

В 26 июня 2016 г. at 12:07, zayacRRR сказал:

Как Вас понимать? По какой причине Вы не смогли воспользоваться вложениями?

Уважаемый zayacRRRЯ бы то же хотел бы знать почему? Не буду голословным как видите закинул себе мелочишко для проверки одной идеи, но как было у меня на тот момент 19 баленов так и осталось правда за выходные я это количество растратил до 5. Но факт остается фактом 250 баленов я не получил. С такой проблемой я сталкиваюсь в этом месяце второй раз. 11 июня было то же самое. Правда тогда балены пришли в течении двух-трех дней.

479
479
23.06.2016 в 22:07
Добавить в избранное
RBK Games

Остаток
100 Р
300 Р

Детали платежа
Номер транзакции
2000460004551

Поделиться сообщением

23 минут назад, mylnikov_n3 сказал:

Уважаемый zayacRRRЯ бы то же хотел бы знать почему? Не буду голословным как видите закинул себе мелочишко для проверки одной идеи, но как было у меня на тот момент 19 баленов так и осталось правда за выходные я это количество растратил до 5. Но факт остается фактом 250 баленов я не получил. С такой проблемой я сталкиваюсь в этом месяце второй раз. 11 июня было то же самое. Правда тогда балены пришли в течении двух-трех дней.

479
479
23.06.2016 в 22:07
Добавить в избранное
RBK Games

Остаток
100 Р
300 Р

Детали платежа
Номер транзакции
2000460004551

это дело не в платформе. Раз деньги не дошли до счета РБК значит это проблема вашей платежной системы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Morpeh3211 сказал:

это дело не в платформе. Раз деньги не дошли до счета РБК значит это проблема вашей платежной системы.

Morpeh3211, а с чего вы взяли, что не дошли? На самой верхней строчке есть значек золотая монетка рядом с колокольчиком знаете такую. Так вот сейчас там цифра 479, а была 150 с копейками. Далее оплату я вам проводил через яндекс-кошелек. А потом как -то странно у вас это работает то быстро проходит платеж то ждешь его хрен знает сколько.

Поделиться сообщением

7 часов назад, mylnikov_n3 сказал:

Morpeh3211, а с чего вы взяли, что не дошли? На самой верхней строчке есть значек золотая монетка рядом с колокольчиком знаете такую. Так вот сейчас там цифра 479, а была 150 с копейками. Далее оплату я вам проводил через яндекс-кошелек. А потом как -то странно у вас это работает то быстро проходит платеж то ждешь его хрен знает сколько.

Если появились монеты и Вы не можете купить балены это проблема портала. Если вы только положили деньги и они не стали моенами РБК это проблема Вашей платежной системы.

Поделиться сообщением

Я и говорю монеты есть баленов нету.

Поделиться сообщением

Dragon Knight герой Молоток  ежедневные задания выполнил а главный приз не дали где тех отдел я много времени затратил где мои медальки почему школа заполнилась а стрелка не крутанулась сегодня так же будет

Поделиться сообщением

до слияния серверов скалисто приз этот за ежедневные задания давали проблем не было герой Молоток где мои медальки отдайте

Поделиться сообщением

1 час назад, misanoff_slava сказал:

до слияния серверов скалисто приз этот за ежедневные задания давали проблем не было герой Молоток где мои медальки отдайте

О каких медалях Вы говорите?

Поделиться сообщением

Dragon Knight герой Молоток  ежедневные задания выполнил а главный приз не дали где тех отдел я много времени затратил где мои медальки почему школа заполнилась а стрелка не крутанулась сегодня так же будет

http://prntscr.com/bmmcbw   На скрине видно какая награда полагается за выполнение ежедневных заданий, о каких медалях и крутящийся стрелочке идет речь?

Поделиться сообщением

9 минут назад, zayacRRR сказал:

http://prntscr.com/bmmcbw   На скрине видно какая награда полагается за выполнение ежедневных заданий, о каких медалях и крутящийся стрелочке идет речь?

я давно  играю значит правила поменяли стрелка зелёной становилась а сделано это было по понятным причинам собирать дух дракона за балены надо, я этот приз много раз получал активировал медальки в рюкзаке получил орден сразу на кроссе а теперь значит правила поменяли  "посмотри историю моего профиля" я не вру эти награды были всегда медали я получал с самого начала игры когда ещё на кросс не ходил

Поделиться сообщением

23 минут назад, zayacRRR сказал:

стрелка зелёной становиться

Поделиться сообщением

10 минут назад, misanoff_slava сказал:

я давно  играю значит правила поменяли стрелка зелёной становилась а сделано это было по понятным причинам собирать дух дракона за балены надо, я этот приз много раз получал активировал медальки в рюкзаке получил орден сразу на кроссе а теперь значит правила поменяли  "посмотри историю моего профиля" я не вру эти награды были всегда медали я получал с самого начала игры когда ещё на кросс не ходил

Для того что бы активировать орден Вам нужны очки которые выдаются 1 раз в неделю за участие в кросс сервере, другими путями активировать ордена нельзя и ежедневные задания не имеют никакого отношения. http://prntscr.com/bmmrar

Поделиться сообщением

9 минут назад, misanoff_slava сказал:

стрелка зелёной становиться

Предоставьте скрины что бы мы могли понять о каких медалях, стрелках и орденах вы говорите.

Поделиться сообщением

14 минут назад, zayacRRR сказал:

Для того что бы активировать орден Вам нужны очки которые выдаются 1 раз в неделю за участие в кросс сервере, другими путями активировать ордена нельзя и ежедневные задания не имеют никакого отношения. http://prntscr.com/bmmrar

историю моего профиля посмотрите зачем мне выдумывать на арене за первые места по началу тоже особые призы давали тема закрыта в истории всё  кто то ведёт контроль правильно

Поделиться сообщением

11 минут назад, misanoff_slava сказал:

историю моего профиля посмотрите зачем мне выдумывать на арене за первые места по началу тоже особые призы давали тема закрыта в истории всё  кто то ведёт контроль правильно

Обратитесь в тех поддержку.

Поделиться сообщением

1. zayacRRR скажите, что известно про мою платежку баленов как нет так и не мбыло.

Поделиться сообщением

7 минут назад, mylnikov_n3 сказал:
  1. zayacRRR скажите, что известно про мою платежку баленов как нет так и не мбыло.

Вам необходимо обратиться в тех поддержку.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Morpeh3211 сказал:

Вам необходимо обратиться в тех поддержку.

Так обращался 23.06.16, а воз и ныне там.

Поделиться сообщением

1 час назад, zayacRRR сказал:

ла

2 часа назад, zayacRRR сказал:

О каких медалях Вы говорите?

в руководстве написано в последнем сундуке( стрелка до упора в право уходит) можно получить золотую монету которая откроет путь к более ценным призам и подаркам . Весь интернет хотите переспорить мне всё ровно я могу и купить

Поделиться сообщением

31 минут назад, misanoff_slava сказал:

ла

в руководстве написано в последнем сундуке( стрелка до упора в право уходит) можно получить золотую монету которая откроет путь к более ценным призам и подаркам . Весь интернет хотите переспорить мне всё ровно я могу и купить

ее можно получить только время спец ивента в остальное время там ни чего не дается.

Поделиться сообщением

Добрый вечер уважаемая администрация сегодня сделал перевод

В 28.06.2016 at 08:54, Morpeh3211 сказал:

Если появились монеты и Вы не можете купить балены это проблема портала. Если вы только положили деньги и они не стали моенами РБК это проблема Вашей платежной системы.

Добрый вечер уважаемая администрация. Сегодня проверил свою платежную систему. Было 479 монет РБК, сделал перевод на 90 рублей, стало 554 монет РБК и не одного балена я не приобрел как было 5 баленов так и осталось. Завтра консультируюсь с юристами

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Поделиться сообщением

1 час назад, mylnikov_n3 сказал:

Добрый вечер уважаемая администрация. Сегодня проверил свою платежную систему. Было 479 монет РБК, сделал перевод на 90 рублей, стало 554 монет РБК и не одного балена я не приобрел как было 5 баленов так и осталось.

И что? 90 руб - это 75 РБК монет. Без потерь, 1 к 1, начинается от 5000 руб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.