• Объявления

Saracine

Неверный подсчет очков турнира

В этой теме 25 сообщений

Здравствуйте опять уважаемая администрация, о том что моя девушка уже два дня на первом месте и не переходит в следующую лигу я вас спрашивать не буду, о том что за переход следующую лигу не выдали награду я спрашивать не буду. Давайте поговорим на языке математики.369.jpg

Вот что мы видим, 369 000 очков у игрока на первом месте за 3 дня турнира, по 123 000 очков в день наш уважаемый Оникс набирал. Теперь простая арифметика при учете что Оникс совсем не спит и каждые 2.5 часа встает, чтобы слить бои у него в сутки 45 боев + в день он может залить 50 боев с перцев, итого он играет 95 боев.Оникс.jpg

У него 11 000 мощи за примерно равного ему игрока ему дают от 900 до 1000 очков турнира.

Итак расчет: 95 боев в день * 3 дня = 285 боев......... при учете что Оникс не спит более двух часов :)

285 боев * 950 средних очков = 270 000

НО!!! вы скажете ведь за каждый третий бой дают больше очков, но даже с учетом бонусных очков, их не может быть больше 335-340 тысяч.

Вы спросите почему так получилось? Вот ответ во вчерашней ветке форума по поводу глюков турнира.

Оникс ф.jpg

Оникс ф1.jpg

Думаю тут все ясно.

Итак:

1) Почините турнир.

2) Выдайте 8-е наградное существо, которое по идее в этом турнире я должен был взять.

3) Верните кристаллы которые я потратил на перцы, 5380 кристаллов немного, но и немало.

На этом все и всем всего.

Поделиться сообщением

И да совсем забыл вот скрин мощи моей армии, которой я каждый день заливал по максимуму боев и перцев. Совсем немного больше ога :)

мое.jpg

Тут думаю варианта два либо турнир глючит, либо Оникс киборг :) думаю первое гораздо вероятнее.

Поделиться сообщением

Добавь ещё Ониксу лвл-ап. Тогда, думаю, все выровняется. А насчет не спит - ну тут хз...

Очки уже пересчитывались, и не один раз. При первом пересчете, каждому накинули примерно 50%, потом исправили. Хотелось бы увидеть точку зрения Оникса, иначе разрабы, скорее всего, скажут, что все правильно посчитано....

Мот он какой баг юзает.... На Конге поймали одного такого - 500к+ очков набил...

Поделиться сообщением

Борьба с читерами как-то не мое, выслать резюме в РБК геймс но не думаю что им там 1С программисты нужны :) я свои расчеты показал, и как по мне так просто глюки у них очередные. В общем спать надо. а то завтра работа.

Поделиться сообщением

Ну что тут сказать все вроде нормально считает. Баги не использую, сплю часиков 7. Периодически захожу чтоб ярость непростайвала ну и 50 перцев запильваю. Сарацин ты может незаметил но твои 15к силы я побеждаю и за тебя дают ни 1к очей а добавим увеличение за каждый 3 бой выходи 2к+ где то. Да и не ты один из толстячков у меня в меню, так что думаю все чесно. Впрочем пусть проверят админы мне как то скрывать нечего.

Поделиться сообщением

Предсказуемый ответ...

Поделиться сообщением

Ну а что еще мне написать. Багоюжу бу-га-га-шечки. непоймаете гы-гы-гышечки

Такие ценные призы что не мог устоять

Поделиться сообщением

Ну ты прям, выдал... Ценные призы... А ЧСВ почесать?:D

Поделиться сообщением

Ну а что тут ценного. Механик полностью бесполезен (700 урона на 11 уровне). Спартанская баба (у которой либо описание скила неверное либо он работает неправильно) востанавливает себе % здоровья когда ее бьют, очень полезна с ее то количеством хп будет падать с 1 тычки.Ну и дар небес если он блокирует стрелков так же как ороро резала убийц то с его  хп так же будет ложиться с 1-2 выстрелов, да еще и атаки кот наплакал. В обще мусор один.Просто перцов девать некуда да время есть вот и маюсь дурью.

Поделиться сообщением

Акачи мне пригодится для испытаний: убийцы для Эво. Донатных у меня немного, так что стал бы хорошо. Можешь уступить ;)

Поделиться сообщением

5 часов назад, ONIX сказал:

Ну что тут сказать все вроде нормально считает. Баги не использую, сплю часиков 7. Периодически захожу чтоб ярость непростайвала ну и 50 перцев запильваю. Сарацин ты может незаметил но твои 15к силы я побеждаю и за тебя дают ни 1к очей а добавим увеличение за каждый 3 бой выходи 2к+ где то. Да и не ты один из толстячков у меня в меню, так что думаю все чесно. Впрочем пусть проверят админы мне как то скрывать нечего.

Давай не будем врать, у меня в ПВП ни одного боя нет чтобы отмстить тебе или СМ_беру, ты меня валишь только когда я на прокачке, побеждает он. Всю арифметику я привел, максимум боев залиливал с начала турнира и получаю в принципе больше очков, а то что тебе в первый день очки увеличили это так мелочь ога.

Поделиться сообщением

Так, дорогая редакция, сегодня награды не выдались очки опять удвоились или уж не знаю как вы там считаете.

турнир1.jpg

В общем возвращайте кристаллы потраченные на перцы, давайте компенсацию или что  там полагается. Турниры ваши лишь нервотрепка одна.

Поделиться сообщением

неадекватные вы просто) сутками на пролет пилите , не спите

x_1f8953ed.jpg

Поделиться сообщением

55 минут назад, Saracine сказал:

Так, дорогая редакция, сегодня награды не выдались очки опять удвоились или уж не знаю как вы там считаете.

турнир1.jpg

В общем возвращайте кристаллы потраченные на перцы, давайте компенсацию или что  там полагается. Турниры ваши лишь нервотрепка одна.

мне тоже награду не выдали. но меня как и положено на четвертый день турнира перевели в платиновую лигу (на то что с очками творится не заостряюсь) а тут сразу алмазная.

Поделиться сообщением

Раз уж эти турниры не работают, смысл вообще их запускать? Одно кидалово, сколько народу покупают эти перцы и в итоге остаются без заслуженной награды, прошло 2 дня и оба дня не выдали существ,а что будет дальше? как всегда под конец турнира вернут 100-500 кристаллов, которые никак не покроют тех затрат, беспредел. Эти бесконечные лаги, чтоб атаковать противника нужно подождать минуту пока прогрузится список, так вы сами посидите в этих турнирах посмотрим на вашу реакцию на все это в целом.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Saracine сказал:

Давай не будем врать, у меня в ПВП ни одного боя нет чтобы отмстить тебе или СМ_беру, ты меня валишь только когда я на прокачке, побеждает он. Всю арифметику я привел, максимум боев залиливал с начала турнира и получаю в принципе больше очков, а то что тебе в первый день очки увеличили это так мелочь ога.

Релакс епт. Единственная причина почему я неделаю 50+ нападений на тебя - это то что по мощи ты не попадаешь в список противников, однако если ты несовсем ослеп то можешь посмотреть что все твои атаки на меня отомщены и это без учета того когда ты 3 юнитов оставлял на пол дня висеть. Так что прими как факт что я тебя побеждаю и не брызгай слюной. По поводу увеличения очков я и писать ничего не буду, один фиг не дойдет.

Поделиться сообщением

24 минут назад, ONIX сказал:

Релакс епт. Единственная причина почему я неделаю 50+ нападений на тебя - это то что по мощи ты не попадаешь в список противников, однако если ты несовсем ослеп то можешь посмотреть что все твои атаки на меня отомщены и это без учета того когда ты 3 юнитов оставлял на пол дня висеть. Так что прими как факт что я тебя побеждаю и не брызгай слюной. По поводу увеличения очков я и писать ничего не буду, один фиг не дойдет.

Не вижу не одного твоего нападения на меня, лишь одна месть когда ты меня подловил на фарме, пустой спор, ты в принципе при своих 10к не можешь больше человека с 30к мощи очков набрать, пусть админы пересчитывают очки.

Поделиться сообщением

Сарацин, Оникс, пара скринов решат ваш спор...

Поделиться сообщением

Ну так пиши госте в личку - он читак или вы не умеете считать или еще чего. Хули ты тут ноешь херню неадекватную. Как он мог набить больше меня с 15к силы или песта передонного, хнык-хнык. епт если ты не понимаешь то это твои проблемы и я не буду просвещать. Да и если ты считаешь что раз у тебя драк 10 то ты как пест можешь давить мощью всех то обломись, если ни 2х кратное превосходство по мощи то нужно мозг влючать еще.

Все поддерживать эту беседу нет ни малейшего желания. Турнир в котором не дают наград и еще обвиняют. Бесит!

Поделиться сообщением

Пукан пригорает, вызывайте скорую тут человеку плохо. Маты свои для школьников прибереги, а ко мне ты по имени отчеству обращаться должен. А бесишься ты Вася потому что знаешь что я прав, не одного аргумента не привел зато маты полезли, выпей валидолу а то сердчишко прихватит или глаз задергается.

Поделиться сообщением

25 минут назад, ddd2003 сказал:

Сарацин, Оникс, пара скринов решат ваш спор...

Оникс. Пожалуйста скрины, что то не вижу чтобы кто то из вас сам на меня напал, ни СМ_Бер, ни Гррах, ни ты, лишь мести которые вы сделали когда я был на фарме. Ты мне хочешь сказать что за 3 дня которые ты по 100 боев заливаешь я тебе не попался не разу, интересно на ком же ты столько очков набрал? и да у меня есть 10-ый дракон, а у тебя нет, но это не значит что ты умнее, а теперь выложи скрины, аргументируй так сказать.

Оникс.jpg

Оникс1.jpg

Оникс2.jpg

Поделиться сообщением

хватит письками меряться)))

Поделиться сообщением

Да канеш, они тут по-твоему, искусство собрались обсуждать, за чашечкой ёрл грея?:D

И не завидуй:P

Поделиться сообщением

Ладно раз ты неграмотный или просто не понимаешь что написано я разжую.

То что ты не видишь нападений на себя

3 часа назад, ONIX сказал:

Это игровая механика.Тебя просто не предлагает в качестве противника ибо мощь выше.

Маты, будь лапкой подчеркни что тут мат для тебя чтоб я знал на будущее

2 часа назад, ONIX сказал:

Ну так пиши госте в личку - он читак или вы не умеете считать или еще чего. Хули ты тут ноешь херню неадекватную. Как он мог набить больше меня с 15к силы или песта передонного, хнык-хнык. епт если ты не понимаешь то это твои проблемы и я не буду просвещать. Да и если ты считаешь что раз у тебя драк 10 то ты как пест можешь давить мощью всех то обломись, если ни 2х кратное превосходство по мощи то нужно мозг влючать еще.

Все поддерживать эту беседу нет ни малейшего желания. Турнир в котором не дают наград и еще обвиняют. Бесит!

10 драк - умнее.... вообще не понял что к чему

Какие ты скрины хочешь? Как я тебя побеждаю когда ты с 15к армией стоишь что ли

Обращаться по имени отчеству, ты серьезно? С какой стати?

Поделиться сообщением

В 30.05.2016 at 08:38, endi_fikls1 сказал:

Раз уж эти турниры не работают, смысл вообще их запускать? Одно кидалово, сколько народу покупают эти перцы и в итоге остаются без заслуженной награды, прошло 2 дня и оба дня не выдали существ,а что будет дальше? как всегда под конец турнира вернут 100-500 кристаллов, которые никак не покроют тех затрат, беспредел. Эти бесконечные лаги, чтоб атаковать противника нужно подождать минуту пока прогрузится список, так вы сами посидите в этих турнирах посмотрим на вашу реакцию на все это в целом.

К сожалению, в текущем турнире произошло множество ошибок по вине разработчиков. Поэтому всем игрокам, которые участвовали в турнире, была отправлена компенсация в видел 300 изумрудов.

Сегодня была отправлена дополнительная компенсация - 500 изумрудов.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

p.s. Если вы уверены, что не получили компенсацию, то можете указать ваш игровой id - мы проверим ваш профиль и, в случае если нами была допущена ошибка, отправим компенсацию еще раз.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти