ckapm2

Что произошло утром ?

В этой теме 8 сообщений

утром сокланы и я в том числе несмогли войти в игру ( плюнул и пошел на работу )

каково же было удивление когда придя домой увидел что в это время замок активно подвергался нападениям - ресурсы вывозились несмотря на присутствие армии 

армия есть - под тысячу воинов в башне но в бою они неучаствовали

все бои противник просто приходит сносит стену и уносит сколько сможет а армия стоит в стороне

сообщения о техработах или чтото подобное небыло поэтому напрашиваются 2 вывода

1- баг игры - использование багов запрещено в онлайн-играх

2- использование постороннего ПО или взлом

Просьба администрации принять меры

PS. речь идет не о том чтобы наказать игроков из жадности и глупости погнавшихся за халявой - хочется честной и открытой игры - потому как подобные инциденты отпугивают игроков и хочется чтобы подобное неповторилось

Просьба в теме отписаться представителям администрации

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Пожалуйста детально опишите проблему и отправьте в тех. поддержку.

Поделиться сообщением

хм - вообщето чтото подобное в ответ я и ожидал

несказать что прямо послали но гдето в том направлении предложили проследовать

хотелось бы услышать конкретный ответ почему и что произошло от модератора отвечающего именно за КНЯЖЕСКИЕ ВОЙНЫ а не туманный и стандартный ответ когото из администрации случайно заглянувшего в один из разделов форума

несочтите мой ответ грубым или хамским но если я иду в стоматологию с больным зубом то беседа с дерматологом немного расширит мой кругозор и я узнаю много нового и интересного но зубы и кожа это несовсем одно и то-же

насчет техпомощи - спасибо за совет но мы немного знакомы с ее работой как по этой игре ( ник Сармат -играл когдато раньше ) так и по ряду других

Поделиться сообщением

Ваш проект, кроме тех. поддержки никто не курирует. 
Советую всё таки обратиться в Тех. Поддержку.

Поделиться сообщением

Dear players,
We're in the middle of maintenance at the moment. Please, excuse us for the inconvenience, we will be online as soon as possible.
Thank you for your patience, 
Khan Wars team  

что переводится как извините заходите потом какнибудь ...

на днях ... 

может раньше

а поконкретнее можно ?

Поделиться сообщением

запустилось работает

спасибо

правда координаты походов и списки грабежа скинуло

откат сделали ( из двух корон и двух щитов в сумке ниодной короны и щит )

ну и ладно - мы негордые сопли и рукавом вытрем

Поделиться сообщением

кстати и 200 монет (компенсация администрации ) тоже пропали - у сокланов тоже ( уже общались )

в новостях на сайте вчера тишина - просто сунули монеты в игре - извинились неизвестно за что а сегодня отобрали 

фиг с ними я за них реал невливал ( отучили донатить ) но как-то некрасиво получается

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти