• Объявления

Saracine

Мини гайд по фарму золота(голды) в Forge of Gods.

В этой теме 20 сообщений

Доброго времени суток, с последними изменениями и обновлениями в нашей Кузнеце, золото как ресурс стало достаточно ценным и его частенько не хватает особенно тем кто его специально не фармит. Ведь всем хочется иметь актуальный ранг варлорда под уровень игрока, да и ранг восьмых существ тоже хочется поднять, а все это стоит золота и не мало, согласитесь обидно когда есть все ингредиенты и уровень позволяет, но поднять ранг существа ты не можешь из-за того что тебе банально не хватает золота. Этот гайд о том как решить эту проблему, предупрежу сразу для того чтобы пользоваться данным методом нужны кристаллы, немного но нужны, собственно хватит 1-го премиума с которого капает по 50 кристаллов в день, если у вас имеется премиум более высокого уровня то затраты кристаллов для вас будут и вовсе не чувствительны, так же желательно иметь уровень игрока от 100 и выше чтобы первый раз пройти на чемпионском уровне сложности уровень который я предлагаю фармить. И так преступим:

1) Мясо

Спойлер

Нам нужно будет мясо, чем больше золота вы хотите получить тем больше мяса придется затратить, покупать мясо нужно только в дни специальных акций по покупке предметов. В дальнейшем под спойлером выложу скриншоты акций, их точные названия и дни по которым они включаются, а пока скажу лишь что 10 сытных обедов во время действия акций стоят всего 129 кристаллов и к этому дню нам желательно иметь на почте хотя бы 500-600 кристаллов чтобы закупиться обедами надолго вперед, а также если повезет и выпадет ежедневное задание на получение кристаллов  то срубить еще немного халявных кристаллов.

2) День торговли

Спойлер

Нам нужно будет дождаться дня когда включается ежедневная акция Мега-продажа! Происходит это по воскресеньям во время акции Мега-все! наш любимый день :) по средам и пятницам, обратите внимание на то что все акции длятся с 11.00 до 11.00 следующего дня по МСК. В это время мы продаем наших существ в 2 раза дороже и это основа успеха нашего коммерческого предприятия.

мега золото.jpg

3) Фарм-фест

Спойлер

Жилище отшельника.jpg

Собственно уровень который я предлагаю фармить, называется "Жилище отшельника 2" падают там в основном зомби разных уровней, но иногда и другие существа более высокого уровня.

Жилище отшельника2.jpg

Делаем мы вот что, сначала открываем все крипты чести и каменные крипты, если выпало что то стоящее оставляем, остальной хлам первого ранга мы эволюционируем до второго ранга и начинаем проходить этот уровень, дают за него от 250к опыта и выше в зависимости от вашего премиума этого с лихвой хватает чтобы прокачать до максимального уровня за один проход 2-3 существа второго ранга за один проход. Зомби с этого уровня падают очень активно их эволюционируем до 2-го ранга, качаем на этом же уровне и продаем. Так же есть шанс что упадут существа 3-го 4-го рангов как поступать с ними решать вам,я продаю.

Проходить этот уровень рекомендую с амулетами так как там есть пещера, амулеты существеено ускоряют прохождение и затраты по времени.

4) Результаты

Спойлер

Здесь в дальнейшем выложу точную статистику соотношения потраченных кристаллов и  времени к полученному золоту, а пока примерно. Фармил золото буквально сегодня около часа.

Примерная статистика такова.

Потратил: 1 час времени на работе в полуафк открывая страницу в браузере переставляя существ в армии и запуская автобой с амулетов , 5 сытных обедов.

Получил: примерно 4.5-5кк золота

Итого: 65 кристалов на обеды = 4.8кк золота, 1 кристалл = 74к золота.

5) Плюсы и минусы

Спойлер

Минусы: нужны кристаллы

Плюсы: не тратим тени на прокачку существ, не мучаемся со сбором ингредиентов и доп эволюций на существ 4-го, 5-го, 6-го уровня, один раз закупившись мясом можем фармить практически когда захотим, не надо постоянно держать большую сумму золота и терять его изза того что вас грабят в ПВП.

Надеюсь информация будет кому-нибудь полезна, пишите ваши отзывы и способы как вы фармите золото в нашей Кузне.

Всем удачи в игре и в реале.

Pacific, dagon_rc2 и ZARAZA понравилось это

Поделиться сообщением

Вики грит 213773 опыта. Ассасин 1 225к;)

Вот ток не понял, зачем крипты открывать именно перед фармом?

Поделиться сообщением

Ну  так чтобы этого Ассасина пройти на чемпионе надо уровень 300+ небось, а крипты открыть надо чтобы пока зомбы не нападают было в кого опыт заливать и продавать.

Поделиться сообщением

Ты лучше сядь. Сел? 70лвл нада:D

Поделиться сообщением

эмммм это где такое? сейчас посмотрю

Поделиться сообщением

Зачарованные поля

Поделиться сообщением

и за какой их них Асасинов этих столько опыта дают?

Поделиться сообщением

48 минут назад, ddd2003 сказал:

Ассасин 1

Поделиться сообщением

а ну тут я тебя недопонял просто, я уж думал там за какой-то из ассасинов дают 1225к опыта:), а то что там 225к это норм, но там в плане дропа существ уровень не очень, 2-ки и 3-ки падают плохо и захватываются еще хуже, а с Жилища отшельника вызодишь как правило с полными карманами первых и вторых зомбов.

Поделиться сообщением

Я распродажи кактусов устраиваю, из грибов клею танчики. А вот если зеленый паук 3 лвл дропнется, так ваще кипятком пис@ю. Фарм этих пауков у меня в печенках уже сидит. Плюс Жилища отшельника, как я понял, в эпике на прокачку.

Поделиться сообщением

вот так, к примеру:

98460-clip-116kb.jpg?nocache=1

Поделиться сообщением

Попробую на днях пофармить Асасина, проверю сколько там соотношение 1 кристалл к голде, если там выхлоп больше то гут, но сразу скажу что заметил что существа у которых максимум 6-ой ранг на втором ранге дешевле продаются чем 4-ка на втором ранге, в общем надо сделать контрольный забег, скажем 20 проходов жилища и 20 проходов Асасина  и проверить.

Поделиться сообщением

Сейчас ради интереса прошел раз 5 Асасина 1, хмм двойки там падают очень активно, надо пофармить :)

Поделиться сообщением

Побывал я у отшельника.... На 95 лвл "герой" еле ноги унёс... не до фарма было:D

Поделиться сообщением

В 27.05.2016 at 08:59, Saracine сказал:

Сейчас ради интереса прошел раз 5 Асасина 1, хмм двойки там падают очень активно, надо пофармить :)

а ты думал, я те туфту гнать буду?;)

Поделиться сообщением

тогда можно фармить локацию с гориллами на ранних уровнях...там 2 падают)

Поделиться сообщением

а опыта сколько?

Поделиться сообщением

В 27.05.2016 at 08:59, Saracine сказал:

Сейчас ради интереса прошел раз 5 Асасина 1, хмм двойки там падают очень активно, надо пофармить

мне кажется, или геймдизайнеры прочитали этот гайд?..

Поделиться сообщением

Нубский наверно вопрос, а где и как добыть премиум? Облазил все кнопки, а где его тут купить не нашёл :-(

Поделиться сообщением

Банк, слева вверху

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти