В этой теме 432 сообщений

7 минут назад, sun_knb сказал:

Ребята, за день до внеплановых тех робот я подключил вип, при откате останется ли вип?

Откат будет сделан до 18.11.16 23.59. Поэтому да, должен остатся.

Поделиться сообщением

Что бы вы не говорили по поводу БЗ , это полный бред запихнуть всех в одну зону . Я у же полгода там бегаю  меня подлавливает один и тот же чувак и убивает постоянно , а то что тут подьем идет какой то статов ,то либо они минимальные , или они не работают вообще . Пустить начинающих совместно с игроками имеющими титанов это полный бред модераторы , тут ток для активки , зашел и вышел , а славу там терять не охота !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 at 22:19, blr_art сказал:

Что бы вы не говорили по поводу БЗ , это полный бред запихнуть всех в одну зону . Я у же полгода там бегаю  меня подлавливает один и тот же чувак и убивает постоянно , а то что тут подьем идет какой то статов ,то либо они минимальные , или они не работают вообще . Пустить начинающих совместно с игроками имеющими титанов это полный бред модераторы , тут ток для активки , зашел и вышел , а славу там терять не охота !!!!!!!!!

Модераторы не имеют никакого отношения к механике игры и прочему, они только смотрят за порядком и репостят новости. 

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 at 00:19, blr_art сказал:

Немного добавлю, если позволите... В связи с последними обновлениями роль БЗ в игровом процессе сведена полностью в ноль, она сейчас совершенно не нужна в игре, осталась исключительно как атавизм и способ потешить своё самолюбие у топ-донов ); не тратьте на неё время : зашли и вышли для активности, и все дела . На мой взгляд, это совершенно верное и правильное решение разработчиков - туда ей и дорога...

Поделиться сообщением

А будут какие-нибудь ивенты на новый год?

Поделиться сообщением

2 часа назад, dfyzdfyz041 сказал:

А будут какие-нибудь ивенты на новый год?

следите за новостями,спасибо

Поделиться сообщением

Все счастливы? вместо новых эвентов опять Лёд появился... Который и менять-то не на что... Какие-то странные НГ эвенты. Либо кто-то запулил с бодуна старые... ?

Поделиться сообщением

Вопрос по небесному пути. 10 этаж пройдешь и все? как в танках делать там больше нечего?

Поделиться сообщением

14 минут назад, sever50 сказал:

Вопрос по небесному пути. 10 этаж пройдешь и все? как в танках делать там больше нечего?

Да, в небесном пути 10 эт , но бывают инвенты на небесный путь ,не забывайте где он находится :) + активка . Приятной игры. 

Поделиться сообщением

В 02.01.2017 at 00:43, WoTA сказал:

Все счастливы? вместо новых эвентов опять Лёд появился... Который и менять-то не на что... Какие-то странные НГ эвенты. Либо кто-то запулил с бодуна старые... ?

Лед и розы можно открыть, немного отдохните. не ворчите - это всего лишь игра . И Новый год, семейный ,домашний праздник! 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Nataly555 сказал:

Да, в небесном пути 10 эт , но бывают инвенты на небесный путь ,не забывайте где он находится :) + активка . Приятной игры. 

Грац с лучшим модером 2016! Побродил по разным сайтам и увидел что есть продолжение небесного пути. Я так понимаю что это когда то и здесь будет? А ивенты раз в год и то как обычно за адаманты ))))

Поделиться сообщением

Как показывает практика, все с евро приходит к нам, только иногда чуть видоизмененное и с задержкой.

Поделиться сообщением

13 часов назад, kanabisman сказал:

Когда уже 30 сервер....

Скоро! Следите за новостями.

Поделиться сообщением

Порадовали нас китайские товарищи с женским днем. Всем, не взирая на гендерный признак, выдают титул ШИКАРНАЯ ЛЕДИ. :D

А подарочки по городу забыли разбросать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Stelmah сказал:

Порадовали нас китайские товарищи с женским днем. Всем, не взирая на гендерный признак, выдают титул ШИКАРНАЯ ЛЕДИ. :D

А подарочки по городу забыли разбросать.

а на 23 ты помнишь подарочки в городе?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Что происходит с ДС?

Зайти в игру нет возможности, выдает код 404

Screenshot_386.png

Поделиться сообщением

В 24.03.2017 at 19:11, a_laada1 сказал:

Доброго времени суток!

Что происходит с ДС?

Зайти в игру нет возможности, выдает код 404

Screenshot_386.png

Заходите в игру через каталог и сделайте новую закладку (если вы через них заходите).

https://rbkgames.com/brauzernye-igry/

https://rbkgames.com/games/demon-slayer/play/

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Есть предложение- когда друг помогает собрать урожай на ферме или пастбище,сообщать что это за друг в письме на почту.Чтоб я мог поблагодарить его лично...

Поделиться сообщением

12 часов назад, Quetzalcoatlus сказал:

Есть предложение- когда друг помогает собрать урожай на ферме или пастбище,сообщать что это за друг в письме на почту.Чтоб я мог поблагодарить его лично...

Это было в предыдущей версии Дс ,сейчас все круче вот надо его успеть выловить)) что б поблагодарить   лично :P

Quetzalcoatlus понравилось это

Поделиться сообщением

За первое убийство в БЗ могли бы хоть поздравление сделать...

Поделиться сообщением

22 часов назад, Quetzalcoatlus сказал:

За первое убийство в БЗ могли бы хоть поздравление сделать...

Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением

Объединение серверов в ближайшее время планируется? Интересует 23-24 сервера

Поделиться сообщением

10 часов назад, gaberkon1 сказал:

Объединение серверов в ближайшее время планируется? Интересует 23-24 сервера

Доброго дня. Да, мы планируем объединение в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти