• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 399 сообщений

12 минут назад, nom999 сказал:

ну вот ивент на чары магический лук и магический свет убрали а я уже 450 потратил, это новшество или все же не добавили данный ивент??

в илюзорке 2 скилл удара не прописывает время перезарядки. будет ли третий дубляж или все же придется с этим смириться что это не под силу технарям. С того времени столько тех работ прошло.

Я тоже не заметила отмены и потратила. Конечно понимаю, что право добавлять и убирать ивенты является исключительным для администрации игры (в сообтветствии с пользовательским соглашением), но было бы неплохо, если бы администрация нас уведомляла каким-то образом о подобных изменениях. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, glgamma2 сказал:

Я тоже не заметила отмены и потратила. Конечно понимаю, что право добавлять и убирать ивенты является исключительным для администрации игры (в сообтветствии с пользовательским соглашением), но было бы неплохо, если бы администрация нас уведомляла каким-то образом о подобных изменениях. 

А самим посмотреть наличие/отсутствие ивентов ДО их выполнения уже не судьба ?))). При чём это уже далеко не первый случай подобного рода.

Поделиться сообщением

дайти ссылку на лаунчер а то после сегодняшнего обновления он не работает не запускаеца

рбк лаунчер.png

Поделиться сообщением

16 часов назад, dresvyanin_88 сказал:

дайти ссылку на лаунчер а то после сегодняшнего обновления он не работает не запускаеца

рбк лаунчер.png

http://launcher.rbkgames.com/

Поделиться сообщением

Спойлер

ну и фигня ваш игровой центер стал. напрочь отсутцтвует память у него не может запомнить логин и пароль каждый раз при входе в него надо водить всё заново отбивает всё желание заходить через него 

Поделиться сообщением

4 часа назад, dresvyanin_88 сказал:
  Показать контент

ну и фигня ваш игровой центер стал. напрочь отсутцтвует память у него не может запомнить логин и пароль каждый раз при входе в него надо водить всё заново отбивает всё желание заходить через него 

Лаунчер находится в стадии реабилитации,  над ним еще работают специалисты после обновления , временно можете поиграть с любого браузера который  вам подходит ,если вас затрудняет прописывать свои данные . 

Поделиться сообщением

5 часов назад, dresvyanin_88 сказал:
  Показать контент

Попробуйте скачать с этой ссылки должно помочь : https://www.dropbox.com/s/g1e2zcp42b5tevz/RBKGamesSetup_net.4.5.2.exe?dl=1

Поделиться сообщением

Скажите, в связи с сегодняшними событиями на соседней платформе и бурным их обсуждением, известно ли о дальнейшей судьбе ДС на РБК ??? Или моё предположение, высказанное в теме "Новый сервер" от 14 января сего года оказалось, увы, пророческим ?(((. Ну ОООчень животрепещущий вопрос, никто толком не играет, все только и говорят об этом. Вы уж не обессудьте с ответом, а то все пока в прострации находятся  :unsure:... 

Поделиться сообщением

3 часа назад, hsufkjdj сказал:

Скажите, в связи с сегодняшними событиями на соседней платформе и бурным их обсуждением, известно ли о дальнейшей судьбе ДС на РБК ??? Или моё предположение, высказанное в теме "Новый сервер" от 14 января сего года оказалось, увы, пророческим ?(((. Ну ОООчень животрепещущий вопрос, никто толком не играет, все только и говорят об этом. Вы уж не обессудьте с ответом, а то все пока в прострации находятся  :unsure:... 

У нас нет никакой информации о подобном.Про новый сервер  вам ответили что ,   из-за ситуации в Китае, предварительно официальные выходные у разработчика закончиться 10 февраля. Возможно, выходные будут продлены. Поэтому пока открытие сервера переноситься на неопределённое время.  А так шепча на ушко скажу как игрок, у нас на платформе нет никаких подобных сообщений ,как что то будет мы вам сообщим и будем паниковать вместе :))

Поделиться сообщением

Всем привет. Долгожданное открытие нового сервера на в Demon Slayer 3 которое будет проходить завтра примерно в 14:00 по (МСК) подробнее читаем в новостях https://rbkgames.com/news/demon-slayer/109953/otkrytie-servera-rbk51-fortuna/

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

Разрешите всех любителей ДС поздравить с юбилеем ( вернее, с антиюбилеем ) : сегодня прошло ровно 7 ( семь, Карл !!! ) месяцев с момента открытия последнего сервера на портале РБК. Абалдеть :blink::wacko::ph34r:...

Поделиться сообщением

Если все будет хорошо, то сервер откроем на этой неделе. Увы да, долго не открывали. Но будет конкурс на прокачку и все дела)

Поделиться сообщением

Не знаю куда написать напишу сюда) передайте плиз разработчикам убрать или как то заменить надпись привилегия удвоения за 1000 адамантов (это при получении сундуков за 800, 1600 и 2100 недельной активности) (к примеру внизу пусть будет отключена галка и надпись о удвоенной привилегии, если захотел удвоение галку поставил и вперед, вроде до обновы так было, я 1 раз убрал галочку и забыл про это). Суть такая что перед ее получении КАЖДЫЙ раз выскакивает данное окно, релогнулся, или сундук переполнен почистил сундук нажимаю и опять эта надпись при этом там просто две кнопки ДА и НЕТ, просто сейчас я нечаянно по запарке нажал да и все тютю 1к адамантов на фигню обидно как то

Поделиться сообщением

7 часов назад, nom999 сказал:

Не знаю куда написать напишу сюда) передайте плиз разработчикам убрать или как то заменить надпись привилегия удвоения за 1000 адамантов (это при получении сундуков за 800, 1600 и 2100 недельной активности) (к примеру внизу пусть будет отключена галка и надпись о удвоенной привилегии, если захотел удвоение галку поставил и вперед, вроде до обновы так было, я 1 раз убрал галочку и забыл про это). Суть такая что перед ее получении КАЖДЫЙ раз выскакивает данное окно, релогнулся, или сундук переполнен почистил сундук нажимаю и опять эта надпись при этом там просто две кнопки ДА и НЕТ, просто сейчас я нечаянно по запарке нажал да и все тютю 1к адамантов на фигню обидно как то

Спасибо за обращение ,передадим ваше пожелание. ^_^

Поделиться сообщением

14 минут назад, nom999 сказал:

http://prntscr.com/siit2k

а вот и скрин этого окна, вылазившего постоянно!!!!!!

Спасибо за предоставленный скриншот. К сожалению пока, если забит рюкзак, появляется такое предложение. 

Поделиться сообщением

места хватает в рюкзаке, ячеек 15-18 свободно, а предложение всегда такое появляется. Говорю же до обновы было уже удвоение привилегии, но там  окошко такое не выскакивало не помню точно как было НО не было такой запары.

Поделиться сообщением

последние два дня не Демон слеер а полная ......., все лагает, через каждые секунд 15-20 перс зависает на 5-10 секунд, на бз (в 20-05) раз 7-8 была потеря соединения, в боях на бз после 2-3 ударов перс зависает на 30-35 секунд

Поделиться сообщением

1 час назад, nom999 сказал:

последние два дня не Демон слеер а полная ......., все лагает, через каждые секунд 15-20 перс зависает на 5-10 секунд, на бз (в 20-05) раз 7-8 была потеря соединения, в боях на бз после 2-3 ударов перс зависает на 30-35 секунд

Добрый вечер я играла и вчера и сегодня у меня нормально все .Я играю с ланучера http://launcher.rbkgames.com .  Если у вас прям сильные лаги предлагаю вам обратится в техническую поддержку со скриншотом консоли http://rbkgames.com/feedback/   .Как сделать скриншот с консолью? 

-Google Chrome 
Клик правой кнопкой — «Просмотр кода страницы». Раздел Console.
-Opera 
Клик правой кнопкой — «Посмотреть код элемента».
-Firefox
Клик правой кнопкой — «Исследовать элемент».
-Internet Explorer 
Клик правой кнопкой — «Проверить элемент»

Есть  универсальная горячая клавиша — F12. Она запускает консоль во всех веб-обозревателях. Такой скрин поможет определить причину лагов и очень поможет нашим сотрудникам в решении проблемы .

Поделиться сообщением

опять не проплатили и нас не пускает в игру???

Поделиться сообщением

В 17.05.2020 at 22:32, nom999 сказал:

http://prntscr.com/siit2k

а вот и скрин этого окна, вылазившего постоянно!!!!!!

точ такая же лажа

Поделиться сообщением

Добрый день. Проблема актуальна?

Поделиться сообщением

В 25.05.2020 at 08:12, Miss_Arti сказал:

Добрый день. Проблема актуальна?

проблема актуально я так 2 раза нарвался на списания адамантов

Поделиться сообщением

4 часа назад, dresvyanin_88 сказал:

проблема актуально я так 2 раза нарвался на списания адамантов

Спасибо за обращение , я оформлю вашу заявочку .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти