• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 372 сообщений

1 час назад, hsufkjdj сказал:

Если бы у платформы РБК был свой отдельный межсервер, тогда данный призыв имел бы, а так... Вообще же все "проблемы" водоворота состоят в том, что он изначально задумывался ( впрочем, как и базы в небесном пути ) не как МЕЖ-, а как ВНУТРИсерверное мероприятие. Тогда все странности, связанные с водоворотом, исчезают. А так, насколько я понимаю, игроки уже более-менее адаптировались к водовороту, да и в свете событий месячной давности очень скоро данная проблема вообще перестанет быть актуальной, как и вообще все проблемы, связанные с ДС3 :P.

я что-то пропустила месяц назад? да еще и "очень скоро"... все скоро и давно известно... адне мы не в курсе :) вещайте, пророк и оракул! хотим всё знать!

Поделиться сообщением

20 минут назад, Nataly555 сказал:

Что ж за такие события:) прям вот аж интересно:) 

Ну те, кто, что называется, "в теме", прекрасно понимают, о чём идёт речь ( а "в теме", разумеется, все ). Уверен, что и Вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду, но вынуждены "блюсти марку" форума и портала как представитель АМС :P.

15 минут назад, alkesta сказал:

я что-то пропустила месяц назад? да еще и "очень скоро"... все скоро и давно известно... адне мы не в курсе :) вещайте, пророк и оракул! хотим всё знать!

В курсе - в курсе, ещё в каком курсе :)... Но будем и дальше делать вид, что ничего не произошло и не случилось, а то сейчас же набегут церберы/церберши и покусают за мягкие места ))).

Поделиться сообщением

1 час назад, hsufkjdj сказал:

Ну те, кто, что называется, "в теме", прекрасно понимают, о чём идёт речь ( а "в теме", разумеется, все ). Уверен, что и Вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду, но вынуждены "блюсти марку" форума и портала как представитель АМС :P.

В курсе - в курсе, ещё в каком курсе :)... Но будем и дальше делать вид, что ничего не произошло и не случилось, а то сейчас же набегут церберы/церберши и покусают за мягкие места ))).

Так так так , интрига и облом ,то уже повод покусать за мягкие места :))))

Поделиться сообщением

чтож с игрой зелёные квадратики места ников ?

Поделиться сообщением

45 минут назад, salitskayaivanova сказал:

чтож с игрой зелёные квадратики места ников ?

с игрой все в порядке.напоминаю,что проблема может быть далеко не в игре.вы так же не забывайте периодически чистить свой ноут/компьютер,проверять на вирусы.Кеш и куки нужно чистить хотя бы раз в неделю,иначе начинает все тормозить.также зависит от скорости вашего интернета.Бывает проблема в браузере,попробуйте сменить и сравнить работу другого.Если бы это была массовая проблема,то она была бы у всех,на данный момент этого нет.Приятной игры:)

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

Возможно, вопрос несколько не в тему, но просто не нашёл : скажите, по ДС Реборну будет свой отдельный форум или как ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, hsufkjdj сказал:

Возможно, вопрос несколько не в тему, но просто не нашёл : скажите, по ДС Реборну будет свой отдельный форум или как ?

Да,будет отдельный форум.:)ждать осталось немного

Поделиться сообщением

хотелбы узнать а будет ли обмен [Свиток ума-осколок клада] на [Приказ бога-осколок клада] и т.д. а то уже четверг я переживать начинаю))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nom999 сказал:

хотелбы узнать а будет ли обмен [Свиток ума-осколок клада] на [Приказ бога-осколок клада] и т.д. а то уже четверг я переживать начинаю))

Добрый день ,ну мы просим с воскресенья :) ожидаем,не тратим,ждем:)

Поделиться сообщением

Привет тут есть гайд по игре?

Поделиться сообщением

1 час назад, saushckin сказал:

Привет тут есть гайд по игре?

Привет. У нас много гайдов: https://forum.rbkgames.com/forum/6-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-demon-slayer-3/ 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Miss_Arti сказал:

спасибо

Поделиться сообщением

привет,как долго по времени будут проходить техи?

Поделиться сообщением

6 минут назад, morozko57 сказал:

у них часы песочныя :) техи теперя наше фсё! ибо не фиг мониторить мониторы :)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, morozko57 сказал:

Добрый день тех работы внеплановые ,как появится информация  о сроках я сразу отпишу . 

Поделиться сообщением

42 минут назад, morozko57 сказал:

Ориентировочно тех работы продлятся до 12-00 МСК .

Поделиться сообщением

Всем привет,почему не могу зайти в игру?

502 Bad Gateway

как долго это продлится? или это только у меня???

спасибо

Поделиться сообщением

27 минут назад, morozko57 сказал:

Всем привет,почему не могу зайти в игру?

502 Bad Gateway

как долго это продлится? или это только у меня???

спасибо

Добрый день!  плановые технические работы примерно с 05:00 до 13:00 (по МСК)           https://rbkgames.com/news/demon-slayer/109591/teh-raboty-demon-slayer-3-august-1/

Поделиться сообщением

Надо переводчика нового)) Титул - отважный всадник.. За 200 знаков.. Нет ни у кого.. А на самом-то деле титул называется умный всадник)) И это старый титул, который давным давно у всех есть)) На прошлой неделе было 2 титула гонщика, один из которых - титул "Темный гладиатор" на самом деле. У нас теперь игра еще в ребусы и шарады?)) Догадайтесь сами как на самом деле называется титул?)) Прекрасно..мы догадаемся..ток.вот догадки наши требуют траты игровых плюх)) О потере которых, безусловно будет сообщено разработчику)) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, kihtenko сказал:

Надо переводчика нового)) Титул - отважный всадник.. За 200 знаков.. Нет ни у кого.. А на самом-то деле титул называется умный всадник)) И это старый титул, который давным давно у всех есть)) На прошлой неделе было 2 титула гонщика, один из которых - титул "Темный гладиатор" на самом деле. У нас теперь игра еще в ребусы и шарады?)) Догадайтесь сами как на самом деле называется титул?)) Прекрасно..мы догадаемся..ток.вот догадки наши требуют траты игровых плюх)) О потере которых, безусловно будет сообщено разработчику)) 

Добрый день, можно было спросить у модераторов или игроков по данному титулу. Насчет титула гонщик в Дискорде RBK Games в закрепленных сообщениях про ивенты на неделю было показано, что каждый титул из себя представляет. Не стоит торопиться брать, если есть сомнения 

Поделиться сообщением

Всем привет.Такой простенький вопрос:Эти вылеты с потерей соединения когда-нибудь закончатся?

Может уже пора поискать другую игру,в этой игре нам не рады,к сожалению((

Зашла в игру и поинтересовалась,как тут дела?Сказали нормально.У меня такое чувство,

что только меня и ждали с этой потерей соединения,никак не могу ничем заняться((

Поделиться сообщением

В 20.08.2019 at 09:50, morozko57 сказал:

Всем привет.Такой простенький вопрос:Эти вылеты с потерей соединения когда-нибудь закончатся?

Может уже пора поискать другую игру,в этой игре нам не рады,к сожалению((

Зашла в игру и поинтересовалась,как тут дела?Сказали нормально.У меня такое чувство,

что только меня и ждали с этой потерей соединения,никак не могу ничем заняться((

Добрый день. На данный момент проблем не должно быть. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти