• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 372 сообщений

Уважаемые игроки.
Эта тема предназначена для любых разговоров - отличное место, чтобы просто поболтать или обсудить игровые моменты.
Но, пожалуйста, помните о правилах форума. Не оскорбляйте, не используйте мат и зав. мат, не переходите на личности. Давайте будем  взаимовежливы Друг к Другу.

P.S. Старая Флудилка закрыта.

valerijpalcevskij понравилось это

Поделиться сообщением

Эшелоны бурных обсуждений. Ну что ж всем привет ;-) И сразу интересны ваши мнения о стражах. Вернее о их бесполезности и быстрой убиваемости в PvP. Одна из причин, это герб  - который не позволяет даже приблизить параметры боевой защиты к параметрам игрока, из-за чего урон прилетает колоссальный. Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pocahontas сказал:

Эшелоны бурных обсуждений. Ну что ж всем привет ;-) И сразу интересны ваши мнения о стражах. Вернее о их бесполезности и быстрой убиваемости в PvP. Одна из причин, это герб  - который не позволяет даже приблизить параметры боевой защиты к параметрам игрока, из-за чего урон прилетает колоссальный. Что вы думаете по этому поводу?

Им нужно качать резисты и волю)))) без них они тряпочки:)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Rsik сказал:

Им нужно качать резисты и волю)))) без них они тряпочки:)

да так то оно так, только сравни 9 уровень защиты на герое, и на страже. Цифры в разы меньше. Тот же стражник 20к+ основного сопротивления(по сильфу) никогда не получит, будь он хоть тысячу раз перекачен

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pocahontas сказал:

да так то оно так, только сравни 9 уровень защиты на герое, и на страже. Цифры в разы меньше. Тот же стражник 20к+ основного сопротивления(по сильфу) никогда не получит, будь он хоть тысячу раз перекачен

ну, мне кажется, что это еще продумают при обновлении. хотя может так и останется, потому что это лишь как поддержка персонажа. встречался и с непробтваемми стражами)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rsik сказал:

ну, мне кажется, что это еще продумают при обновлении. хотя может так и останется, потому что это лишь как поддержка персонажа. встречался и с непробтваемми стражами)

(утрируя) если у тебя 3 камни защиты а у стража соперника 9 знаки - то он не пробиваем. Но в равных боях - страж вата. То что он как поддержка идёт в пвп - это понятно. Но всё же, механика сильфа - хороша везде, если страж так хорош только в пве, почему бы его туда и не отправить, убрав с пвп. Или не апнуть защиту, чтоб он чуть лучше стоял. Как думаешь, сильно дисбалансно будет, если стражи будут доживать до сильфов?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Pocahontas сказал:

(утрируя) если у тебя 3 камни защиты а у стража соперника 9 знаки - то он не пробиваем. Но в равных боях - страж вата. То что он как поддержка идёт в пвп - это понятно. Но всё же, механика сильфа - хороша везде, если страж так хорош только в пве, почему бы его туда и не отправить, убрав с пвп. Или не апнуть защиту, чтоб он чуть лучше стоял. Как думаешь, сильно дисбалансно будет, если стражи будут доживать до сильфов?

дисбаланс будет в сторону тех, кто вкладывает не мало  в игру, одной ареной не нафармишь ресов, хотя всему есть предел, поэтому догнать можно будет донат:) в пвп его и использую как банку консервную))) набафай и умри. Боевую защиту ему не сложно апнуть, в принципе, но как по мне, то и так сойдет. бытует мнение, что стражу сильф не только для статов, но он в него будет прыгать когда-то))

Поделиться сообщением

что с серверами? тех работы до 10-00 а уже 10-21

Поделиться сообщением

по ходу  вся неделя  техрабочая  =)

Поделиться сообщением

когда интересно вообще игра откроется?

Поделиться сообщением

с чем вообще  связаны  нынешние затяжные техработы  - вот  в чем вопрос

Поделиться сообщением

К сожалению нам сообщили только о продлении тех работ, причина скорее всего: прошлые техи отключались не все сервера, сегодня все. Сама не знаю что там так долго можно делать :D Мб правят мелкие баги, ошибки... Обнову 8 быстрее заливали))

Поделиться сообщением

чего мозги морщите непонятно,разве ваши вопли помогут ускорить запуск игры ?

Поделиться сообщением

Тех.работы оконченны. Приятной игры.

Поделиться сообщением

А пару слов о тех. работах? Что ремотировали)

Поделиться сообщением

Ну чтож... у меня эта игра с течением времени и с вносимыми изменениями вызывает все большее недоумение и злость.

Недоумение вызывает внесенные изменения во многие игровые аспекты\мероприятия. ЗАЧЕМ?! зачем было все портить, поганить и бездарно ставить все, буквально ВСЕ на бабловыжимание?!?!!? Нет денежек у бедных разрабов?! ПУСТЬ РАБОТАЮТ ЛУЧШЕ!! начинают думать головой, купят мозги или заявятся к Гудвину, он выдаст!! Испоганили арену сильфов, поубирали реально нужные награды, ради которых был смысл бегать на эту аренку,... а еще зачем-то ввели, потом убрали бадовые шахты в измеренях, соорудили непонятную систему попадания на БЗ к перекачанным монстрам,  башню королей в легком уровне вообще не пройти без гильдийных 2-3 суперов, арена дуэлей чаров - ужас, исчез подземный дворец, а лошадка так и не собрана- чутка не хватило просто да и много чего... Испоганили поднебесье!
А злость вызывает беспрестанный развод на бабло и умопомрачительный рандом! Ну какого черта мне так не фартит с чем-нибудь реально крутым?! Вот с коняшкой какой-нить редкостной +500 ко всему!? Нет же! Пример в поднебесье. Мало того, что остается всего 1 раз кинуть кости и подходит любой вариант кроме единицы...и на тебе!!!! Выпадает ЕДИНИЦА!!!! И я не прохожу мероприятие!! Да блин чтоб этим разрабам так везло!!! Чтоб им чтобы получить зарплату надо будет вечно еще доплачивать кассиру!!! "ОЧЕНЬ НЕХОРОШЕЕ СЛОВО"!!!!!!  Кривость рандома просто зашкаливает!! Ну нельзя так погано относиться к игрокам!! Мне не жалко влить денег, но я должен видеть хотя бы нормальное отношение к себе как к потребителю! А не этот бред. Что ни шаг - то плати! Что ни ивент, то плати еще больше!! Ну совесть вообще есть?!

Да, накипело, а что делать?

9582250 понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, nikomitin сказал:

Ну чтож... у меня эта игра с течением времени и с вносимыми изменениями вызывает все большее недоумение и злость.

Недоумение вызывает внесенные изменения во многие игровые аспекты\мероприятия. ЗАЧЕМ?! зачем было все портить, поганить и бездарно ставить все, буквально ВСЕ на бабловыжимание?!?!!? Нет денежек у бедных разрабов?! ПУСТЬ РАБОТАЮТ ЛУЧШЕ!! начинают думать головой, купят мозги или заявятся к Гудвину, он выдаст!! Испоганили арену сильфов, поубирали реально нужные награды, ради которых был смысл бегать на эту аренку,... а еще зачем-то ввели, потом убрали бадовые шахты в измеренях, соорудили непонятную систему попадания на БЗ к перекачанным монстрам,  башню королей в легком уровне вообще не пройти без гильдийных 2-3 суперов, арена дуэлей чаров - ужас, исчез подземный дворец, а лошадка так и не собрана- чутка не хватило просто да и много чего... Испоганили поднебесье!
А злость вызывает беспрестанный развод на бабло и умопомрачительный рандом! Ну какого черта мне так не фартит с чем-нибудь реально крутым?! Вот с коняшкой какой-нить редкостной +500 ко всему!? Нет же! Пример в поднебесье. Мало того, что остается всего 1 раз кинуть кости и подходит любой вариант кроме единицы...и на тебе!!!! Выпадает ЕДИНИЦА!!!! И я не прохожу мероприятие!! Да блин чтоб этим разрабам так везло!!! Чтоб им чтобы получить зарплату надо будет вечно еще доплачивать кассиру!!! "ОЧЕНЬ НЕХОРОШЕЕ СЛОВО"!!!!!!  Кривость рандома просто зашкаливает!! Ну нельзя так погано относиться к игрокам!! Мне не жалко влить денег, но я должен видеть хотя бы нормальное отношение к себе как к потребителю! А не этот бред. Что ни шаг - то плати! Что ни ивент, то плати еще больше!! Ну совесть вообще есть?!

Да, накипело, а что делать?

не знаю в чем Ваша проблемка, играю без доната и занимаю 5-7 место на сервере 14-18

Поделиться сообщением

4 часа назад, wads11 сказал:

не знаю в чем Ваша проблемка, играю без доната и занимаю 5-7 место на сервере 14-18

проблемка в том, что вы успели прокачаться когда это можно было сделать без доната, а другие, как и я , не успели. Всего-то. Пример - ивент на самоцветы в шмотки.

Поделиться сообщением

35 минут назад, nikomitin сказал:

проблемка в том, что вы успели прокачаться когда это можно было сделать без доната, а другие, как и я , не успели. Всего-то. Пример - ивент на самоцветы в шмотки.

14 сервер открыт осенью, а ивент на самоцветы был прошлым летом. 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

То-то я смотрю, что нам пришили другой сервер, там у всех поголовно самоцветы максимальные, а у наших у кого как. И нельзя сказать что мы чего-то не делали, просто их сервер все успел взять. Наш нет. Почему не оставить было все по старому? Где брать высокие саркофаги? Высокие камни роста сильфа? Почему на компоненты для крафта амуниции сильфа нет никакого мероприятия? Нафига нам оставили ненужные никому компоненты изготовления шмота? Зачем убрали возврат золота с мероприятий? Почему босс мировой - анарексик? Его за 3 захода убивают, а золота с него кот наплакал! И так можно продолжать перечислять до утра.

Поделиться сообщением

10 минут назад, nikomitin сказал:

То-то я смотрю, что нам пришили другой сервер, там у всех поголовно самоцветы максимальные, а у наших у кого как. И нельзя сказать что мы чего-то не делали, просто их сервер все успел взять. Наш нет. Почему не оставить было все по старому? Где брать высокие саркофаги? Высокие камни роста сильфа? Почему на компоненты для крафта амуниции сильфа нет никакого мероприятия? Нафига нам оставили ненужные никому компоненты изготовления шмота? Зачем убрали возврат золота с мероприятий? Почему босс мировой - анарексик? Его за 3 захода убивают, а золота с него кот наплакал! И так можно продолжать перечислять до утра.

Задротить. К примеру, сундуки с Афинами и другое приносят НОРМАЛЬНО высоких камней, я за 3 месяца сдела полностью крассного сильфа, не покупая сундуки, просто всегда делала ивент полностью. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, nikomitin сказал:

Какой ваш сервер?) Зачем вы обманываете? Сервера до РБК 11 успели,с 12 - нет. Все что имеют игроки выше 12 сервера включительно - это нафармленно. 

Поделиться сообщением

Ясно. Наш диалог напоминает мне заседание научного общества когда геологи утверждают, что на египетском сфинксе следы водной эрозии, которая может образоваться ТОЛЬКО при многовековом воздействии дождя на известняк, и сфинксу никак не меньше 10 тыс лет,  а археолог, не согласный с датировкой, сделанной геологами, утверждает что не увидел ничего, подтверждающего слова геологов... ну какие-то слайды и видеоматериалы, ну какие-то таблицы с графиками... подумаешь!.. Что вы в этом понимаете, геологи? В геологии то!? Вот археолог ничего не увидел. Не захотел и не увидел. Делов то.
Спасибо за беседу.

emilzainulin понравилось это

Поделиться сообщением

Я то свои слова могу подтвердить фактами, а вы нет.

Сбежать с спора первым - выиграть его?) Ну тогда да, браво.

Всего доброго.

wads11 понравилось это

Поделиться сообщением

Никто никуда не сбежал. Еще раз повторю - игра скатилась на уровень кто успел- тот присел.

Зачем было делать неповторяемый ивент на самоцветы? Когда за создание камней высоких уровней давали ну просто очень много сундуков с мелкими самоцветами.

То есть кто был в отлучке от игры, тот в пролете? И так много чего сделали. Ввели новое, но по качеству ниже чем было.

WoTA понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти