• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
maximyc28

игра не работает

В этой теме 17 сообщений

игра не запускается уже 2 часа пытаюсь войти но ничего в стадии загрузки и ничего больше 

Поделиться сообщением

вы не одиноки

Поделиться сообщением

Игра уже сутки не работает что за бред ??

Поделиться сообщением

Серверы объединили. 6 и 7. Ну в смысле 7 удалили, а на 6 наверно можно завести нового и по-новой донать и донатить. И дружными рядами лохов снова бежать к терминалам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

слушайте разработчики вы задолбали со своими техническими работами!!!   я с ура пытаюсь войти и не могу. И причем я заметил что только один сервер так глючит 

ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ только он один глючит другие работают нормально. как это можно обеснить? и не говорите что это из за того что там народу много. вы должны были это предусмотреть. ЖДУ ОБЕСНЕНИЙ

Поделиться сообщением

ИГРА НЕ РАБОТАЕТ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАХОДИЛ В 03.00 И БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВОЙТИ ТО  ПИШЕТ ТЕХ. РАБОТЫ ТО ГРУЗИТСЯ И ТАИМ-АУТ ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением

Судя по всему пытаются устранить последствия бага у Хеллера, связанные, например. с Островом сокровищ.

Возможно, что-то еще .

Иного объяснения для того, чтобы не работал только один сервер (если это, действительно, так) представить трудно.

Уж точно не заливают 120-й уровень для Фракасса, тогда бы это было общеигровое обновление и технические работы велись бы на всех серверах,

Поделиться сообщением

Поиграли в выходные...:unsure: Ждём понедельника,судя по-всему.

Поделиться сообщением

Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ТОЛЬКО НАШ СЕРВЕР ПОСТОЯННО СТРАДАЕТ ОТ ВИСЯКОВ Я НЕ СЛЫШАЛ ОТ ДРУГИХ ИГРОКОВ НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ЧТО У НИХ ТАКИЕ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ . У НАС ПОСТОЯННО то бак у кого нибудь то тех работы по нескольку часов то типа хакеры напали то санта клаус  на аленях в пробке стаит.:D

Поделиться сообщением

Скорее всего у нашей администрации незапланированный отдых,чего и нам советуют:D

Поделиться сообщением

извините что так долго,выходные)))

Поделиться сообщением

зайка,а не хочешь ответить за надлежащие компенсации?)):)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти