• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 2106 сообщений

Всем привет,один небольшой,но для всех интересный вопрос:Обменов осколков одежды и скакуна больше не будет?

Штанги,рождественские ёлки,теперь ещё медведи - всё это добро менять будут???

спасибо

Поделиться сообщением

15 часов назад, morozko57 сказал:

Всем привет,один небольшой,но для всех интересный вопрос:Обменов осколков одежды и скакуна больше не будет?

Штанги,рождественские ёлки,теперь ещё медведи - всё это добро менять будут???

спасибо

Доброе утро ,обмен включает разработчик ,мы передали пожелание игроков,но пока дат и сроков нет .Итемы держите ,в дс вообще ничего выкидывать нельзя .

Поделиться сообщением

Можно ли узнать, какие сервера были слиты друг с другом во время сегодняшних тех. работ  ?  А то как-то совсем уж втихаря получилось...:ph34r:

Поделиться сообщением

4 часа назад, hsufkjdj сказал:

Можно ли узнать, какие сервера были слиты друг с другом во время сегодняшних тех. работ  ?  А то как-то совсем уж втихаря получилось...:ph34r:

Добрый вечер , это было неожиданно для всех ,слили  47-50 сервера в единый сервер .

hsufkjdj понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мишек скакунов-одежды менять будут ?Почему каждый раз надо напоминать об этом?спасибо

Поделиться сообщением

28 минут назад, morozko57 сказал:

Добрый день.

Мишек скакунов-одежды менять будут ?Почему каждый раз надо напоминать об этом?спасибо

Добрый день, не переживайте постараемся уточнить за обмен мишек и их в скором добавят ,но на данном этапе у разработчиков каникулы ,как они вернутся у нас уже все приготовлено .

MegaWattSun понравилось это

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте! К мишкам(скакунам-одежде) присоединились салюты(скакунов-одежды) - есть надежда на их обмен?

спасибо

Поделиться сообщением

Все  итемы храните в сумочке ,как только разработчик придет с каникул мы повторим запросы на все обмены :) 

Поделиться сообщением

опять игру сломали?

игра.png

Поделиться сообщением

19 минут назад, dresvyanin_88 сказал:

опять игру сломали?

игра.png

Проблема актуальна? так как я зашла нормально и быстро 

Screenshot_374.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, dresvyanin_88 сказал:

уже всё норм

Тогда отлично и приятной игры:) :wub:

Поделиться сообщением

Я прекрасно понимаю - короновирус, понос, золотуха ) - но хоть что-то слышно о январском обновлении ДС в нашей версии игры ? В ней имеется несколько очень любопытных моментов, хотелось бы поскорее их посмотреть на практике , а то , как-никак, уже середина  следующего месяца :).

Поделиться сообщением

Добрый день. В данный момент мы не располагаем такой информацией, из-за вируса все приостановлено, но мы надеемся на лучшее. Как только появится какая нибудь информация вы сможете увидеть её в новостях игры. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Добрый день и снова здравствуйте! Небольшой вопросик: шарики поменяют на пудинги и когда?

спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, morozko57 сказал:

Добрый день и снова здравствуйте! Небольшой вопросик: шарики поменяют на пудинги и когда?

спасибо

Добрый день,когда не известно,запрос сделаю на обмен . 

Поделиться сообщением

Шарики-пудинги-галстуки,обмен будет или выбрасывать?

Поделиться сообщением

Добрый день. Запрос на обмен отправлен, но пока без ответа. Сегодня повторно отправлю, пока не выбрасывайте. Из-за ситуации с коронавирусом в Китае есть некоторые сложности с работой различных организаций, и разработчиков игры тоже. Поэтому запросы обрабатываются долго :с 

Поделиться сообщением

А лаунчер корректно теперь работает без зависаний ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, empisarebash сказал:

А лаунчер корректно теперь работает без зависаний ?

Добрый день,у меня -да ,в дс играю только с лаунчера и его не так давно обновили http://launcher.rbkgames.com

Поделиться сообщением

А что это за странные суммы в пополнении ? Почему именно 132 руб. ? Это что, какое-то волшебно-мистическое число ? И куда подевалась минималка ( хотя на РБК это уже и не совсем минималка была ) ? Ещё вчера всё было в порядке, а сегодня с утра вот такая вот петрушка. Что у вас там ночью произошло ?

Снимок.JPG

svetaslava понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, hsufkjdj сказал:

А что это за странные суммы в пополнении ? Почему именно 132 руб. ? Это что, какое-то волшебно-мистическое число ? И куда подевалась минималка ( хотя на РБК это уже и не совсем минималка была ) ? Ещё вчера всё было в порядке, а сегодня с утра вот такая вот петрушка. Что у вас там ночью произошло ?

Снимок.JPG

Добрый день ,пакеты по 75 руб  убрали ,они будут периодически появляться на акции . 

Поделиться сообщением

У меня тот же вопрос по пополнению,куда делся платёж на 75 руб?Может будем думать не только о богатеньких.но и о бедных помыслим???

Я могу позволить себе только 75*3 на вип,но сейчас вип мне не купить((придётся забить на игрульку

спасибо

Поделиться сообщением

14 минут назад, morozko57 сказал:

У меня тот же вопрос по пополнению,куда делся платёж на 75 руб?Может будем думать не только о богатеньких.но и о бедных помыслим???

Я могу позволить себе только 75*3 на вип,но сейчас вип мне не купить((придётся забить на игрульку

спасибо

Выше ответила,спасибо за пост.

Поделиться сообщением

скажите,что это за сервера Россия,откуда они???

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти