• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 1991 сообщений

2 часа назад, sanya_gustov951 сказал:

не могу зайти в игру логин и пароль ввожу свой пишет что такого не существует или емейл указан не верно я уже под этим емейлом больше года играю

Обратитесь в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Добрый был вечер. Наконец-то и семейство кошачьих бомбануло...и очень хочется, чтобы кто-то намяукал  ответы на  вопросы.Их у меня немного, а точнее всего два:

1. Когда же уже сделают что-то с поиском титулов?Не раз, не два и даже не 10 раз просили, чтобы как-то были отмечены те титулы, которые есть у игроков.

2. И второй, прямо скажем, больной вопрос:за что же администрация так ненавидит игроков с платформы рбк?чем мы провинились, что теперь у нас отобрали возможность ежедневно пополнять кошелек?я говорю, что отобрали, потому что раньше я пополняла игровой кошелек каждый день и сразу на минималку пополняла адики,хотя по сравнению со ВЖУХ!хр на рбк итак просто грабительские "пополняшки"(разница минимального пополнения в 25 рублей...а если вспомнить, что на ВЖУХ!хр пополняя на 50 рублей ты и на счет получаешь 50, а тут было на 75 рублей - 72 монетки, а теперь на 132 рубля вообще 110 монет), но теперь и этот минимум я пополнять не стану. Больших донов убили своим игнором и нежеланием исправлять очевидные баги, а вот сегодняшней акцией пнули и мелких донатиков. Спасибо, рбк)

marci_finn понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, D_Anisimo сказал:

Добрый был вечер. Наконец-то и семейство кошачьих бомбануло...и очень хочется, чтобы кто-то намяукал  ответы на  вопросы.Их у меня немного, а точнее всего два:

1. Когда же уже сделают что-то с поиском титулов?Не раз, не два и даже не 10 раз просили, чтобы как-то были отмечены те титулы, которые есть у игроков.

2. И второй, прямо скажем, больной вопрос:за что же администрация так ненавидит игроков с платформы рбк?чем мы провинились, что теперь у нас отобрали возможность ежедневно пополнять кошелек?я говорю, что отобрали, потому что раньше я пополняла игровой кошелек каждый день и сразу на минималку пополняла адики,хотя по сравнению со ВЖУХ!хр на рбк итак просто грабительские "пополняшки"(разница минимального пополнения в 25 рублей...а если вспомнить, что на ВЖУХ!хр пополняя на 50 рублей ты и на счет получаешь 50, а тут было на 75 рублей - 72 монетки, а теперь на 132 рубля вообще 110 монет), но теперь и этот минимум я пополнять не стану. Больших донов убили своим игнором и нежеланием исправлять очевидные баги, а вот сегодняшней акцией пнули и мелких донатиков. Спасибо, рбк)

Добрый вечер! по 1 пп ,ваше предложение донесем до разработчика, спасибо! 
по 2 . Решение убрать из платежной системы 75 руб ,пока  временное ,мы не можем сказать будет оно всегда так или что то поменяется . Может бы так что будет изменена вся система платежей , но пока только так . Приносим свои извинения за временные трудности ! 

Поделиться сообщением

В 2/20/2019 at 19:36, Nataly555 сказал:

Добрый вечер! по 1 пп ,ваше предложение донесем до разработчика, спасибо! 
по 2 . Решение убрать из платежной системы 75 руб ,пока  временное ,мы не можем сказать будет оно всегда так или что то поменяется . Может бы так что будет изменена вся система платежей , но пока только так . Приносим свои извинения за временные трудности ! 

Как известно в дс ничто так не постоянно как временно,вот теперь и платежа в 110 монет нет. 520 монет теперь минималка( Крупных донатеров таки по чуть изгоняете из игры шедевральными ивентами и нежеланием исправлять сложившуюся ситуацию с багами, и тд ..А теперь вот и у простых игроков,которые хоть как то поддерживали проэкт,забираете возможность.Подумайте и прислушайтесь к мнению игроков,верните платеж в 75 монет,многие скажут вам спасибо.

Поделиться сообщением

51 минут назад, apollyon сказал:

Как известно в дс ничто так не постоянно как временно,вот теперь и платежа в 110 монет нет. 520 монет теперь минималка( Крупных донатеров таки по чуть изгоняете из игры шедевральными ивентами и нежеланием исправлять сложившуюся ситуацию с багами, и тд ..А теперь вот и у простых игроков,которые хоть как то поддерживали проэкт,забираете возможность.Подумайте и прислушайтесь к мнению игроков,верните платеж в 75 монет,многие скажут вам спасибо.

Минимальный пакет в ближайшее время возвращен не будет, возможно в будущем да. Мы понимаем что это решение не нравится некоторым игрокам, поэтому сделали пакет на 520 монет за 500 рублей, это на 5% выгоднее чем пакет 75 монет по 72 рубля.

Платеж на 110 монет есть, если вы его не ведите, пришлите, пожалуйста, скриншот. 

Онлайн игры _ RBK Games - Google Chrome 2019-02-26 18.45.17.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, apollyon сказал:

Добрый вечер. Полностью поддерживаю платеж в 75 монеток,его можно чуть ли не ежедневно пополнять,а 520 не актуален,огромная прозьба  пересмотреть варианты и вернуть платеж по 75 монеток. 231 сервер и многие с моим мнением согласны на сервере,всем весьма проблемотично теперь пополнять на 520 монеток. С уважением пользователь рбк. ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

Минимальный пакет в ближайшее время возвращен не будет, возможно в будущем да. Мы понимаем что это решение не нравится некоторым игрокам...

Судя по настоящему валу негативных сообщений, это решение не нравится не некоторым игрокам, а очень и очень многим ). Абсолютно на ровном месте теряете игроков.

Поделиться сообщением

привет всем почему я не магу зайти в игру Demon Slayer 2  502 Bad Gateway RBKI4 Набериус

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Olegk сказал:

привет всем почему я не магу зайти в игру Demon Slayer 2  502 Bad Gateway RBKI4 Набериус

Добрый день, идут технические работы по слиянию серверов  RBK 10–18 + RBK 19–29

Поделиться сообщением

13 часов назад, _PaniKa_ сказал:

Добрый вечер. Полностью поддерживаю платеж в 75 монеток,его можно чуть ли не ежедневно пополнять,а 520 не актуален,огромная прозьба  пересмотреть варианты и вернуть платеж по 75 монеток. 231 сервер и многие с моим мнением согласны на сервере,всем весьма проблемотично теперь пополнять на 520 монеток. С уважением пользователь рбк. ))

13 часов назад, hsufkjdj сказал:

Судя по настоящему валу негативных сообщений, это решение не нравится не некоторым игрокам, а очень и очень многим ). Абсолютно на ровном месте теряете игроков.

Здравствуйте,на данный момент пока так.Если будут изменения,то в новостях это опубликуют.Спасибо за обращение,приятной игры

Поделиться сообщением

спасибо а я подумал что это у меня сломано 

Поделиться сообщением

Технические работы продлены на три часа.

Поделиться сообщением

Добрый вечер,я нахожусь на сервере рбк41 сенуа,и мой вопрос в следующем,вернут ли на аукцион сильфов,или нет?желательно хотелось  что бы их хотя бы на месяц вернули в продажу!!!

Поделиться сообщением

10 часов назад, ranger_drow2017 сказал:

Добрый вечер,я нахожусь на сервере рбк41 сенуа,и мой вопрос в следующем,вернут ли на аукцион сильфов,или нет?желательно хотелось  что бы их хотя бы на месяц вернули в продажу!!!

здравствуйте,разработчик о своих планах на будущее увы не сообщает.Будем надеяться что вернут обратно

Поделиться сообщением

Добрый день,вопрос такой:Остатки Закладок(клад,знак,одежда,маунт) поменяют на Черепа(сокровище,клад,одежда,маунт) или как?

спасибо

Поделиться сообщением

52 минут назад, morozko57 сказал:

Добрый день,вопрос такой:Остатки Закладок(клад,знак,одежда,маунт) поменяют на Черепа(сокровище,клад,одежда,маунт) или как?

спасибо

Добрый день. Уточним информацию и отпишем тут в темке .

Поделиться сообщением

2 часа назад, morozko57 сказал:

спасибо

Запустили обмен,приятной игры! 

Screenshot_103.png

Поделиться сообщением

что с игрой? зайти невозможно((

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 минуты назад, morozko57 сказал:

Добрый вечер ну на форум зашли значить можно зайти и в игру.Игра работает нормально,поломался наш сайт .Пробуйте тыкать туда сюда загрузку и вас пустить . https://rbkgames.com/

Поделиться сообщением

это сколько надо тыкать??? 10 мин пыталасьзашла на 2 мин и снова-здорово!!!

после боя с боссом в заповеднике,почему-то снова кидает в этот же бой и всё виснет((

зайти снова в игру не получается уже 15 мин

на форум тоже не сразу зашла((

после боя с боссом в заповеднике,почему-то снова кидает в этот же бой и всё виснет((

чувствую,накроются медным тазом мои ивенты(( спасибо

Поделиться сообщением

504 Error
Gateway timeout

TCP-соединение с сайтом rbkgames.com установлено, но запрошенная страница не отвечает в течение установленного периода времени.

Попробуйте обратиться к данной ссылке через несколько минут или перейдите на главную страницу rbkgames.com. В случае повторения проблемы обратитесь к администрации сайта.

натыкала((

Поделиться сообщением

4 минуты назад, morozko57 сказал:

Спасибо вам за красноречивый отзыв, администрация примет к сведению.

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

504 Error
Gateway timeout

TCP-соединение с сайтом rbkgames.com установлено, но запрошенная страница не отвечает в течение установленного периода времени.

Попробуйте обратиться к данной ссылке через несколько минут или перейдите на главную страницу rbkgames.com. В случае повторения проблемы обратитесь к администрации сайта.

натыкала((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти