• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 1971 сообщений

10 минут назад, hsufkjdj сказал:

Вопрос по грядущему обновлению ( на мой взгляд, один из самых животрепещущих и актуальных на данный момент ) : будет ли в нём, наконец-то, решена проблема с обменом/выпадением стартовых амулетов для заклинателей или нет ???

Нет, это не проблема и не ошибка. Амулеты падают рандомно. Для всех игроков.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Miss_Arti сказал:

Нет, это не проблема и не ошибка. Амулеты падают рандомно. Для всех игроков.

Я это прекрасно знаю, поэтому и спрашиваю :). Увы, это именно ПРОБЛЕМА, да ещё какая ПРОБЛЕМА, особенно для свежих серверов - новые сервера так стремительно пустеют во многом по этой причине (((. То есть, насколько я понял из Вашего ответа, никаких изменений в этом плане в грядущем обновлении не предусмотрено ?

Поделиться сообщением

22 минут назад, hsufkjdj сказал:

Я это прекрасно знаю, поэтому и спрашиваю :). Увы, это именно ПРОБЛЕМА, да ещё какая ПРОБЛЕМА, особенно для свежих серверов - новые сервера так стремительно пустеют во многом по этой причине (((. То есть, насколько я понял из Вашего ответа, никаких изменений в этом плане в грядущем обновлении не предусмотрено ?

Пока нет, не будет.

Поделиться сообщением

а почему еженедельный обмен "серп-знак" остался с набором для развития персонажа? ведь ивенты идут на прокачку стражей, соответственно и обмен для них должен быть!

Поделиться сообщением

и еще вопрос: я так понимаю "Счастливые купоны" тоже выводят из игры?

Поделиться сообщением

14 минут назад, skubarev сказал:

и еще вопрос: я так понимаю "Счастливые купоны" тоже выводят из игры?

Добрый вечер! На данный момент Счастливые купоны можно получить только в удачном обмене. 

Поделиться сообщением

так и что с обменом то "серп-знак" для стражей?

Поделиться сообщением

14 часов назад, skubarev сказал:

так и что с обменом то "серп-знак" для стражей?

Добрый день!

В связи с заменой старых итемов (эссенций стража) на новые серп-осколоки мы уточним информацию по  поводу запуска обмена на ресурсы для стражей. Спасибо за обращение

Поделиться сообщением

я извеняюсь,а куда сегодня  еженедельный обмен дели за осколки знаков( тот, в котором можно было титулы получить и другие плюшки) как только техи проходят так сразу бардак какой то в игрее

и еще,вчера за пополнение роздавали сундук ко дню матери,из которого выпала гвоздика,в рюкзаке она не прогружается,обменов на них нет,что с ней делать?

Поделиться сообщением

17 минут назад, lijerilawa сказал:

Добрый день по поводу Гвоздики уточняем ,а по обмену я вас не совсем поняла,если там был строк окончания и он закончился ,то от нас ничего не зависит,но постараемся все уточнить.

чтобы было более понятней вот скрины

ивент1.jpg

ивент.jpg

Поделиться сообщением

11 минут назад, apollyon сказал:

чтобы было более понятней вот скрины

ивент1.jpg

ивент.jpg

46 минут назад, apollyon сказал:

я извеняюсь,а куда сегодня  еженедельный обмен дели за осколки знаков( тот, в котором можно было титулы получить и другие плюшки) как только техи проходят так сразу бардак какой то в игрее

и еще,вчера за пополнение роздавали сундук ко дню матери,из которого выпала гвоздика,в рюкзаке она не прогружается,обменов на них нет,что с ней делать?

Спасибо за обращение уточним !

Поделиться сообщением

В 11/28/2018 at 10:19, apollyon сказал:

Добрый день.Срок этого ивента истек,в обмене все было написано.Этот ивент был запущен вместе с сундуками матери.Прилагаю вам скрин

54552.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, kknopka90 сказал:

Добрый день.Срок этого ивента истекло,в обмене все было написано.Этот ивент был запущен вместе с сундуками матери.Прилагаю вам скрин

54552.jpg

так а зачем тогда в новостях игры вводите в заблуждение? указано время получение титул .И причем сундуки матери к осколкам знака и клада?

Поделиться сообщением

Добрый день! То есть некорректно был составлен текст новостей? Нам предлагали с 26 ноября по 2 декабря "обменять разные виды осколков" на титул "Воин материка зла". А на практике получается, что титул можно было получить всего 2 дня?

Поделиться сообщением

29 минут назад, apollyon сказал:

так а зачем тогда в новостях игры вводите в заблуждение? указано время получение титул .И причем сундуки матери к осколкам знака и клада?

Новости обобщают все события в этот период,время по отдельным событиям было указано в обменах.Насчет сундуков и осколков-так решил разработчик.

27 минут назад, Taly сказал:

Добрый день! То есть некорректно был составлен текст новостей? Нам предлагали с 26 ноября по 2 декабря "обменять разные виды осколков" на титул "Воин материка зла". А на практике получается, что титул можно было получить всего 2 дня?

Здравствуйте)нигде не было написано в новостях что титулы будут всю неделю в обмене,для этого в игре указывается время события,вы же смотрите их там?)

Поделиться сообщением

Вот теперь все сразу стало понятно) Большое спасибо Вам за оперативное, грамотное, подробное объяснение!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Taly сказал:

Вот теперь все сразу стало понятно) Большое спасибо Вам за оперативное, грамотное, подробное объяснение!

Рада была помочь:)

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

подскажите адрес почты тех подержки а то тп не работает через быстрый доступ

Поделиться сообщением

1 час назад, dresvyanin_88 сказал:

подскажите адрес почты тех подержки а то тп не работает через быстрый доступ

Попробуйте сменить браузер и зайти снова.Проверила сейчас,у меня все работает
Тех.поддержка   https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

не у меня одного такая проблема

и спасибо за почту

16 минут назад, kknopka90 сказал:

Попробуйте сменить браузер и зайти снова.Проверила сейчас,у меня все работает
Тех.поддержка   https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

1 час назад, dresvyanin_88 сказал:

не у меня одного такая проблема

и спасибо за почту

рада была помочь:rolleyes:

Поделиться сообщением

Доброе утро,у меня такой вопрос: Почему нет обмена кристаллов клада и знака на соответствующие крис-лы индейки,

крис-лы одежды и маунта на соответствующие крис-лы индейки?Всё обменять в Удачном обмене не получилось,а одежду и маунта на 3-4 осколка не получить!!!

или сразу писать разрабам в помощь по этому вопросу??

спасибо,надеюсь эти обмены появятся

Поделиться сообщением

16 минут назад, morozko57 сказал:

Доброе утро,у меня такой вопрос: Почему нет обмена кристаллов клада и знака на соответствующие крис-лы индейки,

крис-лы одежды и маунта на соответствующие крис-лы индейки?Всё обменять в Удачном обмене не получилось,а одежду и маунта на 3-4 осколка не получить!!!

или сразу писать разрабам в помощь по этому вопросу??

спасибо,надеюсь эти обмены появятся

Доброе утро! Обмена  не будет ! Но мы попытаемся все таки выпросить обмен,придержите осколки. 

Поделиться сообщением

пусть хоть на день Удачный обмен поставят на крис-лы клада,знака,а то осталось по 30-17 шт(( маунта-одежды 3-7

может к Новому году сделают нам такой подарок?!

спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, morozko57 сказал:

пусть хоть на день Удачный обмен поставят на крис-лы клада,знака,а то осталось по 30-17 шт(( маунта-одежды 3-7

может к Новому году сделают нам такой подарок?!

спасибо

Постараемся ! Приятной игры!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти