В этой теме 2000 сообщений

3 минуты назад, mart8807 сказал:

зашёл на хроме,на яндексе также,завис на половине верхней линейке

Межсерв не починили,а войти можно пытаться .У меня получается на некоторые сервера зайти  на некоторые нет .

Поделиться сообщением

сервак то один,браузер разный и хотелось бы на яндексе зайти

Поделиться сообщением

Вошел через яндекс только что. Посмотрим что работает, а что нет.

Поделиться сообщением

майя нет входа ни с оперы, ни с хрома, ни с лисы

Поделиться сообщением

19 минут назад, alkesta сказал:

майя нет входа ни с оперы, ни с хрома, ни с лисы

К сожалению существует проблема с некоторыми сервисами , на сегодня пофиксить  не могут. Работы продолжатся только завтра . Компенсацию запросили .

34 минут назад, ProProf сказал:

Вошел через яндекс только что. Посмотрим что работает, а что нет.

Если вы смогли зайти в игру обходным путем(смена браузера) поделитесь с нами .Часть серверов работают не корректно , загрузку приходится постоянно проверять .Одни игроки могут попасть ,другие нет .

Поделиться сообщением

видать методам тыка пускают,через яндекс зайти не могу

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nataly555 сказал:

К сожалению существует проблема с некоторыми сервисами , на сегодня пофиксить  не могут. Работы продолжатся только завтра . Компенсацию запросили .

Если вы смогли зайти в игру обходным путем(смена браузера) поделитесь с нами .Часть серверов работают не корректно , загрузку приходится постоянно проверять .Одни игроки могут попасть ,другие нет .

хочется верить что компенсация будет, и уж тем более хочется верить что учтут что многие (очень многие) не попали ни в запределье, ни на бз, ни в иллюзорку, ни на ареса, ни на прорыв... отсутствие на некоторых мероприятиях (даже на базах) влечет за собой не только потерю ценных и редких ресурсов, но и потери в рейтингах. терпения нам всем, а компенсаторам благоразумия и щедрости!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

не забудьте написать как игру починят до сих пор не работает

Поделиться сообщением

22 минут назад, sereza_zaharov сказал:

не забудьте написать как игру починят до сих пор не работает

К сожалению,  у некоторых пока еще наблюдаются проблемы со входом, как починят мы напишем на форуме.

Поделиться сообщением

походу и сегодня они ничего не исправят, в игру не войти

Поделиться сообщением

40 минут назад, sereza_zaharov сказал:

походу и сегодня они ничего не исправят, в игру не войти

Пока на данный момент все без изменений :(

Поделиться сообщением

а они вообще сегодня исправляют или выходной у них

Поделиться сообщением

Только что, sereza_zaharov сказал:

а они вообще сегодня исправляют или выходной у них

Не можем знать ,так же сидим ждем:( 

Поделиться сообщением

без претензий... как всегда мысли вслух :) какой же размер компенса может покрыть все это (не матом) ? у нас глава не может войти - долой гильдос, вчера мимо, сегодня мимо (я к тому что вряд ли и сегодня что-нибудь случится, так мне блазниццца). меропы типа ареса и прорыва... сегодня на БыКа не влезем, БыЗы плакала вместе со славой, про кучки по городу вааще не возмущаюсь -их еще вчера зажали, недополучены недельные ивенты (а те кто донят? во им "повезло" не собрать недельный ивент на пополнение?), да и вообще ивенты... так можно долго и нудно вспоминать все до мелочей... но оч хочецца верить, что те кто не в состоянии (по сути импотенты) - те понимают что не игрой единой, но все же... абыдна, да?

Поделиться сообщением

36 минут назад, alkesta сказал:

без претензий... как всегда мысли вслух :) какой же размер компенса может покрыть все это (не матом) ? у нас глава не может войти - долой гильдос, вчера мимо, сегодня мимо (я к тому что вряд ли и сегодня что-нибудь случится, так мне блазниццца). меропы типа ареса и прорыва... сегодня на БыКа не влезем, БыЗы плакала вместе со славой, про кучки по городу вааще не возмущаюсь -их еще вчера зажали, недополучены недельные ивенты (а те кто донят? во им "повезло" не собрать недельный ивент на пополнение?), да и вообще ивенты... так можно долго и нудно вспоминать все до мелочей... но оч хочецца верить, что те кто не в состоянии (по сути импотенты) - те понимают что не игрой единой, но все же... абыдна, да?

Вы же понимаете ,что компенс если получится выбить он будет только общий . И все останутся недовольные:) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nataly555 сказал:

Вы же понимаете ,что компенс если получится выбить он будет только общий . И все останутся недовольные:) 

То есть одинаково получат и те кто с сервака играет 2 дня и те кто за бортом?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vestek2 сказал:

А вы думаете они будут отделять игроков? кто с сети, а кто нет . Индивидуальные компенсации не выдаются на общие поломки .

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vestek2 сказал:

Да, так как нет возможности отделить игроков от играющих, да и половина зашла в игру через другие пк\планшеты\телефоны. 

Поделиться сообщением

другие пк\планшеты\телефоны. не помогают,я не могу зайти,а жена с одного и того же компа и на тот же сервер может

Поделиться сообщением

10 минут назад, Miss_Arti сказал:

Да, так как нет возможности отделить игроков от играющих, да и половина зашла в игру через другие пк\планшеты\телефоны. 

Только что, vasya80gt сказал:

другие пк\планшеты\телефоны. не помогают,я не могу зайти,а жена с одного и того же компа и на тот же сервер может

Все можно отследить при желании. Особенно если написан запрос непосредственно в техподдержку. И лично мне ни планшеты, ни телефоны, ни ноуты не помогают. Выходной день в то место, каким некоторые думают.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Miss_Arti сказал:

Те кто зашел через другие устройства - лукавят .потому что это может означать только причину  техническую  у каждого лично  именно  в этот день с его компом  либо со сбоем по ай-пи адресам., что тоже уже исключено ..Я тоже могу зайти  НО на другой сервер  . сбой чисто в самой игре..А тот кто  вдруг зашел  но типа не мог . значит  реально  на своем "железе" домашнем тоже накопили море хлама  . И вот это море  уже не выдержало тех проблем слеера. Поэтому они почистили перышки сменили "железо" и типа все стало норм . А так по сути проблема именно  с самой игрой.. а не с браузерами, компами и прочим .Вот кстати Василий  выше и ещё раз подтвердил  то что  написал  я

Поделиться сообщением

Только что, Alter сказал:

Те кто зашел через другие устройства - лукавят .потому что это может означать только причину  техническую  у каждого лично  именно  в этот день с его компом  либо со сбоем по ай-пи адресам., что тоже уже исключено ..Я тоже могу зайти  НО на другой сервер  . сбой чисто в самой игре..А тот кто  вдруг зашел  но типа не мог . значит  реально  на своем "железе" домашнем тоже накопили море хлама  . И вот это море  уже не выдержало тех проблем слеера. Поэтому они почистили перышки сменили "железо" и типа все стало норм . А так по сути проблема именно  с самой игрой.. а не с браузерами, компами и прочим .

Согласен на все 100. Фишка в том, что на один и тот же сервак кто то зашел, а кто то нет. И уж это реально отследить.

Поделиться сообщением

Осталось 2 вопроса. Разработчики именно сегодня занимаются этим вопросом? Или нам ждать понедельника?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти