• Объявления

В этой теме 2130 сообщений

1 час назад, Sizif сказал:

спасибо большое за ссылку   , уже скачиваю  ( но в новостях  вот тут https://rbkgames.com/games/demon-slayer/news/так и не нашел   или у нас  ещё  где какие новости  о которых не знаю )

Это лаунчер для всех игр, а не только для дс.

Поэтому тут: https://rbkgames.com/news/

Поделиться сообщением

12 часов назад, ilin_igor_1970 сказал:

экспедиция сильфов 55 ур сильф друга 18 милионов бр и как этот этаж пройти  999 раз этот бос возврашение урона 100% от урона игрока вы это тестите перед запуском или нет

12 часов назад, ilin_igor_1970 сказал:

экспедиция сильфов 55 ур сильф друга 18 милионов бр и как этот этаж пройти  999 раз этот бос возврашение урона 100% от урона игрока вы это тестите перед запуском или нет

ну 55го с таким сильфом просто проскочить как нечего делать, ну а вообще скилы внизу прожимать надо, в интернете много видео по прохождению экспы(55) есть, можно к примеру посчитать на каком ходу он кидает на себя этот баф и застанить босса, есть ещё скил, чтоб он не пользовался навыками, он он на мой взгляд криво работает, я щас 73й этаж штурмую, у меня только вотан сёдня за 900к бр перевалил, по сути не о чём, сильфа друга брал 1,9кк бр(тор), жду когда кританёт в жилу и 73го проскачу, ну а 55го с 1,8кк не пройти, прям совсем странно

Поделиться сообщением

Вопрос такой: на что влияет талант Сквозная решимость?

Поделиться сообщением

3 часа назад, morozko57 сказал:

Вопрос такой: на что влияет талант Сквозная решимость?

Добрый вечер, там все написано  ,решимость -шанс оглушить + проникновение ,шанс блокировать атаки ,в данном случае +10% и до +100% от уровня прокачки таланта .

Screenshot_685.png

Screenshot_686.png

Поделиться сообщением

кровь зверя еще нужна в конюшне или уже нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, serezha_shpak_90 сказал:

кровь зверя еще нужна в конюшне или уже нет?

Она нужна для активации Царя зверей.

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 at 10:28, Nataly555 сказал:

Опишите в тех поддержку . http://rbkgames.com/feedback/

по поводу  беготни к Сине  по круговым  - это уже становится  проблемой не  единичной  .( с наличием  духовного)  . не пора ли указать уже разрабам или в тех поддержке ждут  волны  жалоб  на эту тему ?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sizif сказал:

по поводу  беготни к Сине  по круговым  - это уже становится  проблемой не  единичной  .( с наличием  духовного)  . не пора ли указать уже разрабам или в тех поддержке ждут  волны  жалоб  на эту тему ?

Доброго дня. Ошибку передавали разработчикам.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Прошли новое МП стражей. Сбоку было указана доп награда (вращение колеса судьбы двойным стражам). Стражей на этажах убили всех. Доп награда не получена. Разъяснения хотелось бы получить по новому МП.

Поделиться сообщением

1 час назад, sever50 сказал:

Доброго времени суток. Прошли новое МП стражей. Сбоку было указана доп награда (вращение колеса судьбы двойным стражам). Стражей на этажах убили всех. Доп награда не получена. Разъяснения хотелось бы получить по новому МП.

Доброго дня. Вопрос уточняем у разработчиков.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sever50 сказал:

Потестила , если бить двух боссов на каждом этаже, то за каждый этаж доп награда становится серой , там где вы будете бить по 1 боссу награда не будет серой
1!.png
и в конце после убийства финального босса вы получите доп награду
2!.png,
но если убивать по 1 боссу то финальный сильнее.
Вывод чтобы получить доп награду надо убивать по 1 боссу вместо двух)

Поделиться сообщением

За информацию спасибо. Но тогда другой вопрос. Почему о таких нюансах прохождения тестировщики не сообщают в описании обновы? (Вопрос риторический) Хоть остальные не влетят с прохождением.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sever50 сказал:

За информацию спасибо. Но тогда другой вопрос. Почему о таких нюансах прохождения тестировщики не сообщают в описании обновы? (Вопрос риторический) Хоть остальные не влетят с прохождением.

"Заходите в мп и далее жмете 1 2 1 5 4 2 - вы победили" вам такие описания нужны? Вы сами думать совсем не хотите как проходить, как выгодней и лучше, а как проще и быстрее и без особых потерь в луте?

Поделиться сообщением

2 часа назад, sever50 сказал:

Потому что описание обновы мы пишем по списку, который присылает разработчик. Не гайд, а именно описание. Не путайте руководство по игре и мини текстовые и видео обзоры.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rasssol сказал:

"Заходите в мп и далее жмете 1 2 1 5 4 2 - вы победили" вам такие описания нужны? Вы сами думать совсем не хотите как проходить, как выгодней и лучше, а как проще и быстрее и без особых потерь в луте?

Вам как модератору долно быть известно выражение "Вопрос риторический". Но раз вы затронули эту тему то поясню. Меня не надо учить как мне выгоднее проходить. Вас не засыпают сотнями вопросов лишь благодаря Мисс Арти и некоторым игрокам, которые по выходу обновы или даже до выхода ее, помогают гайдами и описаниями прохождениий. И если бы я не затронул эту тему, то сотни играков остались бы без нужных предметов для прокачки. И на будущее. Модератор должен быть вежлив. 

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

Потому что описание обновы мы пишем по списку, который присылает разработчик. Не гайд, а именно описание. Не путайте руководство по игре и мини текстовые и видео обзоры.

Я понимаю. Но на будущее, если будет такая возможность, сообщайте пожайлусто о таких нюансах заранее.У вас же наверняка есть информация с тестовых серваков. И лишних возмущений не будет и модераторам спасибо скажут.

Поделиться сообщением

Приветствую! Подскажите по какой причине я не могу изучить активный навык за адаманты на сильфе? 

Поделиться сообщением

Добрый день,прошу дать ссылку на клиент игры,т.к. хочу установить и не могу найти ссылку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, katyena1 сказал:

Приветствую! Подскажите по какой причине я не могу изучить активный навык за адаманты на сильфе? 

Вы точно за адаманты его пытались купить, а не за бонусные?

Поделиться сообщением

1 час назад, morozko57 сказал:

Добрый день,прошу дать ссылку на клиент игры,т.к. хочу установить и не могу найти ссылку.

Здравствуйте! Вот ссылочка для скачивания клиента: http://launcher.rbkgames.com/

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 at 14:05, _NefiliM сказал:

Здравствуйте! Вот ссылочка для скачивания клиента: http://launcher.rbkgames.com/

нужно эту ссылочку как-то закрепить или на форуме или в новостях. чтобы всегда вверху была

Поделиться сообщением

9 часов назад, Stelmah сказал:

а где водятся фрагменты слотов титанов?

79dafc186cfb28d5c84c59f1d324e2af.png
https://gyazo.com/79dafc186cfb28d5c84c59f1d324e2af

пока в игре не встречала, может быть появятся в тратах или в обменах, а может быть придется ждать следующей обновы.

Поделиться сообщением

а что делать сейчас с билетами в кино, которые попадаются в подарках в небесном городе? из обмена их убрали, а пичкать ими продолжают.

Поделиться сообщением

верните, хоть на сутки в удачный обмен билеты в кино, куда их девать? с подарков и ивентов еще куча нападали сегодня

miloradovfizik210592 и morozko57 понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, marci_finn сказал:

верните, хоть на сутки в удачный обмен билеты в кино, куда их девать? с подарков и ивентов еще куча нападали сегодня

Доброе утро! Уже отписали,но сегодня воскресенье ,сами знаете что нет никого . Ждем понедельник и ответ .

9 часов назад, Stelmah сказал:

а что делать сейчас с билетами в кино, которые попадаются в подарках в небесном городе? из обмена их убрали, а пичкать ими продолжают.

Доброе утро! Передали,но в воскресенье ни кто не ответит.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти