• Объявления

В этой теме 2130 сообщений

1 час назад, Luhmenov сказал:

Вопрос по титанам, а точнее по апу на титана. Если прежде чем завершить квест на титана, я наберу опыта я сразу подымусь в звании на несколько уровней? Или куда пойдет накопленный опыт? Если есть где почитать про ап на титана скинте ссылку пожалуйста. Интересуют все нюансы. Заранее благодарен.

Добрый день ! К сожалению нет гайда на ап  титана,но постараемся его сделать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nataly555 сказал:

Добрый день ! К сожалению нет гайда на ап  титана,но постараемся его сделать.

А что с накопленым опытом до апа титана что становится?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Luhmenov сказал:

А что с накопленым опытом до апа титана что становится?

вы про второе продвижение рыцарское?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Buzichka сказал:

вы про второе продвижение рыцарское?

Да про него самого!

Поделиться сообщением

25 минут назад, Luhmenov сказал:

Да про него самого!

ну после продвижения вы опять будете качать 80 лвлов) тот опыт что вы счас собираете после прохождения продвижения даст вам уровни)

Поделиться сообщением

Куда обратится что бы нам сменили главу в ГИ, наш уехал и походу на долго. А без главы ни одно событие не запустишь.

Поделиться сообщением

Куда обратится что бы нам сменили главу в ГИ, наш уехал и походу на долго. А без главы ни одно событие не запустишь.

Здесь можно ознакомиться с процессом смены главы гильдии:

Поделиться сообщением

вопрос по логову таратонов: количество ресов(копыта и клещи) зависит от выброса кубика или это только кол-во денег от него зависит?

Поделиться сообщением

1 час назад, morozko57 сказал:

вопрос по логову таратонов: количество ресов(копыта и клещи) зависит от выброса кубика или это только кол-во денег от него зависит?

От кубика зависит число наград в виде куч золота. Чем больше число - тем больше куч.  Так же есть комбинации. Если выпавшие числа образуют возрастание, 1 2 3 4 или 2 3 4 5, то количество куч увеличится на 1. Если выпадут 4 одинаковых числа то количество куч +3. то есть в идеале при четырех шестерках максимальное количество куч - 15.  Для комбинаций обязательны 4 участника в группе.   Сами же кучи содержат клещи, копыта и золото. причем выпадает рандомно. Можно поднять кучу без золота. Вместо него будут два раза клещи, например. Так же может попасться куча без клещей.  И еще в каждой куче призы могут выпасть в увеличенном количестве х2 и х5.  То есть если из кучи выпадает 7кк золота. То "крит" по золоту будет 14кк и 35кк соответственно. 

MsRaven понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.05.2017 at 23:54, Buzichka сказал:

ну после продвижения вы опять будете качать 80 лвлов) тот опыт что вы счас собираете после прохождения продвижения даст вам уровни)

После апа сколько бы у тебя не было накопленного опыта он не дает уровни. Проверенно на практике.

Поделиться сообщением

После апа сколько бы у тебя не было накопленного опыта он не дает уровни. Проверенно на практике.

возможно спутала с первым продвижением или что то поменяли, я очень давно проходила оба продвижения

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 at 14:50, Nemantronomix сказал:

От кубика зависит число наград в виде куч золота. Чем больше число - тем больше куч.  Так же есть комбинации. Если выпавшие числа образуют возрастание, 1 2 3 4 или 2 3 4 5, то количество куч увеличится на 1. Если выпадут 4 одинаковых числа то количество куч +3. то есть в идеале при четырех шестерках максимальное количество куч - 15.  Для комбинаций обязательны 4 участника в группе.   Сами же кучи содержат клещи, копыта и золото. причем выпадает рандомно. Можно поднять кучу без золота. Вместо него будут два раза клещи, например. Так же может попасться куча без клещей.  И еще в каждой куче призы могут выпасть в увеличенном количестве х2 и х5.  То есть если из кучи выпадает 7кк золота. То "крит" по золоту будет 14кк и 35кк соответственно. 

вы забыли упомянуть, что клещи начинают попадаться в кучах с 16 босса

Поделиться сообщением

Где ивент на боевую волю стража(кристаллы морали) ??? забыли???

Поделиться сообщением

9 часов назад, Stelmah сказал:

вы забыли упомянуть, что клещи начинают попадаться в кучах с 16 босса

Угу, спасибо.  Да, с 16 босса.

Поделиться сообщением

У нас проблема скоро новый месяц у  нас пока нет главы уехал, будет больше всего ещё не так скоро, как ускоренно сменить главу? не дожидаясь 10 дневного отсутствия?

Поделиться сообщением

У нас проблема скоро новый месяц у  нас пока нет главы уехал, будет больше всего ещё не так скоро, как ускоренно сменить главу? не дожидаясь 10 дневного отсутствия?

Добрый вечер! К сожалению ни как(( 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Nataly555 сказал:

Добрый вечер! К сожалению ни как(( 

а регистрация на БГ и в запределье только в начале месяца или можно в любое время месяца?

Поделиться сообщением

а регистрация на БГ и в запределье только в начале месяца или можно в любое время месяца?

В любое время месяца.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Присоединяюсь к Морозко, вопрос которого вы игнорировали про "Где ивент на боевую волю стража(кристаллы морали) ??? забыли???" . Ввели новый 7-ми дневный ивент. Вопрос. А где ВСЕ брать? Если появятся завтра, то зачем сегодня ввели и тем самым мы все пропускаем день. Кто компенсировать будет этот день? (хотя по опыту предыдущих общение я знаю куда меня пошлют за компенсацией ))) )Ни в магазинах, ни где нет, кроме одной монетки за вход.

workhome понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, sever50 сказал:

Доброго времени суток. Присоединяюсь к Морозко, вопрос которого вы игнорировали про "Где ивент на боевую волю стража(кристаллы морали) ??? забыли???" . Ввели новый 7-ми дневный ивент. Вопрос. А где ВСЕ брать? Если появятся завтра, то зачем сегодня ввели и тем самым мы все пропускаем день. Кто компенсировать будет этот день? (хотя по опыту предыдущих общение я знаю куда меня пошлют за компенсацией ))) )Ни в магазинах, ни где нет, кроме одной монетки за вход.

присоединяюсь к вопросу по ивенту . что то совсем не понятно

Поделиться сообщением

Сутки прошли....... Модераторов нет

Поделиться сообщением

Только что, sever50 сказал:

Сутки прошли....... Модераторов нет

К сожалению, в данный момент не запущена часть игровых событий, которая стартует вместе с ивентом на обмен. Мы в курсе ситуации и ждём ответа от разработчиков. Пожалуйста, наберитесь терпения и ожидайте запуска событий

В 29.05.2017 at 17:32, workhome сказал:

присоединяюсь к вопросу по ивенту . что то совсем не понятно

Вам я ответила в Телеграмм.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Nataly555 сказал:

К сожалению, в данный момент не запущена часть игровых событий, которая стартует вместе с ивентом на обмен. Мы в курсе ситуации и ждём ответа от разработчиков. Пожалуйста, наберитесь терпения и ожидайте запуска событий

Вам я ответила в Телеграмм.

А ответ на первую часть будет? Или снова сутки ждать? Про стражей

Поделиться сообщением

34 минут назад, sever50 сказал:

А ответ на первую часть будет? Или снова сутки ждать? Про стражей

Ивент был заявлен в новостях? нет. Следите за новостями,приятной игры!

Поделиться сообщением

запределье закрыто до 2 числа. как в таком случае выполнять ивент на исследование оного запределья? призы за ивент весьма хороши

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти