• Объявления

В этой теме 2130 сообщений

4 часа назад, Nataly555 сказал:

Добрый день,для начало нужны скриншоты . Если Вы получили награду не ту, что должна была прийти, обратитесь в тех поддержку . http://rbkgames.com/feedback/  Приятной игры! 

Демон слеер.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день.

интересует вопрос по игре о замене стражей.

Пишут что сохраняются навыки прокачаные (уровень) герб сопротивление, сохраняется ли прокачанные вещи? Если гайд по подробнее о замене?

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 at 12:33, Luhmenov сказал:

Добрый день.

Пишут что сохраняются навыки прокачаные (уровень) герб сопротивление, сохраняется ли прокачанные вещи? Если гайд по подробнее о замене?

Доброго дня. Гайд по этому поводу не думаю что будет актуальный. По-моему да, но проверить смогу где то в среду-четверг. По тех причинам не могу зайти на тест сервер.

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 at 12:33, Luhmenov сказал:

Добрый день.

Все сохраняется, и сет деймона и навыки. Например, обменяв Воина 11 лвл на Священника 5 лвл, вы получите священника 11 лвл и воина 5 лвл. На священнике все останется как на воине, а на воине - что было на священнике. Т.е. полный обмен одного на другого. Придется лишь обменять агаты физ. атаки на маг. атаку и наоборот.

Поделиться сообщением

В 29.04.2017 at 18:25, nurmie сказал:

Все сохраняется, и сет деймона и навыки. Например, обменяв Воина 11 лвл на Священника 5 лвл, вы получите священника 11 лвл и воина 5 лвл. На священнике все останется как на воине, а на воине - что было на священнике. Т.е. полный обмен одного на другого. Придется лишь обменять агаты физ. атаки на маг. атаку и наоборот.

Спасибо

Ещё вопрос созрел. Почему страж 1 уровня у которого активированы навыки и вставлены только агаты убивает стражей 5 уровня?

Была ситуация, мой летающий заяц на арене дейманов убил стражей игрока с моей ГИ. (у него страж 5 уровня, мой 1 уровня)

Стражи полученные с дерева сильнее?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Luhmenov сказал:

Спасибо

Ещё вопрос созрел. Почему страж 1 уровня у которого активированы навыки и вставлены только агаты убивает стражей 5 уровня?

Была ситуация, мой летающий заяц на арене дейманов убил стражей игрока с моей ГИ. (у него страж 5 уровня, мой 1 уровня)

Стражи полученные с дерева сильнее?

Добрый день , не имеет значение от куда страж ,первоначальные статы у каждого стража свои ,и естественно страж заяц , круче . И имеет значение какие камни(агаты) и какой урон ( маг или физ ) как сработал крит и так далее.

Поделиться сообщением

нет возможности поставить сильфоф,т.к. под ними находится кнопка и она срабатывает,когда я пытаюсь поставить сильфоф в строй

как быть,может можно окно с сильфами перенести в другое место???

врата времени.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nataly555 сказал:

Добрый день , не имеет значение от куда страж ,первоначальные статы у каждого стража свои ,и естественно страж заяц , круче . И имеет значение какие камни(агаты) и какой урон ( маг или физ ) как сработал крит и так далее.

Разница в уровнях ни как не влияет? если 1 уровня убивает 5 уровень, такого не должно быть, по идеи.

И кто из всех стражей получается изначально сильнее? Демон крови?

Поделиться сообщением

59 минут назад, morozko57 сказал:

нет возможности поставить сильфоф,т.к. под ними находится кнопка и она срабатывает,когда я пытаюсь поставить сильфоф в строй

как быть,может можно окно с сильфами перенести в другое место???

врата времени.png

Такое наложение частенько в ДС бывает, и не только в данной локации. Меня всегда спасает изменение ( увеличение/уменьшение ) масштаба в браузере. Попробуйте, может и Вам поможет. После возвращайтесь к нормальному масштабу в игре.

3 минуты назад, Luhmenov сказал:

Разница в уровнях ни как не влияет? если 1 уровня убивает 5 уровень, такого не должно быть, по идеи.

Есть много других параметров, помимо уровня, которые влияют на общую силу стража. Поэтому в том, что страж 1 уровня убивает стража 5 уровня, нет совершенно ничего не обычного ).

3 минуты назад, Luhmenov сказал:

И кто из всех стражей получается изначально сильнее? Демон крови?

Каждый страж хорош для своих целей по-своему, поэтому говорить о том, какой страж изначально сильнее, не совсем корректно.

Поделиться сообщением

59 минут назад, hsufkjdj сказал:

Есть много других параметров, помимо уровня, которые влияют на общую силу стража. Поэтому в том, что страж 1 уровня убивает стража 5 уровня, нет совершенно ничего не обычного ).

Ну если я вообще ни качал стража, только самый простые камни агата вставил. Все равно кто то сильнее остальных. Думаю провести тест. У меня то есть все стражи первого уровня, теперь остается задача их как то скрестить в бою с другим персонажем. Пока думаю как лучше будет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Luhmenov сказал:

Ну если я вообще ни качал стража, только самый простые камни агата вставил. Все равно кто то сильнее остальных. Думаю провести тест. У меня то есть все стражи первого уровня, теперь остается задача их как то скрестить в бою с другим персонажем. Пока думаю как лучше будет.

Вот образцы стражей 1 лвл ,без ничего абсолютно голые .И сразу видны их статы .Но демон Крови самый крутой страж.

Screenshot_914.png

Screenshot_913.png

Screenshot_912.png

Поделиться сообщением

15 часов назад, Nataly555 сказал:

Вот образцы стражей 1 лвл ,без ничего абсолютно голые .И сразу видны их статы .Но демон Крови самый крутой страж.

Что то у меня в инфе совсем другие статы у первых уровней без ничего которые.

Демон крови.jpg

Священик.jpg

Летающий заяц.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luhmenov сказал:

Что то у меня в инфе совсем другие статы у первых уровней без ничего которые.

Демон крови.jpg

Священик.jpg

Летающий заяц.jpg

Проверьте камни в шмотках. Вы могли вставить агаты в шмот стражей.  А по поводу 1 и 5 лвла стражей....  Сила стража напрямую зависит от бр игрока. страж 12 лвла, принадлежащий игроку с 1кк бр проиграет стражу 1 уровня, принадлежащему игроку с 20кк бр.  В этом нет ничего удивительного. Стражам переносится процент от характеристик игрока, который растет с уровнем.  Так что уровень стража далеко не всегда является показателем силы. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nemantronomix сказал:

Проверьте камни в шмотках. Вы могли вставить агаты в шмот стражей.  А по поводу 1 и 5 лвла стражей....  Сила стража напрямую зависит от бр игрока. страж 12 лвла, принадлежащий игроку с 1кк бр проиграет стражу 1 уровня, принадлежащему игроку с 20кк бр.  В этом нет ничего удивительного. Стражам переносится процент от характеристик игрока, который растет с уровнем.  Так что уровень стража далеко не всегда является показателем силы. 

Вот здесь таже самая история значит, у натали на скрине статы больше, потому что у неё БР больше. На моих скринах статы меньше так и у меня статы меньше её персонажа.

Все спасибо. Наконец-то закрыл вопрос почему так случилось)))

Поделиться сообщением

Вопрос по замене стражей.

Эта функция за бонусные адаманты работает? 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. С Праздником! А где ивент Закупка, объявленный в новостях с 7 по 15 мая. 24 сервак

Поделиться сообщением

1 час назад, sever50 сказал:

Доброго времени суток. С Праздником! А где ивент Закупка, объявленный в новостях с 7 по 15 мая. 24 сервак

Доброго дня. К сожалению, иногда разработчик может отменять\переносить ивенты. Мы уточняем дату запуска ивента и обязательно обновим новость и отпишем на форуме, как узнаем дату старта ивента. Приносим извинения за предоставленные неудобства. 

sever50 понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую! Вопрос по закупке - 3 раза использовал , потратил 1197 адиков , на счету 2700 адиков . Когда загорелась кнопка покупка - нажал и появляется табличка , что на счету не хватает адиков , хотя цена стоит 2299. Что ни так?

Поделиться сообщением

9 часов назад, vedmag76 сказал:

Приветствую! Вопрос по закупке - 3 раза использовал , потратил 1197 адиков , на счету 2700 адиков . Когда загорелась кнопка покупка - нажал и появляется табличка , что на счету не хватает адиков , хотя цена стоит 2299. Что ни так?

Доброе утро! Разбираемся .Обратитесь в тех поддержку .http://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Зачем такие подставы делать ? В закупке если 3 раза подписался , то должен 3 сундука выкупить ...Что в правилах не предупредить ?

Поделиться сообщением

11 часов назад, vedmag76 сказал:

Зачем такие подставы делать ? В закупке если 3 раза подписался , то должен 3 сундука выкупить ...Что в правилах не предупредить ?

Доброе утро! ну логически конечно, так если вы 3 раза нажали на подписку ,то естественно Вы заказали 3 товара.Просто надо быть внимательнее ,вы ж в магазине не заказываете 3 товара ,а оплачиваете только 1 ,так и тут. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Вопрос по мореплаванию. Там дополнительно можно активировать 4 корабля, помимо того что есть. Факт при полной активации 5 кораблей. Отсюда вопрос зачем надо 5 кораблей когда мест для отправки 3?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Luhmenov сказал:

Вопрос по мореплаванию. Там дополнительно можно активировать 4 корабля, помимо того что есть. Факт при полной активации 5 кораблей. Отсюда вопрос зачем надо 5 кораблей когда мест для отправки 3?

по возвращению в порт, корабль сразу не готов плыть дальше, идет время ожидания, чтобы не ждать покупают больше кораблей.

Поделиться сообщением

Вопрос по титанам, а точнее по апу на титана. Если прежде чем завершить квест на титана, я наберу опыта я сразу подымусь в звании на несколько уровней? Или куда пойдет накопленный опыт? Если есть где почитать про ап на титана скинте ссылку пожалуйста. Интересуют все нюансы. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти