• Объявления

В этой теме 2130 сообщений

1 час назад, Buzichka сказал:

сделайте пожалуйста полный скриншот экрана, а не обрезанный и напишите вашу проблему.

Пожалуйста. Достаточно полный?

http://joxi.ru/V2Vd6QnsxvnMBr

А проблемма такова. Не обновились Врата после полуночи. Хотя в ТП инфа что у вас везде все работает со вчерашнего дня. То же самое происходило уже неделю. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, sever50 сказал:

Пожалуйста. Достаточно полный?

http://joxi.ru/V2Vd6QnsxvnMBr

А проблемма такова. Не обновились Врата после полуночи. Хотя в ТП инфа что у вас везде все работает со вчерашнего дня. То же самое происходило уже неделю. 

Нет, скриншот не полный, у вас попытки сброса не видны. Покажите где написано что должно обновляться? Насколько я вижу описание, должны добавится две попытки сброса, они добавились. Добавляются две бесплатные попытки сброса в ночь с воскресенья на понедельник.

44221338758d49f68a403405eb6166f7.png
03257e7b37bf49058370c8a3cfe2ad61.png
Врата времени работают исправно.

Поделиться сообщением

В 05.04.2017 at 17:35, Buzichka сказал:

Венера пустая, с 0 надо заливать высокими саркофагами. Скрина у меня нету, вчера купили с моей гильдии.

Благодарствуйте за ответ, но всё-таки, очень хотелось бы увидеть, что называется, наглядно, насколько именно она пустая. Если будет такая возможность, то не сочтите за труд :rolleyes:.

Поделиться сообщением

Когда эта браузерная игра перестанет требовать от Сети и оборудования ресурсов почти сопоставимых с 3D-action на мощных движках? И вообще будет работать нормально? А ещё вопрос - переводчики знают Русский язык, или переводят наспех по разговорникам? Да ещё и умудряются в элементарном "смартфон" (про другие эпики просто можно умолчать, каждый день можно новые найти) перепутать порядок букв. Как помягче говорится - неуважение к языку и людям, которые на нём говорят.

Stelmah понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, alex_vit_1 сказал:

Когда эта браузерная игра перестанет требовать от Сети и оборудования ресурсов почти сопоставимых с 3D-action на мощных движках? И вообще будет работать нормально? А ещё вопрос - переводчики знают Русский язык, или переводят наспех по разговорникам? Да ещё и умудряются в элементарном "смартфон" (про другие эпики просто можно умолчать, каждый день можно новые найти) перепутать порядок букв. Как помягче говорится - неуважение к языку и людям, которые на нём говорят.

Добрый вечер! какие требования у игры? нет определенных требований, люди даже с телефона играют. Я играю в 2-3 окна и нет проблем ,нет никаких сверх естественных ресурсов .Перевод , к сожалению, всегда страдает ,не думаю что это как то особо влияет на игровой процесс .Наша команда постоянно передает об ошибках перевода , некоторые исправляют, до некоторых еще очередь не дошла . Обнов много .Приятной игры! Спасибо.

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 at 08:46, sever50 сказал:

Тех работы прошли. Храм и врата не работают. Ждем следующих тех работ?

я заметил, что у ГМ никогда нет никаких проблем с игрой даже в 100500 окон играя

что говорит о спецдоступе к ресурсам игры.

а простым смертным приходится каждые две минуты игрового процесса делать релог, чтобы игра хоть чуть-чуть подавала признаки жизни.

на БЗ пока шторка боя откроется - я уже лицом в пыль лежу.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stelmah сказал:

я заметил, что у ГМ никогда нет никаких проблем с игрой даже в 100500 окон играя

а простым смертным приходится каждые две минуты игрового процесса делать релог, чтобы игра хоть чуть-чуть подавала признаки жизни.

Добрый вечер,ночи)) ну на бз я хожу очень редко не хватает  время на него ,и если захожу то не для боя, а по жалобе или работе, и да я то ж смертная :)) Если хотите я для Вас выберу время и по пинаете )) Все только ради любимых игроков):wub:

MegaWattSun понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Stelmah сказал:

Я гм. И вишу поболее многих у себя на серве. Если найдете, где есть такой спецдоступ для модераторов - дайте знать. Мне бы такая инфа ну очень пригодилась. 

На счет игры в 100500 окон. Я в два окна когда играю в логове, кости кидаются не на 25-22 секунде, а на 12 а то и еще позже. Что уж говорить про три окна и более.  Так что не надо вводить людей в заблуждение.  

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nemantronomix сказал:

Я гм. И вишу поболее многих у себя на серве. Если найдете, где есть такой спецдоступ для модераторов - дайте знать. Мне бы такая инфа ну очень пригодилась. 

На счет игры в 100500 окон. Я в два окна когда играю в логове, кости кидаются не на 25-22 секунде, а на 12 а то и еще позже. Что уж говорить про три окна и более.  Так что не надо вводить людей в заблуждение.  

и это в игре нет никаких проблем?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Если есть проблема с игрой,то обычно сообщают все модераторы ,так как все мы игроки на разных серверах и проще отличить ошибку с провайдером( компьютером), или игрой .

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nataly555 сказал:

Добрый вечер! Если есть проблема с игрой,то обычно сообщают все модераторы ,так как все мы игроки на разных серверах и проще отличить ошибку с провайдером( компьютером), или игрой .

ну вот такая ситуация на БЗ, что пока откроется бой я уже мертвым лежу. и это наблюдается и до ма и на работе.

провайдеры и компьютеры разные. даже технологии выхода в интернет разные. дома по витой паре, на работе модем триджик.

а картина одна. тормозит жутко и там и там.

да. даже Ос разная. дома семерка, на работе десятка.

это говорит об отсутствии оптимизации кода игры.

с каждой новой обновой игру всё больше и больше загружают,а про оптимизацию не слышали видно.

если вы соберете консилиум ГМов и пообщаетесь между собой, то КАЖДЫЙ из вас может привести множество жалоб игроков гмльдий, в которых вы состоите, на тормоза в игре.

вот тут вы увидите и охват серверов, компьютеров и провайдеров. ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stelmah сказал:

ну вот такая ситуация на БЗ, что пока откроется бой я уже мертвым лежу. и это наблюдается и до ма и на работе.

провайдеры и компьютеры разные. даже технологии выхода в интернет разные. дома по витой паре, на работе модем триджик.

а картина одна. тормозит жутко и там и там.

да. даже Ос разная. дома семерка, на работе десятка.

это говорит об отсутствии оптимизации кода игры.

с каждой новой обновой игру всё больше и больше загружают,а про оптимизацию не слышали видно.

если вы соберете консилиум ГМов и пообщаетесь между собой, то КАЖДЫЙ из вас может привести множество жалоб игроков гмльдий, в которых вы состоите, на тормоза в игре.

вот тут вы увидите и охват серверов, компьютеров и провайдеров. ))

Когда "лагает" то у всех, а не у выборочных. С подобными жалобами обращайтесь в техническую поддержку. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Хочу создать титулованное снаряжение - Шест крови святого духа.

Есть в наличии:

Волшебный посох Папы Трансцендентный - 1шт.

Фрагмент сердца Альвиора - 300шт

Фрагмент души Альвиора - 300шт

Золото - 400 000 000

А кнопка "создать" неактивна. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

8 часов назад, greit сказал:

Здравствуйте.

Хочу создать титулованное снаряжение - Шест крови святого духа.

Есть в наличии:

Волшебный посох Папы Трансцендентный - 1шт.

Фрагмент сердца Альвиора - 300шт

Фрагмент души Альвиора - 300шт

Золото - 400 000 000

А кнопка "создать" неактивна. Что я делаю не так?

Доброго дня. А с продвижением у Вас что? Дайте скриншоты, пожалуйста.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. А с продвижением у Вас что? Дайте скриншоты, пожалуйста.

Продвижение у меня на стадии накопления статов от тату.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток

Вопрос по титулам. Отличник, Звезда фильма, Веселая зима, и т.п. Будет ли возможность получить их в будущем? Или кто не успел, тот не поел?

Поделиться сообщением

1 час назад, greit сказал:

Продвижение у меня на стадии накопления статов от тату.

можно крафтить когда рыцарем будешь))) 2продвижение

Только что, kleontera сказал:

Доброго времени суток

Вопрос по титулам. Отличник, Звезда фильма, Веселая зима, и т.п. Будет ли возможность получить их в будущем? Или кто не успел, тот не поел?

на прошлый новый год были обмены на старые титулы) жди след нового года)

Поделиться сообщением

Вопрос по Арене. У меня БР-1,6кк нахожусь в Серебряной группе. Играю один. Как могут быть в одной группе игроки с огромным разбросом по БР? Зачем было выводить из Железной группы к игрокам с титанами и БР в 2-3-4 раза большим? Это не игра получается, а избиение младенцев. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Quetzalcoatlus сказал:

Вопрос по Арене. У меня БР-1,6кк нахожусь в Серебряной группе. Играю один. Как могут быть в одной группе игроки с огромным разбросом по БР? Зачем было выводить из Железной группы к игрокам с титанами и БР в 2-3-4 раза большим? Это не игра получается, а избиение младенцев. 

Сейка на арене происходит по БР патистартера.

Поделиться сообщением

Не могу найти на форуме, гайд или описание активации второго стража, что для этого надо, какие условия для этого нужны. Кинте ссылку пожалуйста

Поделиться сообщением

2 часа назад, Luhmenov сказал:

Не могу найти на форуме, гайд или описание активации второго стража, что для этого надо, какие условия для этого нужны. Кинте ссылку пожалуйста

http://prntscr.com/ex5lud

Тыкайте на кнопочку и узнаете. Основная проблема у всех это геммы. Остальные условия для разных стражей разные. Смотрите условия для нужного вам в справочнике.

Поделиться сообщением

вопрос по кровавому аду. это что, пасхальный прикол? лишить игрока возможности в битки поиграться? убиваю босса и не вижу яиц. через 20 секунд прилетает сообщение, что я якобы разбил такое-то яйцо. но я их даже не видел.

вы разрабам передайте ноу-хау это. пусть еще в тарантоне замутят рандомное бросание кубиков по истечению 20-ти секунд. все игроки просто благодарны будут.

и про куки с кешами (кукиши) не говорите. суток не прошло, как чистил их.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Stelmah сказал:

вопрос по кровавому аду. это что, пасхальный прикол? лишить игрока возможности в битки поиграться? убиваю босса и не вижу яиц. через 20 секунд прилетает сообщение, что я якобы разбил такое-то яйцо. но я их даже не видел.

вы разрабам передайте ноу-хау это. пусть еще в тарантоне замутят рандомное бросание кубиков по истечению 20-ти секунд. все игроки просто благодарны будут.

и про куки с кешами (кукиши) не говорите. суток не прошло, как чистил их.

Доброго дня. Такое всегда было если проблема с интернет-соединением. Передам. Хорошего дня.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Rasssol сказал:

http://prntscr.com/ex5lud

Тыкайте на кнопочку и узнаете. Основная проблема у всех это геммы. Остальные условия для разных стражей разные. Смотрите условия для нужного вам в справочнике.

Это то я видел, если я достану геммы, и выполню условия которые прописаны на вызове, то хоть на 70 уровне я смогу себе призвать второго стража?

Поделиться сообщением

59 минут назад, Luhmenov сказал:

Это то я видел, если я достану геммы, и выполню условия которые прописаны на вызове, то хоть на 70 уровне я смогу себе призвать второго стража?

да

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти