• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 2105 сообщений

3 часа назад, Stelmah сказал:

сегодняшнее обновление. что к чему? где какую информацию найти по этим каменным головам?

Добрый день! Сегодня было установлено обновление 6.1.3, скоро Вы сможете ознакомится с гайдами , а сейчас я могу Вам немного рассказать ." Каменная голова"- это 

• Новая система Титана.     С помощью системы Титана вы можете улучшать сопротивления к стихиям и получать новые боевые умения. Система титана доступна после продвижения ,http://take.ms/pPn8J  , имеет система титана 10 ур , качаются уровни камнями титана  http://take.ms/P4CKR  , их можно добыть в мп -Забытая арена или магазин судоходства. 

Поделиться сообщением

и еще вопрос по титанам.

как я понимаю, можно в наличии иметь несколько тианов. так вот, где они водятся? как добыть второго и последующих титанов?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Stelmah сказал:

и еще вопрос по титанам.

как я понимаю, можно в наличии иметь несколько тианов. так вот, где они водятся? как добыть второго и последующих титанов?

Здравствуйте, завтра на youtube канале RBK games будет интересный гайд. Лилия Арти расскажет про титанов. Подождите до завтра.)

Поделиться сообщением

В 15.11.2016 at 21:33, PlohoyMnu сказал:

Здравствуйте, завтра на youtube канале RBK games будет интересный гайд. Лилия Арти расскажет про титанов. Подождите до завтра.)

Вот уж и день закончился, а гайда на канале нет. А еще вопросы по запредельной битве появились.

Одним словом, обновление залили, а игроки методом научного тыка всё пусть изучают. Так получается?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Stelmah сказал:

Вот уж и день закончился, а гайда на канале нет. А еще вопросы по запредельной битве появились.

Одним словом, обновление залили, а игроки методом научного тыка всё пусть изучают. Так получается?

нужно понимать что все мы люди и гайды это добровольное дело,приятной игры!

п.с. раньше только так и разбирались методом тыка

Поделиться сообщением

10 минут назад, Stelmah сказал:

Гайды скоро будут.  Нужно чуть чуть подождать)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Stelmah сказал:

что с игрой? выкинуло с сообщением о потере сетевого соединения и потом вот это https://gyazo.com/05d23e94e27a3f67500f507a9a8dba50

Не запланированные технические работы! 

Поделиться сообщением

Только что, Nataly555 сказал:

Не запланированные технические работы! 

и на долго? стоит ждать окончания или спать топать?

я только самоцветы клепать начал ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stelmah сказал:

пока не известно,внеплановые же,разбираются

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stelmah сказал:

точное время пока неизвестно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stelmah сказал:

Время окончания тех работ неизвестно! Желаю вам, спокойной ночи! 

wads11 понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, wads11 сказал:

пока не известно,внеплановые же,разбираются

а внеплановая компенсация запланирована?

Поделиться сообщением

Только что, Stelmah сказал:

а внеплановая компенсация запланирована?

неизвестно

Поделиться сообщением

То акцию перенесут то зайти в игру уже 5 часов нельзя ........Люди работают чо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, pif4773690 сказал:

То акцию перенесут то зайти в игру уже 5 часов нельзя ........Люди работают чо.

Совершенно верно, работают. Как все поправят, так и запустят.

Поделиться сообщением

Администрация не так давно надавала монеток, которые имеют странное свойство -место занимают , а не выкинуть не продать. Можно только поменять на реал.Дайте совет как место в рюкзаке освободить, а то пованивает от этой инициативы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, tatko2009 сказал:

Администрация не так давно надавала монеток, которые имеют странное свойство -место занимают , а не выкинуть не продать. Можно только поменять на реал.Дайте совет как место в рюкзаке освободить, а то пованивает от этой инициативы.

кинуть в кладовку гильдии. покинуть гильдию. письмо с монетками и компасами удалить

Поделиться сообщением

модераторы, а на какую дату откат делался? почему глава гильдии не может запустить босса гильдии и открыть дерево? пишет, что мероприятие уже закончилось.

если откат был на 0.00 19 ноября, то всё должно работать. скорее всего откатили на 23.59 18 ноября.

как теперь быть с недополученной активкой за босса гильдии и потерянным опытом с дерева?

Поделиться сообщением

Совет конечно хороший, только почему мне нужно покидать гильдию что бы исправить чей то косяк?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Stelmah сказал:

кинуть в кладовку гильдии. покинуть гильдию. письмо с монетками и компасами удалить

Совет конечно хороший, только почему мне нужно покидать гильдию что бы исправить чей то косяк?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Stelmah сказал:

модераторы, а на какую дату откат делался? почему глава гильдии не может запустить босса гильдии и открыть дерево? пишет, что мероприятие уже закончилось.

если откат был на 0.00 19 ноября, то всё должно работать. скорее всего откатили на 23.59 18 ноября.

как теперь быть с недополученной активкой за босса гильдии и потерянным опытом с дерева?

Откат был до 23.59.59 18.11.16, поэтому были проблемы с некоторыми мероприятиями. Сейчас все должно работать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

Откат был до 23.59.59 18.11.16, поэтому были проблемы с некоторыми мероприятиями. Сейчас все должно работать.

но согласитесь, поход к боссу потерян, потеряны зубы. 

и еще один косяк из-за отката нарисовался.

в пятницу я был на аренах в золотой группе, а сегодня получаю награду за арены за железную группу

https://gyazo.com/7b0c2e8e0518dab7447730ac2ba346e7

долго мы еще будем вылавливать последствия недобросовестной работы администрации игры?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Stelmah сказал:

в пятницу я был на аренах в золотой группе, а сегодня получаю награду за арены за железную группу

долго мы еще будем вылавливать последствия недобросовестной работы администрации игры?

А потом они удивляются что народ перестаёт играть

Поделиться сообщением

36 минут назад, Stelmah сказал:

Я выше ответила что по арене известная ошибка, и решения ей будем искать в рабочий день. У разработчика выходной. А решения по подобным компенсациям выдает только Китай.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти