В этой теме 1952 сообщений

Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ".

Архив темы "Вопросы по игре"

Поделиться сообщением

в небесном пути я так понял всего 10 этажей, а что после этого то делать в нп?

Поделиться сообщением

16 минут назад, sereza_zaharov сказал:

в небесном пути я так понял всего 10 этажей, а что после этого то делать в нп?

http://prntscr.com/b1bnu9 искать

Поделиться сообщением

а что, в гильдийской рулетке шило и тайные ключи тоже стали такими же редкими гостями, как шахты в измерениях?

уже месяц ни одного ключа и шила с рулетки. 

Поделиться сообщением

Только что, Stelmah сказал:

а что, в гильдийской рулетке шило и тайные ключи тоже стали такими же редкими гостями, как шахты в измерениях?

уже месяц ни одного ключа и шила с рулетки. 

ничего подобного. выбил сегодня и то, и другое. отношение у вас предвзятое ко всему.

Поделиться сообщением

36 минут назад, sereza_zaharov сказал:

Тема не для дискуссий! Вам был дан ответ на вопрос, свои предложения выскажите в подходящей теме. Если Вам не нужны какие-то игровые предметы - есть другие игроки. Все вопросы по данному обращению в лс. Обращения не по теме буду расценивать как флуд.

Поделиться сообщением

11 минут назад, utststskts2016 сказал:

сколько будет длитца  рестарт ?

Здравствуйте. Уже все работает. Приятной игры =)

Поделиться сообщением

скажите а что это за рандом такой, открыл 2000+ плодов победи и выпал всего 1 знак победителя, или это такой способ заставить еще покупать плоды в магазине?

Поделиться сообщением

36 минут назад, sereza_zaharov сказал:

скажите а что это за рандом такой, открыл 2000+ плодов победи и выпал всего 1 знак победителя, или это такой способ заставить еще покупать плоды в магазине?

Вам просто не везет. К примеру у меня уже 7 знаков победителя без докупки. А завтра еще целый день ивенты проходить будут. Так что не падайте духом, выполняйте ивенты , возможно и Вам повезет. Приятной игры=)

Поделиться сообщением

Только что, sereza_zaharov сказал:

и 7 знаков это не о чем когда их надо 20 минимум

Знаки падают случайным образом. Шанс их выпадения не велик. Так и задумано - что накопить их могут только те кому повезет )

Поделиться сообщением

Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли перепривязать персонажа к другой соц.сети?

Поделиться сообщением

5 часов назад, PlohoyMnu сказал:

Знаки падают случайным образом. Шанс их выпадения не велик. Так и задумано - что накопить их могут только те кому повезет )

Собственный пример. Открыл 150+ плодов, потом еще столько же и еще - 0 знаков. потом открыл 35 плодов - три знака. Рандом знатный. Но никак не невозможный.

Поделиться сообщением

Доколе в БЗ будет кидать абы как?!?!?!?

Почему кому-то выпадает халява бегать и пинать все что движется?!

Когда уже наконец-то будет справедливое распределение бойцов на БЗ?!?!?

по БРу напрмер +\- 50к... А не к трехмиллионникам меня, полуторника, закидывать в 99 % входов!!!   Свинство какое-то!

Поделиться сообщением

22 минут назад, nikomitin сказал:

Доколе в БЗ будет кидать абы как?!?!?!?

Почему кому-то выпадает халява бегать и пинать все что движется?!

Когда уже наконец-то будет справедливое распределение бойцов на БЗ?!?!?

по БРу напрмер +\- 50к... А не к трехмиллионникам меня, полуторника, закидывать в 99 % входов!!!   Свинство какое-то!

Механику, т.е. распределение не по БР, вряд ли будут менять. У меня БР 1,6кк+, так же закидывает в самое пекло, но и там есть слабые игроки, или же с каждой смертью, убийством монстров копится баф, и в итоге можно убить и сильного, что даст 400 очков славы. Вполне себе хорошее число. Я тоже раньше очень бесился по этому поводу, но со временем свыкся. Всегда будет кто-то сильней. Вдох-выдох на бз))) нервные клетки долго восстанавливаются.

Хотите быть сильнее, с БР 3кк+, то сами знаете, что делать. Не принимайте так близко к сердцу поражения на БЗ. Это всего лишь игра.

P.S. про изменения в игре сообщает разработчик,  платформа РБК не выдает им распоряжения мол мы (наши игроки) хотим так, давайте меняйте. Все идеи игроков стоящие передают разработчику, а он уже решает реализовывать их или нет.

Поделиться сообщением

здравствуйте, я здесь новичок, подскажите пожалуйста, как зарабатывать деньги, кроме как пополнение счета? как продавать ? нужны ли соседи?

Поделиться сообщением

5 минут назад, tanya_pugach0810 сказал:

здравствуйте, я здесь новичок, подскажите пожалуйста, как зарабатывать деньги, кроме как пополнение счета? как продавать ? нужны ли соседи?

Группа ВКонтакте игры, там ежедневно есть шанс выигрывать монеты: vk.com/rbkgames

Вот тут можно посмотреть способы заработка монет:

katyena1 понравилось это

Поделиться сообщением

а что продажа продукции, нет такой функции?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tanya_pugach0810 сказал:

а что продажа продукции, нет такой функции?

такой функции нет.

если в игре, то аукцион, но там не заработать сложно что-то

Поделиться сообщением

я не зарегистрированная в ВК

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tanya_pugach0810 сказал:

я не зарегистрированная в ВК

тогда нужно это сделать

Поделиться сообщением

Может, все таки, кто то придумает решение проблемы с одинаковыми дэймонами. Зачем к примеру игроку 4 священника? Солить все равно не выйдет....

Поделиться сообщением

7 часов назад, katyena1 сказал:

Может, все таки, кто то придумает решение проблемы с одинаковыми дэймонами. Зачем к примеру игроку 4 священника? Солить все равно не выйдет....

К сожалению, данная функция, в ближайших обновлениях, не предвидится. 

Поделиться сообщением

объесните пожалуства как выбить стража мага? я уже устал его искать а скилы на его много место занимают. у меня уже 4 всадника, 5 охотников и 2 священика :wacko:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, valerijpalcevskij сказал:

объесните пожалуства как выбить стража мага? я уже устал его искать а скилы на его много место занимают. у меня уже 4 всадника, 5 охотников и 2 священика :wacko:

Выбрать можно только при первом получении стража,на 70 ур,выполняя квест) вот там дает на выбор, а дальше только за осколки,обмен,рандомно))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти