• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
MrsDuck

Marvel на экранах

В этой теме 1 сообщение

k8vEBoCW.jpeg
Вселенная Marvel - вымышленный мир, основанный на комиксах Marvel'a. В этом мире ты познакомишься с мутантами, агентами, "одарёнными", супергероями и злодеями. Все сериалы и фильмы тонко пересекаются друг с другом, посмотрев одно вы будете знать частичку другого. На данный момент кинематографическая компания Marvel занимает первую строчку в списке самых прибыльных серий фильмов. Кстати, серии мстителей: «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона» занимают 5 и 7 места соответственно в списке самых кассовых фильмов.

Телесериалы компании Marvel выходили(и выходят по сей день) на 3 американских телеканалах:

• ABC
  • Netflix
  • FreeForm

Я считаю самыми успешным из них ABC. На нём вышли самые крутые по-моему мнению сериалы: Агенты Щ.И.Т. и Агент Картер.
P.s. Скоро напишу и про них :3
Хронология.
Если вы хотите посмотреть и стать частью вселенной Marvel смотрите кинематографические сериалы в данной последовательности:

Спойлер

CJ870hO.png

На этом всё. Не хочу ни капли спойлерить, а значит и не буду раскрывать все карты :3

Более подробно читайте здесь.

Не спойлери! :3

С вами была Уточка.

marvel-logo-wallpaper.jpg

Trueinkvizitor_2012 понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти