DerzkayA

Начало Империи

В этой теме 42 сообщений

дерзкая это пипец зарубили серв с этим порохом! онлайна вообще нет и играть невозможно   этот порох выносит всё буквально!! 

Поделиться сообщением

47 минут назад, macyuk_evgeniya2 сказал:

дерзкая это пипец зарубили серв с этим порохом! онлайна вообще нет и играть невозможно   этот порох выносит всё буквально!! 

а вы не ходите туда где порох и все

Поделиться сообщением

когда станет возможно выполнить квест с улучшением артефакта? кнопка улучшить не активна.

Квест: "Повысить уровень темного огня".

Поделиться сообщением

форум мертв??????

Где находится мировой район добычи сталенита???

Поделиться сообщением

у меня стоит артефакт рес хватает, а создать не дают, и не каких подсказок не всплывает что нужно и почему не дают создавать?

Поделиться сообщением

я уже сам разобрался. нужны 5 чертежей. Игра мутная своей не очевидностью и кривостью перевода.

Поделиться сообщением

В 27.05.2016 at 16:53, andrejow сказал:

когда станет возможно выполнить квест с улучшением артефакта? кнопка улучшить не активна.

Квест: "Повысить уровень темного огня".

чтоб его повысить его надо создать!

Поделиться сообщением

В 28.05.2016 at 14:45, andrejow сказал:

форум мертв??????

Где находится мировой район добычи сталенита???

смотря в каком вы государстве находитесь http://c2n.me/3yBI6U2 вот если у красных 

Поделиться сообщением

1 час назад, andrejow сказал:

я уже сам разобрался. нужны 5 чертежей. Игра мутная своей не очевидностью и кривостью перевода.

там еще не факт что выбьете сразу их подряд они могут и через раз падать

Поделиться сообщением

здравствуйте, у меня задание - отчаянное сражение 1 ( вести войну царств 2 дня , убить 3мл  врагов) недели 3 не могу его пройти!!! убивала 3мл врагов за 2 дня ..- не прокатило , сегодня пол ночи в игре сидела , убила 5,5 мл врагов , а задание так и висит , то я не так делаю?

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 at 09:53, luda_mila сказал:

здравствуйте, у меня задание - отчаянное сражение 1 ( вести войну царств 2 дня , убить 3мл  врагов) недели 3 не могу его пройти!!! убивала 3мл врагов за 2 дня ..- не прокатило , сегодня пол ночи в игре сидела , убила 5,5 мл врагов , а задание так и висит , то я не так делаю?

в течении двух дней подряд! не прерывая

Поделиться сообщением

лиля когда уже будут забанены аккаунты которые были переданы вторым лицам? например аккаунт Николая который был передан алллигатеру он не скрывает этого сам! и этоже запрещено

Поделиться сообщением

6 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

лиля когда уже будут забанены аккаунты которые были переданы вторым лицам? например аккаунт Николая который был передан алллигатеру он не скрывает этого сам! и этоже запрещено

Доброго дня. Вопросы по передачи аккаунта решает техническая поддержка: https://rbkgames.com/feedback/ 

Я Вам уже писала это много раз. Если в течение трёх рабочих дней Вы не получите ответ, отпишите мне номер заявки в личные сообщения. Хорошего дня :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Вопросы по передачи аккаунта решает техническая поддержка: https://rbkgames.com/feedback/ 

Я Вам уже писала это много раз. Если в течение трёх рабочих дней Вы не получите ответ, отпишите мне номер заявки в личные сообщения. Хорошего дня :)

лиля они отвечают одно и тоже как и по багам нарушители будут наказаны! все проблемы будут решены! обещали если подтвердтится забаняты будут оба аккаунта.... но уже три месяца ждем решение проблем всех.... и обнов нет

Поделиться сообщением

17 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

лиля они отвечают одно и тоже как и по багам нарушители будут наказаны! все проблемы будут решены! обещали если подтвердтится забаняты будут оба аккаунта.... но уже три месяца ждем решение проблем всех.... и обнов нет

Уважаемый игрок, повторяю, что подобные проблемы решает техническая поддержка. Если банов непоследовало, значит Ваши подозрения не нашли подтверждения. За три месяца ситуация могла изменится, советую еще раз обратится в поддержку. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Miss_Arti сказал:

Уважаемый игрок, повторяю, что подобные проблемы решает техническая поддержка. Если банов непоследовало, значит Ваши подозрения не нашли подтверждения. За три месяца ситуация могла изменится, советую еще раз обратится в поддержку. 

лиля так и баги не исправлены! а ответы одни и те же 

Поделиться сообщением

18 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

лиля так и баги не исправлены! а ответы одни и те же 

Техническая поддержка не исправляет баги, а только разработчик. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти