• Объявления

MissA

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 302 сообщений

Когда почистят сервера от мертвых душ? а то как нокаут так противника нет, тк ГИ мертвая!!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, moe1985 сказал:

Когда почистят сервера от мертвых душ? а то как нокаут так противника нет, тк ГИ мертвая!!!!

да, а то рейтинг битвы получается больше зависит от рандома распределения, нежели от слаженности игры гильдии, т.к. одна гильдия может попадать на живые ги и получать очки, а другим гильдиям попадаются "мертвые души"  в виде противника, с которых очков не получишь.

Поделиться сообщением

вот у вас понтересоватся хотел,что за игра боши? не ищет ни стим не торрет.вроде платформер сказали..

Поделиться сообщением

когда объединять сервера решит администрация проэкта

Поделиться сообщением

пож расскажите сколько дабавит маунт из лавки карта мутирующая кицуне я не понимаю почему я обычных добавляю прибавляет около 5к бр а про эту мне говорят что ана добавит 400 бр хотя она находится почти в конце я пока не купил я думаю что покупать

Может кто расскажет как лучше потратить около 5к алмазов чтобы поднять бр по максимуму я в игре новенький поэтому не очень пока понимаю персанаж у меня с большим мечом )) класс если чесно не помню как называется )) если можно опишите как лучше раскачать этот класс и на что лучше заострить внимание я 43 лвл 204 000 к бр гайды искал не нашол увы хотелось бы не запороть особо перса

Поделиться сообщением

На хую я вертел вашу игру уебаны тупоголовые!!! И баньте сколько хотите шакалы!!! Рорук Латэ с сервера rbk_s4013 ты мразь ебаная!!! В гильдию First не советую вступать эта гнилая паскуда теперь там глава!!!

Поделиться сообщением

35 минут назад, Sanyafakel сказал:

пож расскажите сколько дабавит маунт из лавки карта мутирующая кицуне я не понимаю почему я обычных добавляю прибавляет около 5к бр а про эту мне говорят что ана добавит 400 бр хотя она находится почти в конце я пока не купил я думаю что покупать

Может кто расскажет как лучше потратить около 5к алмазов чтобы поднять бр по максимуму я в игре новенький поэтому не очень пока понимаю персанаж у меня с большим мечом )) класс если чесно не помню как называется )) если можно опишите как лучше раскачать этот класс и на что лучше заострить внимание я 43 лвл 204 000 к бр гайды искал не нашол увы хотелось бы не запороть особо перса

http://forum.rbkgames.com/forum/290-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%81/

Поделиться сообщением

и что там за гайды общее там же нет того что я спрашиваю ))

Поделиться сообщением

14 минут назад, Sanyafakel сказал:

даст копейки это всего лишь скин на маунта. Качайте карты, жеоды красные желтые. стоп кач лвла и т.д.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sanyafakel сказал:

фармите 40 лабу кроме последнего боса, получате части на позолоту бижи, а так же фармите груп арену алые монеты очень понадобятся в большом количестве 

Поделиться сообщением

Хм... Сервер вполне себе живой и загруженный* практически 24 часа в сутки. Какие скандалы бывают из за ресурсов в шахте - прекрасно знает модератор (ныне уже ГМ  Владыка Тьмы), многих успокаивал банхамером... Ну а то что кому то скучно - объясняться медленными темпами развития игры.

Нужны полноценные крупномасштабные обновления игры, а не слияния серверов.

Ну и конечно, загодя подумать о ивентах Хелоуина, Нового Года и Рождества. Начиная думать, договариваться и тестировать ивенты (и их возможные баги) уже сегодня... Увы, имея дело с проектом ваших коллег, мы ни разу не увидели 100% работающего праздничного ивента... Не то что бы был зол на качество работы ваших коллег, но вызывает оправданные опасения, что подход будет столь же посредственным и в нашем проекте. :(

Поделиться сообщением

как делать обработку карт ? какие карты вставлять ? я не поняла :(

Поделиться сообщением

Берешь фиолетовую карту скажем 16-18 уровня, и 2 таких же карты 1 уровня, вставляешь в спец окно, сначала 16 ур. потом 2 первых и с средней вероятностью у вас получится карта Ф ранга.

Поделиться сообщением

Суть проблемы такова. Играю псиоником и часто пользуюсь навыком Всплеск, дабы усилить атаку себе и спутнику. При атаках Фалкса под наложенным на команду Всплеском, шанс крит. удара у Фалкса не снижается. А вот если в команде Артур - то его шанс крита, наложение Всплеска снижает в разы. Проверил многократно и не могу списать на рандом, то что Катаклизм Артура, при наложении Всплеска перестаёт критовать. Без Всплеска 4-6\6 крит, с Всплеском 0-2\6 (6 мобов противников).

Так и должно быть или это недоработка игры?

Поделиться сообщением

24 минут назад, Jackal_007 сказал:

Суть проблемы такова. Играю псиоником и часто пользуюсь навыком Всплеск, дабы усилить атаку себе и спутнику. При атаках Фалкса под наложенным на команду Всплеском, шанс крит. удара у Фалкса не снижается. А вот если в команде Артур - то его шанс крита, наложение Всплеска снижает в разы. Проверил многократно и не могу списать на рандом, то что Катаклизм Артура, при наложении Всплеска перестаёт критовать. Без Всплеска 4-6\6 крит, с Всплеском 0-2\6 (6 мобов противников).

Так и должно быть или это недоработка игры?

Вам с этим всем лучше обратиться в отдел тех поддержки.

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтоб и другие игроки отписались по статистике, того, что у них происходит с критами после наложения Всплеска... Хотя, топ призрак нашего сервера, тоже просил Всплеск не кастовать, ибо (по его уверению) Всплеск снижает шанс крита и даже отменяет бафф призрака на крит наложенный ранее...

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос а  когда награду за конкурс прощай лето отдадут ?

Поделиться сообщением

В 08.09.2016 at 17:19, Jackal_007 сказал:

Хотелось бы чтоб и другие игроки отписались по статистике, того, что у них происходит с критами после наложения Всплеска... Хотя, топ призрак нашего сервера, тоже просил Всплеск не кастовать, ибо (по его уверению) Всплеск снижает шанс крита и даже отменяет бафф призрака на крит наложенный ранее...

Давно заметила закономерность, что при увеличении параметра "меткость", частота критов снижается, ну а т.к. всплеск, повышает помимо атаки и меткость, соответственно крит от этого и падает. У наймов тоже снижается шанс крита, у фалкса меньше, т.к. у него есть пассивный навык на повышение шанса крита на 10%. У призраков, по моим наблюдениям, не снимает баф на крит.

На евро-серверах, такая же история, предполагаю, что это так задумано игрой, хотя на мой взгляд, могли бы разрабы и дописать в характеристике скила, что он режет крит.

Поделиться сообщением

Вангую, обнов не будет, игровых эвентов тоже, максимум на что можно рассчитывать, это на эвенты на форуме с призами в игре. А так то да, можно дальше продолжать тешить себя надеждой, о великом обновлении, жаль что от этих надежд, на сервере людей не прибавится, а скорей на оборот.

В 31.08.2016 at 17:50, shevron сказал:

когда объединять сервера решит администрация проэкта

спасибо за ваши 5 копеек, они были очень важны..., честно.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,где взять книги для изучения пассивных навыков?Все есть,а две первые параллельные никак не падают

Поделиться сообщением

8 часов назад, agafonov198525 сказал:

Подскажите,пожалуйста,где взять книги для изучения пассивных навыков?Все есть,а две первые параллельные никак не падают

выбивать в лабиринтах мастер от 40 и выше

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.