MissA

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 302 сообщений

как пользоваться эксклюзивными книга тренировки маунта и пр

Поделиться сообщением

Заколебали бездушные сервера,когда уже слияние??? Когда объединят сервер Фулгрим,почему пропустили 1й,2й и 3й серв?

Поделиться сообщением

слияние если и будет то 1 числа, потому что слияние 45 и 67 показало что админы не могут исправить сброс наград за вход. а обнуление этого счетчика вызовет негатив. Компенсаций за это не было и не будет.

Поделиться сообщением

Можно ли вставить 3 карту в оружие? И будет ли в пико руднике создавать карты мастер на 5 звезд?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Kemper741 сказал:

Можно ли вставить 3 карту в оружие? И будет ли в пико руднике создавать карты мастер на 5 звезд?

когда нибудь да)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!Хотелось бы задать вопрос по игре,как можно или может ли администрация по просьбе пользователей обнулить текущйи уровень мира,который зависит от уровня игрока занимающего 20 место в рейтинге уровней?просто хочеться не качаться посидеть на опред уровне,но из за данного до опыта даже не предоставляеться возможным ходить в испытание и лабиринты.Заранее спасибо за ответ если таковой будет.Просто я как то счетаю не правильно что мое развитие персонажа аким то либо образом зависит от уровня какого то там бездумно качающегося игрока.Еще раз спасибо заранее за ответ,Жду

Поделиться сообщением

14 минут назад, chikamota сказал:

Доброго времени суток!Хотелось бы задать вопрос по игре,как можно или может ли администрация по просьбе пользователей обнулить текущйи уровень мира,который зависит от уровня игрока занимающего 20 место в рейтинге уровней?просто хочеться не качаться посидеть на опред уровне,но из за данного до опыта даже не предоставляеться возможным ходить в испытание и лабиринты.Заранее спасибо за ответ если таковой будет.Просто я как то счетаю не правильно что мое развитие персонажа аким то либо образом зависит от уровня какого то там бездумно качающегося игрока.Еще раз спасибо заранее за ответ,Жду

нет, такой функции нет, и в ближайшем будущем не ожидается

Поделиться сообщением

спасибо за ответ,печаль предеться вобще не куда не ходить,жаль(

Поделиться сообщением

18 часов назад, chikamota сказал:

спасибо за ответ,печаль предеться вобще не куда не ходить,жаль(

Вы можете ходить как некоторые делают, в лабу первых 2 босов валить и выходить. При этом мобов не трогать.

Поделиться сообщением

Добрый день! Как выйти из гильдии? У меня написано, что надо ввести "да" в окошечке, а не вводится...

Поделиться сообщением

19 минут назад, yukimaru_san сказал:

Добрый день! Как выйти из гильдии? У меня написано, что надо ввести "да" в окошечке, а не вводится...

YES

Поделиться сообщением

В 19.07.2016 at 20:40, Kemper741 сказал:

Возможно после обновления и то просверлить отверстие для вторых карт в амулеты и кольца,  так как сверла которые предлагают пока в наличии отсутствуют. Возможности Третей Карты не будет. Касательно Пико  рудника не могу ничего сказать)

Поделиться сообщением

В 20.07.2016 at 19:07, Luciferum сказал:

почему недают алые монеты???

За что Вам не дают Алые Монеты конкретно???? За Одиночную Арену их выдают раз в месяц. За Командную раз в три дня

Поделиться сообщением

Откуда у игроков ниже 55 лвл Мирада?

Поделиться сообщением

40 минут назад, ntv_13 сказал:

Откуда у игроков ниже 55 лвл Мирада?

это баг и он передан разработчикам. создать миранду можно на 45 ур и играть ей, пуха правда открывается на 50.

Поделиться сообщением

:( ее видят и на 30 и 36, и как скоро это устранят? баг который вредит другим

Поделиться сообщением

До этого сообщалось что в июле не будет обновы, а в августе как дела обстоят? Хочется уже чего нить новенького становиться скучно!

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Такой вопрос. А в Зените золото копится, только если я в игре? У меня один рудник 10лвл, должен 44к голды в час, весь день сегодня не был в игре, сейчас захожу, а мне он дает только 27к.

Поделиться сообщением

56 минут назад, yukimaru_san сказал:

Доброго вечера! Такой вопрос. А в Зените золото копится, только если я в игре? У меня один рудник 10лвл, должен 44к голды в час, весь день сегодня не был в игре, сейчас захожу, а мне он дает только 27к.

Если я правильно понял механику) зенит обнуляется в 6 утра, и надо обяз утром зайти) хотя могу ошибаться.

Поделиться сообщением

22 минут назад, Morpeh3211 сказал:

Если я правильно понял механику) зенит обнуляется в 6 утра, и надо обяз утром зайти) хотя могу ошибаться.

Ну вот утром я зашел, в паззлы поигрался и ушел по делам) или надо прям в 6 утра? О_о

Поделиться сообщением

35 минут назад, yukimaru_san сказал:

Ну вот утром я зашел, в паззлы поигрался и ушел по делам) или надо прям в 6 утра? О_о

после 6 как я понял, честно не могу утверждать. большая часть говорят что идет когда офф, другая часть что нет. И раз от раза не приходится)

Поделиться сообщением

На 8 сервере мало народу на мировом боссе ели 10 человек набирается

Поделиться сообщением

Как насчитывается БР за обгрейд маунта? я апнул восьмого маунта и мне насчитали всего 24 000 БР.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.