MissA

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 302 сообщений

интересненько), что за отключение)))

Поделиться сообщением

11 минут назад, shevron сказал:

интересненько), что за отключение)))

Доброго времени суток! Идут тех. работы, по срокам пока информации нет. Так что ждем :)

Поделиться сообщением

Хотелось бы получить ВНЯТНЫЙ ответ по какой причине нельзя тратить рубины в лавке, даже на покупку зелья выносливости. Или данная игра рассчитана на 100% донат, или все же будут какие либо продвижения для обычных игроков.

Поделиться сообщением

1 час назад, szpr_5_s сказал:

Хотелось бы получить ВНЯТНЫЙ ответ по какой причине нельзя тратить рубины в лавке, даже на покупку зелья выносливости. Или данная игра рассчитана на 100% донат, или все же будут какие либо продвижения для обычных игроков.

В смысле нельзя? В лавке есть специальная вкладка http://prnt.sc/axekho, где вы можете все приобрести за рубины.

Поделиться сообщением

А вы попробовали приобрести зелье выносливости, а то пишет что все распродано. если это ошибка то исправляйте

Поделиться сообщением

2 часа назад, szpr_5_s сказал:

А вы попробовали приобрести зелье выносливости, а то пишет что все распродано. если это ошибка то исправляйте

У вас есть Vip статус?

Поделиться сообщением

А при чем Вип и покупка предметов за рубины, если это только для Вип персон тогда уберите с магазина данные предметы, и не вводите игроков в заблуждение

Поделиться сообщением

4 часа назад, szpr_5_s сказал:

А при чем Вип и покупка предметов за рубины, если это только для Вип персон тогда уберите с магазина данные предметы, и не вводите игроков в заблуждение

Омг.
Эта привилегия доступна только VIP'aм. Зачем делать Вип, если он ничего не даёт?

Поделиться сообщением

Игра была интересна до 29 левла, на 29 левле кончилась выносливость и делать стало нечего. прождал 12 часов выносливость не восполняется. Дальше играть не получается. Хотя графика не плохая и можно было бы ещо поиграть. На сём до свидания пойду ещо поищу игры...

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 at 07:15, MrsDuck сказал:

Проблема актуальна? Мне кажется, что после перезагрузки компьютера всё будет хорошо.

актуально..Перегружал компьютер, игра по прежнему не на весь экран..

Поделиться сообщением

5 часов назад, kapitan_afrika13 сказал:

Игра была интересна до 29 левла, на 29 левле кончилась выносливость и делать стало нечего. прождал 12 часов выносливость не восполняется. Дальше играть не получается. Хотя графика не плохая и можно было бы ещо поиграть. На сём до свидания пойду ещо поищу игры...

Выносливость ежедневно восполняется в 6:00 МСК. Также вам дают по 50 выносливости в 12:00 и 18:00 МСК.

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 at 08:27, MrsDuck сказал:

Там разброс по БРу.

+-100к бр так у на у всей команды общий 100к нас один игрок соперников всю команду с одного удара сносит

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 at 08:27, MrsDuck сказал:

Там разброс по БРу.

+-100к бр так у на у всей команды общий 100к нас один игрок соперников всю команду с одного удара сносит

Поделиться сообщением

Уважаемая

Helliana

вам задали вопрос вы не точно на него ответили что вы показали лавку с рубинами это все знают но купить что либо там можно тока при условии ВИП не ниже 2 ур Вопрос в другом вы собираетесь что то менять или игра рассчитана на 100% донат?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bpar сказал:

Уважаемая

Helliana

вам задали вопрос вы не точно на него ответили что вы показали лавку с рубинами это все знают но купить что либо там можно тока при условии ВИП не ниже 2 ур Вопрос в другом вы собираетесь что то менять или игра рассчитана на 100% донат?

Здравствуйте! Я не разработчик, и к сожалению ничего поменять или изменить в игре не в моих силах. Да, в лавке можно приобретать предметы только при наличии вип, а приобретать или нет вип сугубо личное дело. 

Поделиться сообщением

Не могу понять одну вещь: как можно поднять процент успеха в переплавке слитков? У меня сейчас три звезды, 1уровень, но процент успеха с 20% не изменился. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

52 минут назад, fairysearch сказал:

Не могу понять одну вещь: как можно поднять процент успеха в переплавке слитков? У меня сейчас три звезды, 1уровень, но процент успеха с 20% не изменился. Что я делаю не так?

Процент не изменяется.

Поделиться сообщением

акции будут к 9 маю на этой игре или она особенная и на нее ничего не будет? А то посмотришь на одной игре распродажа алмазов на других какие ивенты а у нас тишина.

Поделиться сообщением

2 часа назад, evilpredvesnik сказал:

акции будут к 9 маю на этой игре или она особенная и на нее ничего не будет? А то посмотришь на одной игре распродажа алмазов на других какие ивенты а у нас тишина.

Следите за новостями и узнаете обо всём первыми :)

Поделиться сообщением

Только что, MrsDuck сказал:

Следите за новостями и узнаете обо всём первыми :)

да что то мне мало верится везде уже понаписали об акциях а о нас молчат _

Поделиться сообщением

Ребят, жеода соп.урону плюсуеться с пиратским сетом? Тоесть к примеру, жеода 5% к сопр + сет 5% = 10% будет давать?)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Miss_Arti сказал:

Ребят, жеода соп.урону плюсуеться с пиратским сетом? Тоесть к примеру, жеода 5% к сопр + сет 5% = 10% будет давать?)

В вкладке "Герои" нажмите на кнопочку "подробнее". Посмотрите :) Тестируйте :)

Поделиться сообщением

13 часов назад, Miss_Arti сказал:

Доброго времени суток! Статы должны в теории плюсоваться к общему показателю.

Поделиться сообщением

уже 8 число по поводу акций все еще тишина печаль. В той самой лиге ангелов уже 100500 ивентов идет и других играх)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.