• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
MissA

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 302 сообщений

В 11.09.2016 at 14:09, acmeshe сказал:

Давно заметила закономерность, что при увеличении параметра "меткость", частота критов снижается, ну а т.к. всплеск, повышает помимо атаки и меткость, соответственно крит от этого и падает. У наймов тоже снижается шанс крита, у фалкса меньше, т.к. у него есть пассивный навык на повышение шанса крита на 10%. У призраков, по моим наблюдениям, не снимает баф на крит.

На евро-серверах, такая же история, предполагаю, что это так задумано игрой, хотя на мой взгляд, могли бы разрабы и дописать в характеристике скила, что он режет крит.

По логике Меткость* никоим образом крит затрагивать не должна, выступая исключительно антиподом параметра Уклонение* (которого в игре попросту нет). Точнее он равен 0 и никак нельзя поднять по причине отсутствие предметов влияющих на этот параметр.

Оторвать бы руки той группе IT-шников, которая написала нашу игру (видимо злоупотребляя распитием Саке). Эхх куды мир катиться... <_<

Ляпали прогу почти что рабочую

С Тундры приехав разнорабочие

Сляпали что то не шатко - ни валко

Ну а по качеству - сдохшая галка

Только реклама релизом зовёт

Это не галка! (Кричат) А орёл!

Только орёл неказист и облезлый

(Я бы тут матом, был бы не трезвый)

В общем друзья - привыкаем

Оно - недоигра

И разрабы - (есмь дно).

<_<

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jackal_007 сказал:

По логике Меткость* никоим образом крит затрагивать не должна, выступая исключительно антиподом параметра Уклонение* (которого в игре попросту нет). Точнее он равен 0 и никак нельзя поднять по причине отсутствие предметов влияющих на этот параметр.

Для меня эта логика тоже не понятна, но на евро офф такая же история с этими параметрами, и так же в описании скила (всплеск) и описании параметра (меткость) не указана эта зависимость, мной все выяснялось исключительно методом проб и ошибок.

Поделиться сообщением

Аналогично - инфа собирается с миру по нитке о действии де факто навыков (а описания вводят зачастую в заблуждение). Так же как с цветами* - с какого то перепугу Харизма* влияет на очередность действий в бою. Хотя этот стат должен влиять только на бонусы получаемые от жениха\невесты при совместных прохождениях событий. Но свадьб нет а стат есть... И видимо в той туче скриптов что есть в недоигре - он прицепился к чему то другому в общей механике игры ...:wacko:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jackal_007 сказал:

Аналогично - инфа собирается с миру по нитке о действии де факто навыков (а описания вводят зачастую в заблуждение). Так же как с цветами* - с какого то перепугу Харизма* влияет на очередность действий в бою. Хотя этот навык должен влиять только на бонусы получаемые от жениха\невесты при совместных прохождениях событий. Но свадьб нет а стат есть... И видимо в той туче скриптов что есть в недоигре - он прицепился к чему то другому в общей механике игры ...:wacko:

Лично я не замечала влияния харизмы на очередность ходов, знаю что на очередность влияет зависимость кто на кого напал и проюз скилов своих и найма, в частности их скорость. Роль харизмы в игре не такая большая как хотелось бы, максимум - это за титул Романтика параметр - Сопротивление ПК 5%.

Поделиться сообщением

Цитата

Харизма* влияет на очередность действий в бою.

Враки, лютые враки. У меня Харизмы меньше чем у Корсара с топ1 Харизмой, но хожу первый, за счет скилов. Тут главное кто какие скилы прожимает, с медленным долгим или мгновенным проюзом. На Битве кто нападает, тот ходит первый, но там тоже зависит от прожимания энных скилов. Загадкой остается кто ходит первым на Аренке групповой, бывает сразу у меня летит Нижний с бафом, а может прожаться и стоять тупить минуту))))

Поделиться сообщением

Славно если враки)) Передам соги чтоб зря воду не мутили. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Про синов Вы не совсем правы.Что бы юзнуть ульту,надо прожать скил на крит,и ждать пока сходят соперники,а только потом он наносит хороший дамаг.Совсем другое дело когда на КА некоторые сины лупят ультой быстрее щита тех же псиоников(хотя щит мгновенный,а ульта у синов с довольно долгой потготовкой)но этот вопрос уже пережевали и выплюнули..как то так.

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 at 10:31, Miss_Arti сказал:

Доброго дня, на почту от вас ничего не получала. Ожидайте награду в течении 10 рабочих дней, данные записала (серв: Вулкан, ник : Арринэль).

Dragon Knight-нет награды по промокоду-выдаёт что код уже был активирован,как это понять?!

Поделиться сообщением

значит вы уже использовали код этой серии

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Agil сказал:

Dragon Knight-нет награды по промокоду-выдаёт что код уже был активирован,как это понять?!

Вы уже вводили ранее промокоды?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Agil сказал:

Обратитесь на почту, которая Вам прислала промокод.

Поделиться сообщением

что значит вход в акаунт осуществлён из другова места меня выкинуло и теперь так пишет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sanyafakel сказал:

что значит вход в акаунт осуществлён из другова места меня выкинуло и теперь так пишет

Это значит то, что на ваш аккаунт зашли с другого устройства или окна, если это сделали не вы, т.е. возможно открыли игру на другом браузере или во втором окне, то рекомендую сменить пароль на аккаунт.

Поделиться сообщением

чем выше меткость тем меньше шанс крита, тут выбирать надо что тебе ближе. На евро никто меткость не качает, это не баг. На счет фалкса - у фалкса при его атаке 4 удар всегда критует 100% остальные рандомом... ну если качнуть крита ему то и другие будут больей вероятностью критовать

Поделиться сообщением

да прибудет с тобой терпение

Поделиться сообщением

не такой уж он и страшный, качайте жеоды на сопротивление криту %, делайте различные комбинации ударов командой благодаря которым вы сходите 2-3 раза прежде чем ударят по вам НМ... ну в крайнем случае имейте у себя в команде призрака с НМ... 

p.s. если вы не убили за 2-3 хода призрака и он вас убил НМ, то качайте БР

Поделиться сообщением

В 24.09.2016 at 16:05, magdalinskysasha сказал:

Народ, подскажите как гильдию распустить???

как вариант можешь кому либо передать ГИ (безего согласия) и покинуть ГИ

Поделиться сообщением

привет у меня появился такой вопрос  в игре есть кузница в кузнице есть улучшить вот подскажите если я улучшу до максимума  и потом куплю крылья бр дадут больше чем  если не максимум будут улучшения?  или это всё не значительно ?

для точности я беру крылья 8е

улучшения на персе весь шмот на 102 и 104

на флаксе 80 90 104  примерно такой разброс

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sanyafakel сказал:

привет у меня появился такой вопрос  в игре есть кузница в кузнице есть улучшить вот подскажите если я улучшу до максимума  и потом куплю крылья бр дадут больше чем  если не максимум будут улучшения?  или это всё не значительно ?

для точности я беру крылья 8е

улучшения на персе весь шмот на 102 и 104

на флаксе 80 90 104  примерно такой разброс

Здравствуйте, у меня ответный вопрос какое отношение крылья имеют к улучшенному шмоту ?) Крылья приносят свое бр в зависимости от ранга, чем больше ранг тем больше бр, если я Вас не верно поняла то еще подробней пожалуйста :)

Поделиться сообщением

понял теперь спс за ответ чтобы крылья демон и тд давали больше бр нужен выше ранг )) я этого незнал

Поделиться сообщением

что за бред !?!?!??!

как можно соотнести крылья и кузницу !?!?!

и еще, зачем все в разброс !??! оО

и нет, не дадут больше БР, сколько у них прописано (к примеру +10кБР), столько и дадут !!!

Поделиться сообщением

что за бред !?!?!??!

как можно соотнести крылья и кузницу !?!?!

и еще, зачем все в разброс !??! оО

и нет, не дадут больше БР, сколько у них прописано (к примеру +10кБР), столько и дадут !!!

в общем, кол-во прибавляемого БР от повышения крыльев и т.д., не завист от текущего БР !

Поделиться сообщением

И так... Думаю данный вопрос многих интересует. Ув. администрация, планируется ли внутриигровой ивент или все чего нам стоит ждать это форумного треша из раздела сфоткайте свой хелуинский костюм и судьи примут решение(ну что то из этого разряда)?!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Canabis12316 сказал:

И так... Думаю данный вопрос многих интересует. Ув. администрация, планируется ли внутриигровой ивент или все чего нам стоит ждать это форумного треша из раздела сфоткайте свой хелуинский костюм и судьи примут решение(ну что то из этого разряда)?!

Ивенты запускает разработчик, а не мы. Будут ли - следите за новостями. По-моему в Генезисе нет никаких ивентов, кроме стандартных. Ну либо я давно уграла :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.