• Объявления

MissA

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 302 сообщений

не заходит это технические вопросы. Мы знаем о проблеме стараемся решить ее в кротчайшие сроки

Поделиться сообщением

Какбы вопрос в заголовке))откроют ли новый 18ый сервер и когда. И можно ли сплавить 3 одинаковых костюма,так-как у нас на сервере их 2 только всего в лавке,вот и думаю,если куплю третий нову сплавиться ли он(2 уже соеденены)

Поделиться сообщением

10 часов назад, clyde84 сказал:

Какбы вопрос в заголовке))откроют ли новый 18ый сервер и когда. И можно ли сплавить 3 одинаковых костюма,так-как у нас на сервере их 2 только всего в лавке,вот и думаю,если куплю третий нову сплавиться ли он(2 уже соеденены)

Доброго времени суток! По новому серверу вам необходимо следить за новостями, пока такой информации нет. Костюмы плавятся, поэтому можете приобретать.

Поделиться сообщением

спасибо конечно,но теперь прошу вернуть мне 1160 алмазов...уже существующий комплект сплавленый не плавиться ещё раз...Если вы не знаете сами,так или не отвечайте ерунду или уточните сперва у того,кто знает!!! у меня был вопрос можно ли сплавить 3 одинаковых костюма,вы ответили да,приобретайте...

я приобрёл но пишет что нельзя так-как уже такой сплавлен....и что мне теперь прикажете делать с этим комплектом? По вашей вене купил и потратил 500 монет(1160) алмазов на него...Я какбы поэтому и спросил можно ли..таккак у нас на сервере (17-керз)в лавке всего 2 комплекта есть)...прошу разобраться и вернуть потраченные деньги,а костюм можете себе забрать...спасибо за помощь,очень помогли!!!!Screen Shot 09-18-16 at 02.28 AM.PNG

Поделиться сообщением

скрин с чатом где видно что купил его

Screen Shot 09-18-16 at 02.43 AM.PNG

Поделиться сообщением

10 часов назад, clyde84 сказал:

спасибо конечно,но теперь прошу вернуть мне 1160 алмазов...уже существующий комплект сплавленый не плавиться ещё раз...Если вы не знаете сами,так или не отвечайте ерунду или уточните сперва у того,кто знает!!! у меня был вопрос можно ли сплавить 3 одинаковых костюма,вы ответили да,приобретайте...

я приобрёл но пишет что нельзя так-как уже такой сплавлен....и что мне теперь прикажете делать с этим комплектом? По вашей вене купил и потратил 500 монет(1160) алмазов на него...Я какбы поэтому и спросил можно ли..таккак у нас на сервере (17-керз)в лавке всего 2 комплекта есть)...прошу разобраться и вернуть потраченные деньги,а костюм можете себе забрать...спасибо за помощь,очень помогли!!!!Screen Shot 09-18-16 at 02.28 AM.PNG

Км, извините конечно, но как вы объяснили так вам и было отвечено. Логично предположить. что одинаковые костюмы не будут сплавляться. Обратитесь в тех. поддержку, вам там обязательно помогут.

Поделиться сообщением

логично не логично но вопрос был задан именно так как я его задал,у нас в лавке всего 2 костюма,как я сплавлю 3ий,вот и задал вопрос...можно ли плавить 3 ОДИНАКОВЫХ костюма...конкретный вопрос,так-как по этим костюмам нигде информации не найти,решил спросить у знающих людей...специально всё расписал и обьяснил,чтобы небыло недомолвок...

Поделиться сообщением

подскажите пож каковы требования нокаута когда я нажимаю зарегистрироватся пишет вашагильдия не отвечает требованиям
 пож перечислите все требования нокаута

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sanyafakel сказал:

подскажите пож каковы требования нокаута когда я нажимаю зарегистрироватся пишет вашагильдия не отвечает требованиям
 пож перечислите все требования нокаута

в понедельник 12,00 по мск начало регистрации

Поделиться сообщением

П.С. и ваша гильдия должна входит в топ 16 гильдий серверов участвующих в нокауте (у нас, к примеру, 2 сервера принимают участие).

Поделиться сообщением

Теперь ваше зайти не могу пишит ошибка педедачи баз данный то нето соединения до сервера серьезно че за х....

Поделиться сообщением

решил спросить с какого перепуга у призраков появился такой супер выносной удар как нижний мир? это явное преимущество одного класса перед другими прошу рассмотреть этот вопрос очень тщательно и принять меры.Если это баг то исправить это надо если нет добавте остальным классам такие же удары по силе и криту.

Поделиться сообщением

да почему я выучил магию новую клинок бессмертия а такова эффекта вообще и рядом нет  я не знаю скок магия та ярости есть но клинок бессмертия 100 ярости ест а такова урона нет приравняйте эти магии чтоли по урону чтобы не было каких либо приимуществ одного класса перед другим та магия бьёт по всем и урон сумашедший всех 9рых одним ударом клин бессмертия только троих и то коцает вы уж разберитесь в чём дело!!!!

Поделиться сообщением

я незнал что такие багованные игроки в той рассе тогда переведите меня на ту профессию я тоже так хочу бить со своими 400к бр на 44 лвл

Поделиться сообщением

вы прежде чем гавкать, разобрались бы почему сины этим скилом хреначат))) скил единственное чем выдается, это аое демаг, а вот перед использованием скила, сины юзают бафф на 100% крит + 30% силы атаки )))) ну а теперь дружно кричите, "убрать бафф синов".... бла бла бла....:lol:

Цитата

я тоже так хочу бить со своими 400к бр на 44 лвл

я тоже хочу что бы люди хотя бы на форумах, где есть проверка орфографии, писали без долбаных ошибок, прочитал 4 строчки, мозг вывернуло...... но это фОнтУсСтикО и этого никогда не будет! :lol:

Поделиться сообщением

прежде чем говорить про орфографию свои ошибки исправь  мы не тебе пишем а админам!!! где такое видано с 1 удара убивать всех абсолютно всех

Поделиться сообщением

12 часов назад, Sanyafakel сказал:

прежде чем говорить про орфографию свои ошибки исправь  мы не тебе пишем а админам!!! где такое видано с 1 удара убивать всех абсолютно всех

У каждого класса есть подобный удар. Разбирайтесь в игре, хотя лучше в школу и учить русский язык.

invisible2003 понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Canabis12316 сказал:

во первых начальная ярость на этот удар явно заниженна,во вторых дамаг явно завышен,в третьих этой пургой корешей своих синотных в пивнухе заметать будешь:D

Поделиться сообщением

когда будит слияние сервер полу пустой бегают только на авто бое играют от силы 10 человек

Поделиться сообщением

Добрый день, смена класса не предусмотрена в игре.

Поделиться сообщением

Этой информации пока нет.Как только появится,мы опубликуем ее в новостях.

Поделиться сообщением

garbuzyuk_oleg если награды вам так и не пришли,обратитесь в саппорт.

Поделиться сообщением

Может сказать кто как начисляются очки за победу и проигрыш на командной арене?

команда 62 ур, 69 ур, 78ур кидает к 80+ - если мы выносим за победу +0( плюс нуль)

если выносят нас -40( минус  сорок).

Порядок очерёдности хода тоже вызывает очень много вопросов( от чего зависит),

У нас мгновенные не успевают пройти, при этом у противника и мгновенные проходят и медленные.

Ответы бы лучше оформить в виде гайда по командной арене( ну это конечно если вы сами знаете ответы на вопросы). 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.