• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
MissA

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1192 сообщений

1 час назад, Helliana сказал:

Ну а что вы предлагаете? В любом случае необходимо поднимать ОЗ, физ защиту, и сопротивление криту. Причем тут чит, если идет такой навык у класса?

ты можешь посмотреть мой профиль, и убедиться, что  у меня вложено в защиту все, что надо))) я далеко не первый день в он-лайн пвп. У этого класса перекос в скиллах явный. двойной, а то и тройной стан, плюс двойной ход, плюс удар подземного мира, при минимальных затратах приводящий к "кнопке убить всех с одного удара".

Да, мы уже и с 80-ми бьемся иногда на равных, но это не правильно.

Я предлагаю вместо идиотского увеличения на 2 дамага в пвп ввести дебафф хай-лвл-ам, чтобы уравнять шансы, или бафф на защиту мелким лвл-ам, чтоб опять же пвп стало пвп, а не онанизмом.

И дальше по ходу пьесы смотреть и варьировать, чтоб шансы хоть какие-то были на скилл, а не на маразм

Поделиться сообщением

после первогро стана, обычно в нормальных пвп-играх идет иммун к последующему стану. Тут нет ничего подобного, только примочки на процент сомнительный. За удар подземного мира = 100% чит.

Вопрос на засыпку, почему у корсара нет такого, и почему "твердый щит" нигде не падает? ни в мастере в лабах, нигде.

У корсара, к примеру есть чит удар, но... под соло пвп. Действует на ряд, в отличие от удара подземного мира.

Призраков сделали читом в итоге в комманд-пвп

корсаров - читом в соло

Я в соло пвп нажимаю 2 кнопки, чтоб вынести практически любого, не зависимо от напарника.

Поделиться сообщением

ну прекрасно. теперь и на боссе вылеты и 10 минут уже загрузка с 2 обновлениями страницы.

Не надо отвечать про провайдера и интернет. Внешний ай-пи, цир и 80/80

Поделиться сообщением

я на боссе набиваю до 10 лямов золота, опять компенса не будет?

Поделиться сообщением

7 часов назад, ksrsndash сказал:

Спасибо!

Приятной игры. Закрыто.

Поделиться сообщением

1 час назад, itc_alex сказал:

ну прекрасно. теперь и на боссе вылеты и 10 минут уже загрузка с 2 обновлениями страницы.

Не надо отвечать про провайдера и интернет. Внешний ай-пи, цир и 80/80

поддерживаю выше сказанное тоже выкинуло обновлялось долго(((((((когда уже это закончиться голд всем нужен (((

Поделиться сообщением

Чаще чистите кэш и куки, браузерные игры в этом плане очень требовательны.

Поделиться сообщением

вычищали )))

дело не в них

в файрфоксе это очень просто делается и я, каждый час-два подчищаю

Поделиться сообщением

С данным предложением обратитесь пожалуйста в тех. поддержку, ибо я с вашими пожеланиями, при огромном желании, ничего не смогу сделать. На форуме нет разработчиков.

Поделиться сообщением

Хорошо я вас поняла, репорт сделаю, и великая просьба, сделайте скрин проблемы со входом.

Поделиться сообщением

на соло арене сейчас кнопки навыков вообще не реагировали, ни с клавиатуры, ни мышкой.

На скрине конечно не видно почему-то даже курсора, хотя он был, но видно, что я не в стане и ярость полная, меня бьют, а я просто стою.

единственное, что прожалось - это гнев корсара в начале боя, потом все.

1.jpg

Поделиться сообщением

походу у меня пвп закончилось на сегодня, как минимум)))

еще 2 боя, такая же петрушка.

Гнев корсара и всё, стою курю, ловлю удары)))

Поделиться сообщением

заодно хочу спросить, для чего в одиночных подземельях якобы ролятся 4 камня, если они никогда не выпадают? делаю это подземелье по 30 раз в день в среднем, ни разу не выпало 4 камня.

2.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, itc_alex сказал:

заодно хочу спросить, для чего в одиночных подземельях якобы ролятся 4 камня, если они никогда не выпадают? делаю это подземелье по 30 раз в день в среднем, ни разу не выпало 4 камня.

2.jpg

Рандом такой рандом.

на соло арене сейчас кнопки навыков вообще не реагировали, ни с клавиатуры, ни мышкой.

На скрине конечно не видно почему-то даже курсора, хотя он был, но видно, что я не в стане и ярость полная, меня бьют, а я просто стою.

единственное, что прожалось - это гнев корсара в начале боя, потом все.

1.jpg

Ошибка на вашей стороне. Подобное случается, но не так часто. Советую включать Авто режим, если вдруг такое случилось

походу у меня пвп закончилось на сегодня, как минимум)))

еще 2 боя, такая же петрушка.

Гнев корсара и всё, стою курю, ловлю удары)))

Во всяком случае добавила в баги.

Поделиться сообщением

15 минут назад, MrsDuck сказал:

Рандом такой рандом.

рандом, это когда выпадает раз в столетие хотя б, иначе это развод называется)))

Поделиться сообщением

18 минут назад, MrsDuck сказал:

Ошибка на вашей стороне.

если б это на моей стороне было, то в других боях (не пвп) было бы то же самое, но я между делом бил майа, ходил в шахту - все нормально. Захожу на арену - начинается глюк, причем именно в бою с призраками. Получаю стан от призрака и не выхожу из него до конца боя

Само собой прошло после третьего захода.

Поделиться сообщением

Только что, itc_alex сказал:

если б это на моей стороне было, то в других боях (не пвп) было бы то же самое, но я между делом бил майа, ходил в шахту - все нормально. Захожу на арену - начинается глюк.

Само собой прошло после третьего захода.

Здравствуйте.
Уже внесла в табличку :) Спасибо за внимательность.

Поделиться сообщением

Хелена ты поиграй и узнаешь, сама что это за вылеты!

Поделиться сообщением

да что вы говорите не имеете вы выход на разрабов, модеры всегдва имеют выход на разрабов!

мне можете в уши не лить этот брет!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, for_games_z сказал:

Хелена ты поиграй и узнаешь, сама что это за вылеты!

Я играю на первом сервере.У меня проблем со входом не было. Если я прошу скрин, то наверное не просто так, а для конкретной цели.

Поделиться сообщением

я был модером и знаю эту кухню!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, for_games_z сказал:

да что вы говорите не имеете вы выход на разрабов, модеры всегдва имеют выход на разрабов!

мне можете в уши не лить этот брет!

Я вижу вы все прекрасно знаете. Модераторы осуществляют контроль за чатом и помощь игрокам. нет у нас связи с разработчиками, и на форуме разработчики не сидят. Связь с ними имеет только техническая поддержка.

Поделиться сообщением

вы можете продублировать из форума просто, что хотят люди от вас люди!

Поделиться сообщением

Только что, for_games_z сказал:

вы можете продублировать из форума просто, что хотят люди от вас люди!

Дублируем, но когда вы напрямую общаетесь с технической поддержкой с описанием ситуации, скринами, это другое.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.