• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
MissA

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1192 сообщений

Только что, itc_alex сказал:

достаточно влить все в фатк, и немного защиты, чтоб прожить максимум 1 атаку, потом просто с 1 хода выносится все с непонятным дамагом

Вопрос решён?)

Поделиться сообщением

при чем тут уровень, если перекос в скиллах?

Скажи, каким скиллом корсар нанесет такой же урон всем, как и дождик?

и почему у так называемого танка нет изначально статов иммуна к стану, и критам?

Начнем с того, что здесь нет классов, есть только фикция.

lid68 понравилось это

Поделиться сообщением

да тут вообще баланса 0...к 70 лев кидает 89...бред полный

Поделиться сообщением

Здравствуйте))))Играйте Вы сами..в такие Пвп. Окромя негатива..не получаешь не-че-го

Поделиться сообщением

угу и я том же..качаем тупо [другой портал, за упоминание которого вы можете получить]..на нас прокачиваются

Поделиться сообщением

лучше жевать, чем говорить (с) рекламо

Скушай твикс, и если не поняла, тот лучше перекуси, чем отвечать.

Вопрос не решен, если не считать эту глупость решением. Мне для пве иметь один класс, для соло пвп другой, для командного третий?

Ой, но вот пичалька, задания-то не по классам, а по персонажу

Поделиться сообщением

Только что, itc_alex сказал:

при чем тут уровень, если перекос в скиллах?

Скажи, каким скиллом корсар нанесет такой же урон всем, как и дождик?

и почему у так называемого танка нет изначально статов иммуна к стану, и критам?

Начнем с того, что здесь нет классов, есть только фикция.

Апайте скилы, атаку, защиту. Кто вам не даёт?
Вы хотите только убивать? Это получается у некоторых :)

Поделиться сообщением

короче кидаите бабла побольше и будет вам счастье..из букв   а п о ж 

Поделиться сообщением

Когда откроют аукцион? или передачу предметов ?а то бред полный падают книги не на того персонажа..нафига мне книга навыков псионика когда я призрак???

Поделиться сообщением

18 минут назад, MrsDuck сказал:

Друзья.
Вы сами выбирали игру, вы сами решали, как вам прокачивать персонажа. Почему вы хотите обвинить кого-то?
Если будете побеждать ВЫ, то ДРУГИЕ будут проигрывать.
Поднимайте БР, не апайте уровень и будьте хорошими.

ну как бы есть разница тем кто играет 2 месяца и больше или те где 3 недели. ПРосто физически не возможно перекачать тех кто в 3 раза дольше играет

Поделиться сообщением

Только что, evilpredvesnik сказал:

ну как бы есть разница тем кто играет 2 месяца и больше или те где 3 недели 

или например когда тебя с 400к бр на 1кк кидает каким хером мне его убивать? продать почку или квартиру или мб понадеятся что сделают хоть какой то баланс где разница хотя бы в 100к будет а не в полляма. тогда не спорю если руки из жопы ни кто не виноват но в этом случае будть ты хоть трижды богом защекнешь как младенец

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Как только, так сразу. Следим за обновлениями :)

Поделиться сообщением

Только что, evilpredvesnik сказал:

или например когда тебя с 400к бр на 1кк кидает каким хером мне его убивать? продать почку или квартиру или мб понадеятся что сделают хоть какой то баланс где разница хотя бы в 100к будет а не в полляма. тогда не спорю если руки из жопы ни кто не виноват но в этом случае будть ты хоть трижды богом защекнешь как младенец

Здравствуйте.
Рандом на арене зависит от нескольких факторов, в т. ч и БР, Лига, онлайн, уровень.
Я думаю, что получить кнопку "убить всех" не интересно :)

Поделиться сообщением

во, наконец-то мы за 10 постов подошли к началу))

Я вот как разЪ за кнопку "убить всех" тут и глаголю, видно до этого сам с собою?

З.Ы. а теперь попытаемся еще раз прочитать все, сказанное выше и, наконец подумать, прежде чем отвечать избитыми на других форумах, и задолго до этого стандартными фразаме)))

И что же в итоге у нас "удар подземного мира", со вкачанным онли дамагом в персонажа, с минимумом защиты при том, аки не та самая "кнопка-убить-всех"? сиречь "чит".

Поделиться сообщением

22 часов назад, MrsDuck сказал:

Здравствуйте.
Рандом на арене зависит от нескольких факторов, в т. ч и БР, Лига, онлайн, уровень.
Я думаю, что получить кнопку "убить всех" не интересно :)

Бр Лига ? вы сами пробывали играть на арене что такую простите за вырожение ахинею несете. когда находясь в меди с двумя такими же у которых одного 600к 500к и у меня 400к бр кидает на типов у которых 2 типа по 800+ и там как раз  кнопка убить всех с 1 хода ваншот моя команда мы даже не ходили при том что у них 2 чувака в ранге мастера  и о каком тут подборе тогда речь скринов сие херни уже с десяток если посторатся то и скрины сделаю где у типо по 1.2кк было в противниках. так же вот по поводу удара нижнего мира как раз и есть кнопка убить всех ибо ваншотит людей у которых по 600к хр и физ защиты в 150к 

Поделиться сообщением

Пропал меч, для золочения оружия.  Донат был внесен,  как и где взят такой же?  Обидно очень что он был утерян. Зря деньги вносили...

Поделиться сообщением

Пропала КАтана по озолочению оружия! Донат внесет вип 5 уровня. Очень обидно, хотелось бы вернуть.

Поделиться сообщением

Только что, ksrsndash сказал:

Пропал меч, для золочения оружия.  Донат был внесен,  как и где взят такой же?  Обидно очень что он был утерян. Зря деньги вносили...

Как он у вас мог пропасть? Вы самостоятельно должны были его выкинуть/использовать.

Поделиться сообщением

Пропала КАтана по озолочению оружия! Донат внесет вип 5 уровня. Очень обидно, хотелось бы вернуть.

Здравствуйте
Не дублируйте сообщения. Ответила в предыдущей теме.

Поделиться сообщением

Нету и все ее... куда делась ума не приложу.  Мне с гильдии сказали что она должна была быть , оружие не золоченое, значит не использовалось. В хранилище  тоже нету ,я  стараюсь ничего не продавать кроме эксклюзивных пилюль  и книг маунтов(истекших)

Поделиться сообщением

Нету и все ее... куда делась ума не приложу.  Мне с гильдии сказали что она должна была быть , оружие не золоченое, значит не использовалось. В хранилище  тоже нету ,я  стараюсь ничего не продавать кроме эксклюзивных пилюль  и книг маунтов(истекших)

Здравствуйте.
Она никуда не могла пропасть. Пишите в тех. поддержку через кнопку "Помощь" на сайте.

Поделиться сообщением

Давайте уважать друг друга, от того что вы тут сыплете матом, и приходится это зачищать никому приятно не будет.При  повторных нарушениях будет тогда использовать наказания. А теперь вернемся к арене, мы не разработчики, мы не можем ничего поменять в игре, даже если очень захотим. Нашей первой основной проблемой, причем у большинства было слишком быстрое поднятие уровня, от этого страдают все, сами замечали что на более низких уровнях арена шла намного лучше. Поэтому качайтесь, не спишите с уровнем, теперь нам остается только это.

Поделиться сообщением

Ну а что вы предлагаете? В любом случае необходимо поднимать ОЗ, физ защиту, и сопротивление криту. Причем тут чит, если идет такой навык у класса?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.