• Объявления

MissA

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1192 сообщений

18 часов назад, Morpeh3211 сказал:

Компенсация будет выдана сегодня.

компенс впечатлил)), так будет теперь за каждый косяк разрабов?)))

Поделиться сообщением

37 минут назад, shevron сказал:

компенс впечатлил)), так будет теперь за каждый косяк разрабов?)))

не известно, но надеюсь на лучшее

Поделиться сообщением

7 часов назад, STALKER0151 сказал:

вероятно не понят вопрос. Вопрос зачем псионику книга на призрака??? и наоборот. Мне выпала книга на кросара хотя у меня призрак. Была бы хотябы возможность обмениватся, тогда понятно зачем все это, а так....

6 часов назад, Inok19740823 сказал:

Да всё понято))) Сделано это, чтобы над людьми поиздеваться и никто ничего менять не собирается. Ты типо и дальше реал вливай, побольше, вдруг да повезёт, а ненужными книжками можешь так сказать  хмм))) Шанс их выпадения наверное процентов 99,99 и они тебе сыпаться будут, как из рога изобилия))))

ни кто не издевается. Там есть 3 книги и если рандом дал вам эту книгу значит в другую рулетку вы сможете с некоторым шансом получить другую книгу которая вам нужна

Поделиться сообщением

а эту книгу мне выкинуть, чтобы рюкзак не захламляла?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Inok19740823 сказал:

а эту книгу мне выкинуть, чтобы рюкзак не захламляла?

да, я выкинул) ну а куда их)) не солить же) мне нужна на призрака выпали пока 2 других) жду призрака

Поделиться сообщением

долго ждал книгу нижнего,только упал в лабе и тут сразу же с рулетки ;))

Поделиться сообщением

дык толку от компенсации,отток игроков,все норм игроки сливаются в другие проекты,подчеркну именно из за косяков,то накаут,то в битвах как сегодня знакомого на 1й битве выкинуло и посчитало че уже 2 раза отбегал,как так если это 1я битва... он даж писать ниче не стал,плюнул и ушел играть в другую игрульку... так что запиливайте еще 7 сервов с интервалом в 2 дня,авось новенькие подтянутся,а то старенькие сливаются т.к. поняли че ловить тут нечего...

Поделиться сообщением

А чего тут может понравится,Баг на Баге и Багом погоняет,все уныло,все багается,ниче не правится,2 месяца в игре и ни единого намека на обнову,даж ивентов нет,события и те пропадают. Все это известно,причем давно,но править не кому или нет желания,так шта....

Поделиться сообщением

Только что, Jah_Mancik сказал:

дык толку от компенсации,отток игроков,все норм игроки сливаются в другие проекты,подчеркну именно из за косяков,то накаут,то в битвах как сегодня знакомого на 1й битве выкинуло и посчитало че уже 2 раза отбегал,как так если это 1я битва... он даж писать ниче не стал,плюнул и ушел играть в другую игрульку... так что запиливайте еще 7 сервов с интервалом в 2 дня,авось новенькие подтянутся,а то старенькие сливаются т.к. поняли че ловить тут нечего...

мне тут подсказали, что мы просто в демо-версию играем),если пойдет игруха зальют продолжение, нет вырубят, как видим не идет, да и смысл от новых игрушек, косяки все теже, играть надо на сайтах разработчиков, там хоть есть с кого спросить, а тут модераторы не знают, что ответить потому как их тоже в неведеньи держат

Поделиться сообщением

Только что, shevron сказал:

мне тут подсказали, что мы просто в демо-версию играем)

да тут ваще все не понятно в че мы играем ;)) самое обидное че заливать заливаем,а выхлопа нет,хоть бы в новостях чирканули че ждать,ну или сколько еще сервов откроется до обновы и будет ли она в ближайште пару лет)))

Поделиться сообщением

на 10 сервер можно зайти

Поделиться сообщением

С какого уровня VIP можно крутить колесо? У меня высвечивает 8 попыток, монеты есть, а крутить не могу) 

Спойлер

841b96486efe8df0a4aa018ab3s943762.png

Поделиться сообщением

Что за фигня твориться с Командной Ареной (К.А) ?

Все время проблемы с ней. Мало того что нет баланса,так еще и нулевые победы,ошибки.

Никак не получается набить мастера,да и вообще звание проблематично. 

То выкинет,то не впускает.

Награды хочется,но такими темпами ничего нам не светит.

Сделайте что-нибудь,ну или на крайний случай сделайте вид что вам не все равно.загружено.png

загружено (1).png

0 арена 1.png

Поделиться сообщением

ВОТ ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ПРИ ЗАГРУЗКЕ, захожу уже раз наццать... Сервер 3,

глюк.png

kisa87g87 понравилось это

Поделиться сообщением

http://joxi.ru/n2Y8E1OFjWXMnm

Не пускает на командную арену! Когда починят уже, чтоб была возможность играть у игроков! Сервер Фулгрим и так у многих.  Просьба компенсировать потери!

Поделиться сообщением

сервер лоргар, при входе на арену выкидывает и пишет сервер не доступен

Поделиться сообщением

не могу зайти в игру , пишет сервер заполнен , почему так? что это значит ?

Поделиться сообщением

может вообще смысла нет играть,каждый день заходить и компенсацию забирать?! 

Уважаемые, вы баги там собираетесь исправлять? новые серваки штопаете,когда старые криво работают!!!

Поделиться сообщением

у меня тоже самое, ,,сервер заполнен,, что этознчит?

Поделиться сообщением

Все сервера так показывают)

Поделиться сообщением

не пускает в игру многих и нет возможности захода на арену , сервер Фулгрим, так же скоро нокаут! У нас в пролете нокаут тоже? Надеюсь компенсация будет за нокаут и командную арену, так как многие игроки рассчитывали набить звание для получения алых монет! Что вообще сегодня происходит?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.