• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Жалобы на действия модераторов

В этой теме 66 сообщений

Уважаемые игроки, если вы заметили, что модератор нарушил правила игры, выдал неправомерное наказание по вашему мнению или в случае других претензий к модератору, просим отписаться в теме по шаблону:

1. Ваш ник и сервер.
  2. Время инцидента.
  3. Ник модератора.
  4. Описание ситуации.
  5. Скриншот.

Флуд в теме запрещен. Жалобы не по форме не рассматриваются. Скриншот обязателен!

Поделиться сообщением

если не разблокируют или не обоснуют.У вас есть пол часа,дальше поставлю об адекватности модераторов

1. Предупреждение за угрозы модераторам. В следующий раз подобные угрозы и выдача "получаса" приведет к муту на форуме.

2. http://prntscr.com/8r57ss

3. - Упоминание сторонних компаний, не относящихся к RBKgames (п. 1.2)

- Обсуждение действий модератора (п. 2.2).

4. Предупреждение недавно выдавали.

Правомерно.

Поделиться сообщением

тогда верните мне бабки за обман с ящиками

или хотите сказать что меня обманули в тех подержки

что рбк к проекту не относится,а продаёт только монеты и разработчики игры 7 роад.Где стороние?не гоните ребята,заигрались

мне выложить скрины где сказано это?

Насчёт угроз!Это не угроза ,а предупреждение,а угрожаешь ты мне.Что наказуема или ваши правила вас не волнуют?

Объединено. Aquise.

Поделиться сообщением

что рбк к проекту не относится,а продаёт только монеты и разработчики игры 7 роад.Где стороние?не гоните ребята,заигрались

Вы посмотрели скриншот?

1) Как минимум было упоминание сторонних фирм, которые не относятся к RBK.

2) Было обсуждение наших действий, обсуждая наши правила.

3) Мы вас до этого предупреждали.

4) Флуд в этой теме запрещен, по поводу ящиков только в СП. Наши действия обсуждать запрещено, так как это противоречит правилам игры и форума.

Поделиться сообщением

В администрацию написал.Я живу в свободной стране и по РФ законам я имею на свободу слова и в праве обсудить то или иное действие человека.А как я вижу бред и превышение полномочий от людей я в праве высказатся!!!!!И если правилами модераторов нельзя играть в игру и пользоватся её функциями,то это бред.Вот скрин где мне пишут из т.п.

http://prntscr.com/8r5nd3 там написано что в игре я у вас не чего не покупаю и разработчик не вы.Так что не мешайте мне играть!!!

Поделиться сообщением

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Каждому гарантируется свобода мысли и слова, свобода массовой информации. Цензура запрещается.
В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.
Свобода выражения мнений и убеждений, свобода массовой информации составляют основы развития современного общества и демократического государства.
Вместе с тем осуществление названных прав и свобод может быть сопряжено с определенными ограничениями, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе.
Конституция Российской Федерации устанавливает запрет на пропаганду и агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, а также на пропаганду социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства (статья 29). Законом Российской Федерации "О средствах массовой информации" установлен запрет на злоупотребление свободой массовой информации.

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, я вам ответил в предыдущем сообщении и сказал, что флуд повлечет за собой наказание, но сейчас я вижу игнорирование моего предупреждений.

Вам запрещена публикация до завтрашнего дня.

PS. Регистрируясь у нас на портале, вы приняли Пользовательское Соглашение, где написано, что мы имеем право наказать за несоблюдение правил конкретных игр и сейчас не соблюдаете его.

Поделиться сообщением

ДикаЯ модератор GeyJeySteel 00:15 забанил на три дня просто так. Потому что ему так захотелось.Когда закончится это безобразие?!

Поделиться сообщением

ДикаЯ модератор GeyJeySteel 00:15 забанил на три дня просто так. Потому что ему так захотелось.Когда закончится это безобразие?!

Вам выдан мут за оскорбление модератора. http://prntscr.com/9gjp93

Поделиться сообщением

1. КПРФ - ник. Сервер 3 Персефона

2. 16-40 по МСК 29.12.15

Garta

Бан не за что! Я учусь и работаю на журналиста. Знаю правила общения в обществе. Я считаю, что модератор Garta не умеет работать модератором, она не умело раздает бан чат. Так же МЫ (игроки сервера №3) уверены, что Garta имеет больше прав чем заслуживает. Еще до поднятия Вип она стала не убиваема. У игроков, только её ГИ, мгновенно появились вещи влияющие на дисбаланс игры. Даже сокланы с Вип 5 в шоке от такого события! Примите меры пожалуйста по обоим случаям нарушения.

Новый точечный рисунок.bmp

Поделиться сообщением

1. КПРФ - ник. Сервер 3 Персефона
  2. 16-40 по МСК 29.12.15
  3. Garta
  4. Бан не за что! Я учусь и работаю на журналиста. Знаю правила общения в обществе. Я считаю, что модератор Garta не умеет работать модератором, она не умело раздает бан чат. Так же МЫ (игроки сервера №3) уверены, что Garta имеет больше прав чем заслуживает. Еще до поднятия Вип она стала не убиваема. У игроков, только её ГИ, мгновенно появились вещи влияющие на дисбаланс игры. Даже сокланы с Вип 5 в шоке от такого события! Примите меры пожалуйста по обоим случаям нарушения.
  5.  

Каким образом мы относимся к серверам данной платформы? Пишите на их форум жалобу, к нашей платформе Персефона не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

Да когда  закончится эти безобразия со стороны модераторов!!!!! Мой перс ДикаЯ полностью блокнули...ладно чат...но полностью игру...это уже совсем...Я не думаю что вас поголовке погладят за то что деньги уходят из игры.Я разве для этого вип покупаю????

Поделиться сообщением

Ник ДикаЯ,сервер Медея ...после Битвы гильдий модератор GuyJeySteel забанил вход в игру...прямых оскорблений не было...Баньте чат,но проф зачем.Я не для этого такие деньги туда вкладываю,что бы не было возможности играть.Ваши модераторы уже совсем обнаглели!!!

Поделиться сообщением

Ник ДикаЯ,сервер Медея ...после Битвы гильдий модератор GuyJeySteel забанил вход в игру...прямых оскорблений не было...Баньте чат,но проф зачем.Я не для этого такие деньги туда вкладываю,что бы не было возможности играть.Ваши модераторы уже совсем обнаглели!!!

Вам я выдал бан чата за провокацию http://prntscr.com/9kxh98

Однако, после этого Вы с твинка оскорбили Администрацию: http://prntscr.com/9kxlz4. Твинк забанен.

Ваш персонаж забанен на сутки за обход бана чата и нарушение с твинка, до этого за такое же Вам выдавалось предупреждение.

Вкладывание денег - хорошо, но о поведении в чате забывать не надо. 

Поделиться сообщением

Это вообще не мой твинк был...вы бы для начала разобрались

Поделиться сообщением

Я в шоке...это перс моей сестры...но не твинк...вы даже не разобравшись...заблокировали перс...как же тогда все уставы игры???? Если модераторы не разобравшись чьи твинки...просто блокируют игру

Поделиться сообщением

Ник ДикаЯ сервер Медея...я жду что бы вы разобрались и извинились передо мной за свои ошибки!!! SамаЯ не твинк....и ни какого отношения ко мне не имеет!!! Я просто попросила её в ВК написать другому пользователю о том,что не могу ответить....Всё!!! Но это не мой твинк!!!!!

Поделиться сообщением

Ник ДикаЯ,сервер Медея...дорогой Aquise,жаловаться вам на вас же это бесполезное дело...И отвечать за свои ошибки не собираетесь,так же как и извиняться.  Думаю разработчики RBK будут не в восторге от того,что от них уходят деньги!!!! А я постараюсь со своей стороны донести эту информацию до них!

Поделиться сообщением

Ник ДикаЯ,сервер Медея...дорогой Aquise,жаловаться вам на вас же это бесполезное дело...И отвечать за свои ошибки не собираетесь,так же как и извиняться.  Думаю разработчики RBK будут не в восторге от того,что от них уходят деньги!!!! А я постараюсь со своей стороны донести эту информацию до них!

Я сверил обеих персонажей по Ай-Пи адресу, который совпал. Если вы утверждаете, что это персонаж Вашей сестры, то смею заметить, что он практически нулевого уровня и с него последовало оскорбление Администрации (я сомневаюсь, что Ваша сестра могла рубить сплеча сразу). Наконец, то, что раньше Вы были замечены за нарушением с мультом, лишний раз доказывает, что Ваша сестра - никто иной, как Вы сами.

Поэтому, пожалуйста, не вводите нас в заблуждение.

Поделиться сообщением

Вам выдан мут за оскорбление модератора. http://prntscr.com/9gjp93

Aquise,не хорошо удалять сообщения пользователе!!!!

Поделиться сообщением

Ник ДикаЯ сервер Мелея..я просто хочу,что бы меня вернули в игру!!!!!

Поделиться сообщением

Я вообще возмущена поведением модераторов!!! Заблокировать мой перс 70+ и удивляться что я с нулевого начинаю возмущаться!!! Да я их уже задолбалась прокачивать, потому и приходиться создавать и начинать всё сначала и всё благодаря некомпетентности модераторов!!! Хоть бы предупреждали за что и на каком основании блок!!!

Поделиться сообщением

Ник Sамая, сервер Медея. Верните перс обратно!!! Мало вам 70+ отобрать??? А потом возмущаться что я с нулевого начинаю возмущаться??? Aquise, прежде чем врать что это перс моей сестры - разберись, ты просто сам уже заврался. Накосячил, не понял - извинись, верни в игру и всё - конфликт исчерпан!!! Всего -то дел... Умей признавать свои ошибки, не прикрываясь модераторством!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.