• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Причины и сроки блокировок в игре

В этой теме 71 сообщений

Добрый день! Прежде всего в игре играют люди, а не крысы. Нужно с уважением относиться к игрокам, избегая оскорблений. Замечено было, что вы не в первый раз оскорбили игроков. Впредь будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Я не прошу справедливости и даже благодарности от администрации, что не позволяю вытравливать игроков из игры, которые смогут вносить донат, если игра для них будет уютна. Прошу предоставить пояснение скринами за что конкретно мне дали мут. А так же прошу предоставить список терпимых обращений к тем кто все равно остаются людьми имея иное нутро и личность социально не терпящую честную игру и справедливость, что бы впредь не оскорблять их нетерпимыми выражениями и не получать мут, за озвучивание ситуаций.

Поделиться сообщением

28 минут назад, freehero сказал:

Я не прошу справедливости и даже благодарности от администрации, что не позволяю вытравливать игроков из игры, которые смогут вносить донат, если игра для них будет уютна. Прошу предоставить пояснение скринами за что конкретно мне дали мут. А так же прошу предоставить список терпимых обращений к тем кто все равно остаются людьми имея иное нутро и личность социально не терпящую честную игру и справедливость, что бы впредь не оскорблять их нетерпимыми выражениями и не получать мут, за озвучивание ситуаций.

Уважаемый игрок, вам уже пояснили причину бана. Вас заблокировали за оскорбление других игроков, что недопустимо.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, я не отрицаю своей вины и считаю наказание заслуженным. Не имею претензий к модераторам и администрации. Но прошу предоставить терпимую терминологию которая не будет оскорблять подобных людей, что описывал ранее.

Поделиться сообщением

32 минут назад, freehero сказал:

Уважаемая администрация, я не отрицаю своей вины и считаю наказание заслуженным. Не имею претензий к модераторам и администрации. Но прошу предоставить терпимую терминологию которая не будет оскорблять подобных людей, что описывал ранее.

Мы не обязаны составлять и предоставлять подобный список, потому что все подобные случаи включить невозможно. Просим вас, уважаемый игрок, в следующий раз писать игрокам, что именно вас не устраивает, а не нарушать правила.

Поделиться сообщением

2 дня меня, мою жену и мой клан поливают оскорблениями, модераторы в сети и всего 1 предупреждение. Я общался с вами, общался с модератором и как итог получаю бан 2 часа, как и человек который без перерыва оскорблял в чате! Я понял бы еще если б я получил 2 часа, а человек, несколько дней поливавший нас оскорблениями 1-7 дней, но нет, все равны, но кто-то ровнее. Как по мне это уже предвзятость конкретно ко мне, пока все орут матом в чат им максимум предупреждение, а мне можно бан давать без оскорблений.

По общению с модераторами я понял, что с игроками они пересекаются на других серверах. Я новичок в вашей системе РБК (всего пару недель) и не вписался в стандарт, где всех гнобили и опускали и считали это нормой, мы дали сдачи в игре и словесно, за это нас оскорбляли и оскорбляют постоянно. Модераторы ничего не видят и не слышат, но думают, как забанить меня. Так напишите на всех играх, что игры и сервера для своих, новички должны тупыми овцами вкладывать реал и все терпеть, ибо правила работают для одних, для своих другие условия. Еслиб знал, то не стал вы входить в вашу систему и партнеркой в том числе. Сколько я с женой вложил на старте, думаю можете сами подсчитать, при мне порядка 10 новичков покинуло игру которым она вполне нравилась, но не нравилось отношение. Я не знаю есть ли у вас маркетологи, но если есть, то пусть они посчитают сколько система РБК теряет прибыли, когда игры превращают для своих.

Я готов предоставить доказательства своей правоты в виде скринов, предоставьте почтовый ящик и я их вышлю. По кол-ву скринов немало, но еслиб я не был ленив, то их были бы сотни. А кинуть раз в сутки инфу об акциях любой сможет.

Поделиться сообщением

Приветствую. Начинайте пожалуйста свою речь Спокойно!!!! и по теме пожалуйста. А так же писать надо кто вы и с какого Сервера я немогу перелистовать все темы или догадываться с кем я должен разговаривать.(ВВЕРХУ специально для вас написано : ) 

Уважаемые игроки, в этой теме вы можете узнать причины и сроки бана чата или аккаунта, отписавшись по форме:

• Ник и сервер;
  • Примерное время и дата выдачи.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KasperuS сказал:

Приветствую. Начинайте пожалуйста свою речь Спокойно!!!! и по теме пожалуйста. А так же писать надо кто вы и с какого Сервера я немогу перелистовать все темы или догадываться с кем я должен разговаривать.(ВВЕРХУ специально для вас написано : ) 

Уважаемые игроки, в этой теме вы можете узнать причины и сроки бана чата или аккаунта, отписавшись по форме:

• Ник и сервер;
  • Примерное время и дата выдачи.

Ник Тартар, Сервер 5.

Время выдачи: 22:00-23:00

Поделиться сообщением

8 минут назад, freehero сказал:

Ник Тартар, Сервер 5.

Время выдачи: 22:00-23:00

вам выдан МУТ до  2016-09-17 5:55:00  за неоднократное нарушение правил игры и провокация на конфликт!!! Постарайтесь не нарушать правила и напомню каждое последующие нарушение их только усугубляют вашу ответственность!!! 

Screenshot_303.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KasperuS сказал:

вам выдан МУТ до  2016-09-17 5:55:00  за неоднократное нарушение правил игры и провокация на конфликт!!! Постарайтесь не нарушать правила и напомню каждое последующие нарушение их только усугубляют вашу ответственность!!! 

Screenshot_303.png

за это мне дали сутки пару дней назад и это обсуждалось в этой теме уже, модератор озвучивал в переписке выдуманные причины моей жене и сказал, что мог и неделю выдать за пропаганду наркотиков. Забавно, что я за ЗОЖ и ранее был активистом продвижения ЗОЖ)

Поделиться сообщением

2 часа назад, vera_demina сказал:

Уважаемый игрок у нас есть конкретная тема для вашего вопроса ( Причины и сроки блокировок в игре ).И там написано как заполнить заявку или жалобу . Здесь я не вижу возможности вам помочь в вашем вопросе и попрошу не загружать форум своими непонятными вопросами!!!!!! Спс за понимание

Поделиться сообщением

сервер 5, Тартар

18-00 по Москве

Написав жалобу на модератора и выложив скриншоты с доказательствами мне выдали мут на 2 суток с пометкой клевета, просьба предоставить пояснение.

Поделиться сообщением

16 минут назад, freehero сказал:

сервер 5, Тартар

18-00 по Москве

Написав жалобу на модератора и выложив скриншоты с доказательствами мне выдали мут на 2 суток с пометкой клевета, просьба предоставить пояснение.

Вам выдан мут на 2 суток за распространение клеветы по отношению к другим игрокам.

http://prntscr.com/cl2agg

http://prntscr.com/cl2ak6

Скриншоты были опубликованы другим игроком на форуме. Не на одном скриншоте не наблюдалось того, что игрок по отношению к которому относилась клевета, первый сказал что на аккаунте сменился владелец. Исходя из этого Ваши слова являются клевотой по отношению к данному пользователю.

Если у Вас есть скриншоты где видно, что игрок Смерть первый пишет в чате о смене владельца аккаунта, тогда просьба их опубликовать следующим сообщением. В ином случае Ваши меры пресечения не будут изменены.

Приятной игры.

Поделиться сообщением

38 минут назад, santarinxx1 сказал:

Вам выдан мут на 2 суток за распространение клеветы по отношению других игроков.

http://prntscr.com/cl2agg

http://prntscr.com/cl2ak6

Скриншоты были опубликованы другим игроком на форуме. Не на одном скриншоте не наблюдалось того, что игрок по отношению к которому относилась клевета, первый сказал что на аккаунте сменился владелец. Исходя из этого Ваши слова являются клевотой по отношению к данному пользователю.

Если у Вас есть скриншоты где видно, что игрок Смерть первый пишет в чате о смене владельца аккаунта, тогда просьба их опубликовать следующим сообщением. В ином случае Ваши меры пресечения не будут изменены.

Приятной игры.

Как вы себе представляете человека который открыто в мир будет писать все до всех необходимых тонкостей, подобный человек ввиду его умственных способностей не смог бы даже лицом по клавиатуре попадать. Тем самым вы косвенно подтверждаете, что можно покупать и передавать аккаунты, главное не писать открыто в чат все детали сделки и не будет вопросов. К слову писали, что игроку Смерть выдали мут, но игрок Смерть и дальше свободно пишет.

Вот в личной переписке игрок Смерть говорит, что вначале передал аккаунт сестре, а после того, как она натворила косяков он забрал аккаунт обратно, в чем клевета, если есть признание о передаче аккаунта, от владельца новому человеку и обратно владельцу ? Нынешний владелец признался этим вечером, а в прошлом открыто не было все детали высказаны и со стороны была ясна передача аккаунта.

смерть.png

Отредактировал freehero
скрин переписки

Поделиться сообщением

1 минуту назад, freehero сказал:

Как вы себе представляете человека который открыто в мир будет писать все до всех необходимых тонкостей, подобный человек ввиду его умственных способностей не смог бы даже лицом по клавиатуре попадать. Тем самым вы косвенно подтверждаете, что можно покупать и передавать аккаунты, главное не писать открыто в чат все детали сделки и не будет вопросов. К слову писали, что игроку Смерть выдали мут, но игрок Смерть и дальше свободно пишет.

Игроку Смерть был выдан мут на сутки.

Продажа/обмен аккаунтов наказуема пожизненным баном аккаунта, но в том случае если тому есть железные аргументы.

На скриншотах которые были опубликованы, нет достоверных фактов того, что аккаунт был продан, поэтому все нарушители получили наказания достойные их нарушений. Если у Вас нет скриншотов достоверно доказывающих продажу аккаунта игрока Смерть, то тогда попрошу больше не засорять тему.

На вопрос о причине блокировки я Вам ответил и последующих доказательств не последовало.

Приятной игры.

Поделиться сообщением

сервер 5, Тартар

мут продлили с 2 суток до 9, за что ?

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, мы разбанили чат вашего персонажа, но просим вести себя в чате более корректно.

Поделиться сообщением

доброго дня).зашла в игру,написать в чате не могу.меня забанили?за что и на сколько,можно поинтересоваться?)

сервер 5й Тефия

ник Далия,ги Оникс

Поделиться сообщением

извините,пожалуйста,видимо была накладка с интернетом.все нормально.сорри за беспокойство))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lada_zorina_73 сказал:

извините,пожалуйста,видимо была накладка с интернетом.все нормально.сорри за беспокойство))

Приятной игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.