• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
MissA

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 84 сообщений

1 место-sfsadafnjudfn;

Просьба пожалуйста учесть что мой игровой никнейм Linkor был изменен на Santarin

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, tbuyn сказал:

а ведь этот игрок разгадал не все ребусы) Заранее Спасибо за ответ!))

В правилах не сказано, что побеждают те, кто отгадали ВСЕ ребусы. В правилах сказано, что правильно отгаданный ребус засчитывается ПЕРВОМУ отгадавшему игроку, и ответ на этот же ребус не засчитывается тем, кто ответил позже (не большая проблема скопировать чужие ответы, которые и так видно в теме, не прилагая усилий на решение ребусов)

Уважаемая администрация! Мне очень понравился конкурс, замечательно что вы их проводите и заставляете наши мозги пошевелиться))) Но ведь по правилам конкурса я первая правильно ответила на 10 из 15 конкурсов. Соответственно у меня 10 из 15 баллов, а значит первое место(( Обидно. правда. Сидела ночью решала. старалась решить как можно больше быстрее остальные - а смысл? Вы не указывали в правилах, что нужно обязательно на все ребусы ответить. было сказано "пишете номер ребуса и разгадку" - я так и сделала. Не стала писать те номера. в которых сомневалась... 

Правила конкурса:

• Разгадайте ребусы, выложенные в этой теме и отпишитесь, указав номер ребуса, разгадку и ник, сервер вашего персонажа;
  • В конкурсе побеждают три участника, которые разгадают как можно больше ребусов. Решённый ребус засчитывается только тому участнику, который ответил на него первым;
  • Окончательное решение по итогам конкурса принимают администраторы RBK Games;
  • В этой теме запрещено флудить, выяснять отношения и нарушать правила форума. Пожалуйста, будьте корректны и не мешайте пользователям и представителям администрации.

15 ребусов. Я первая ответила на 10 из них. Нечестно( 

Поделиться сообщением

Господа модераторы! Призы за олимпиаду уже выдали но мне на почту ничего не пришло-можете выяснить в чем проблема?

Поделиться сообщением

7 минут назад, hard_81 сказал:

Господа модераторы! Призы за олимпиаду уже выдали но мне на почту ничего не пришло-можете выяснить в чем проблема?

Пожалуйста обратитесь в тех поддержку.

Поделиться сообщением

сутки прошли с моей заявки ,а монеты до сих пор не поступили в игру ! 
Детали платежа
Дата: 23.09.2016 08:42
Описание: Покупка 5000 Coins в RBK Games. Номер транзакции 1474609345045664590.
Продавец: RBK Games
ID платежа: 1474609345045664590
Сумма: 85.99 EUR

Project: RBK Games
User ID: 4530061
Phone: 972543109973

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы знать, по чьей "мудрой" идее на 4 сервере эвент объявлен ровно на один день? Как-то подозрительно именно в этот день скупились 2 игрока...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gorgon_76 сказал:

Очень хотелось бы знать, по чьей "мудрой" идее на 4 сервере эвент объявлен ровно на один день? Как-то подозрительно именно в этот день скупились 2 игрока...

Добрый день. не только на 4-ом сервере ввели эвент на один день, но и на всех остальных тоже. Так было сделано по решению администрации.

Приятной игры

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zvezdaa сказал:

Добрый день. не только на 4-ом сервере ввели эвент на один день, но и на всех остальных тоже. Так было сделано по решению администрации.

Приятной игры

Спасибо. Просто очень неожиданные сроки проведения...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.