MissA

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 84 сообщений

кто подскажет, с какого уровня появляются эос, зевс, афина, гелиос  и сколько они стоят

заранее спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, santarinxx1 сказал:

кто подскажет, с какого уровня появляются эос, зевс, афина, гелиос  и сколько они стоят

заранее спасибо

зевс-1.6кк преса\1600 эля, эос-1.4кк прес\1600 эль-с 90 уровня где-то появляются; гелик-1.2кк и 1600, афина-1кк и 1600-с 80 лвл какого-то появляются

Поделиться сообщением

11 часов назад, santarinxx1 сказал:

несколько вопросов по навыкам

1. слоты навыков 3 столбики закрыты, пишется доступно после продвижения на 50 уровне

я уже 54 и никакого продвижения у меня нет

2. обязательно все активные навыки ставить на панель? и почему навыки дают бр. я убираю не нужный навык и мой бр падает

3. есть ли какая-то закономерность использования навыков на авто? допустим очередность на панели или приоритеты

надо выполнить квест афины-пройти туман  лидером отряда; навыки не обязательно ставить на панель-но тогда они не будут использоваться; закономерность ток одна-какой навык стоит первее-тот и используется если хватает ярости-не хватает-используется следующий за ним навык.

Поделиться сообщением

28 минут назад, hard_81 сказал:

зевс-1.6кк преса\1600 эля, эос-1.4кк прес\1600 эль-с 90 уровня где-то появляются; гелик-1.2кк и 1600, афина-1кк и 1600-с 80 лвл какого-то появляются

с 80-88 зевс на 88 последний

Поделиться сообщением

Пишу тут поскольку раздел олимпиада, по которому вопрос, закрыт для комментирования)) Итак вопрос-в описании призов исчезло такое слово как "любые"-это следует понимать так что победителям выдадут фиксированные призы на усмотрение разрабов? Если это так-тогда почему об этом не было написано заранее?

Поделиться сообщением

2 часа назад, hard_81 сказал:

Пишу тут поскольку раздел олимпиада, по которому вопрос, закрыт для комментирования)) Итак вопрос-в описании призов исчезло такое слово как "любые"-это следует понимать так что победителям выдадут фиксированные призы на усмотрение разрабов? Если это так-тогда почему об этом не было написано заранее?

Если Администрация игры так решила, значит так надо. Вроде это и так подарок игрокам за участие, моё лично мнение что это очень хороший подарок раньше такого вообще не было и приходилось  или ждать ивента или за донат покупать (хотя на ивенте тоже за донат) так что это хорошее начало для разработчиков что дарят такие подарки . Комментировать моё мнение не стоит я высказался как игрок который играет с открытия этого проекта.

Поделиться сообщением

15 часов назад, KasperuS сказал:

Если Администрация игры так решила, значит так надо. Вроде это и так подарок игрокам за участие, моё лично мнение что это очень хороший подарок раньше такого вообще не было и приходилось  или ждать ивента или за донат покупать (хотя на ивенте тоже за донат) так что это хорошее начало для разработчиков что дарят такие подарки . Комментировать моё мнение не стоит я высказался как игрок который играет с открытия этого проекта.

Жека , они сделали масштабную викторину с суперскими призами,  но  где эти призы пока это просто бессмысленная надпись разрабов по поводу призов  , как говориться на заборе тоже много что пишут ,но не факт что то будет

Поделиться сообщением

2 часа назад, max_fraer48 сказал:

Жека , они сделали масштабную викторину с суперскими призами,  но  где эти призы пока это просто бессмысленная надпись разрабов по поводу призов  , как говориться на заборе тоже много что пишут ,но не факт что то будет

Вот именно Масштабную в ней участвовали несколько  платформ  с нашей стороны мы сделали все равно и вовремя.

Поделиться сообщением

45 минут назад, KasperuS сказал:

Вот именно Масштабную в ней участвовали несколько  платформ  с нашей стороны мы сделали все равно и вовремя.

ну вот говорили на следующей недели , а на самом деле когда ожидать и будут ли призы соотвествовать ранее надписанному администраторами 

Поделиться сообщением

это конечно хорошо что они так решили, но они не имеют права менять условий конкурсы по его окончанию, а также без предварительного обсуждения с игроками. это засчитывается как мошенничество и может даже привести к штрафу игровой платформы, как уже случалось на еспритгеймс

Поделиться сообщением

7 минут назад, santarinxx1 сказал:

это конечно хорошо что они так решили, но они не имеют права менять условий конкурсы по его окончанию, а также без предварительного обсуждения с игроками. это засчитывается как мошенничество и может даже привести к штрафу игровой платформы, как уже случалось на еспритгеймс

Если есть такое желание вы можете пообщаться с администрацией платформы в телеграмм по ссылке; https://telegram.me/rbkgames

Поделиться сообщением

Все это конечно хорошо, вот только раз выходит такое дело, то в следующих конкурсах и прочем-вы просто не имеете права писать что будет так и обещать то-то и то-вы тогда везде пишите что все-и призы, и условия конкурсов и прочего-все это может измениться в любой момент по решению разрабов и от вас тут ничего не зависит и поэтому все претензии прямиком к разрабам, а нас оставьте в покое-мы и так тут зашиваемся, по всей платформе считаем целую неделю результаты и вообще мы крайне заняты-отстаньте от нас:)

Поделиться сообщением

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 165 УК РФ Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

Поделиться сообщением

В Олимпиаде 2016 все призы  будут выданы всем участникам по результату  и никакого мошеничества нет и неможет быть ,просьба просто подождать немного. И никакой паники. Призы будут выданы все равно очень хорошие. Думаю мы разработчикам должны сказать спасибо за такой подарок.

Поделиться сообщением

22 часов назад, Mademoiselle сказал:

В Олимпиаде 2016 все призы  будут выданы всем участникам по результату  и никакого мошеничества нет и неможет быть ,просьба просто подождать немного. И никакой паники. Призы будут выданы все равно очень хорошие. Думаю мы разработчикам должны сказать спасибо за такой подарок.

интересно было сказано на  следующей недели эти слова в силе или на ждать до не определённого срока

Поделиться сообщением

и чему спасибо , тому чего не видим. их ним словам спасибо не кто не скажет , а действий пока не наблюдается 

Поделиться сообщением

за неделю спокойно можно было выдать во всех играх, в день по 1-2 игры как минимум могли бы обработать, если бы захотели

Поделиться сообщением

11 часов назад, max_fraer48 сказал:

и чему спасибо , тому чего не видим. их ним словам спасибо не кто не скажет , а действий пока не наблюдается 

всё нам ответить уже нечего )))

Поделиться сообщением

что все забыли про олимпиаду админы когда уже призы будут и будут они ваше 

Поделиться сообщением

а будут ли в ближайшем будущем конкурсы на создание каких-нибудь картинок, открыток, стихов может быть? было бы интересно поучаствовать.

Поделиться сообщением

11 часов назад, santarinxx1 сказал:

а будут ли в ближайшем будущем конкурсы на создание каких-нибудь картинок, открыток, стихов может быть? было бы интересно поучаствовать.

Со временем будут. Ожидаем.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Могу я поинтересоваться почему игрок с ником Pentada1_0 занял 2 место в Конкурсе: Разгадай ребусы и открой тайну Зевса?? В правилах было сказано:

В конкурсе побеждают три участника, которые разгадают как можно больше ребусов. Решённый ребус засчитывается только тому участнику, который ответил на него первым;

а ведь этот игрок разгадал не все ребусы) Заранее Спасибо за ответ!))

Поделиться сообщением

Подождите.

Благодарим за участие в конкурсе.Поздравляем победителей:1 место-sfsadafnjudfn;2 место-pentada1_0;3 место-deadmarsh007.

• В конкурсе побеждают три участника, которые разгадают как можно больше ребусов. Решённый ребус засчитывается только тому участнику, который ответил на него первым;

По правилам первое место занимает пентада.

Она угадала 10 из 15

Следовательно следующему участнику эти 10 не засчитываются, так как по правилам правильные ответы засчитываются первому кто их угадал.

Значит второе место у линкора так как он угадал те 5, которые не угадала пентада.

А третье место получается 0 баллов, потому что пентада 10/15, линкор 5/5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.