MissA

[Архив] Вопросы по игре

В этой теме 84 сообщений

Почему это я в игру войти не могу,что вопросы не нравятся?

Поделиться сообщением

8 минут назад, amosov_boris4 сказал:

Почему это я в игру войти не могу,что вопросы не нравятся?

Уважаемый игрок!В данный момент у всех проблемы со входом.Наберитесь терпения,проблему решают

Поделиться сообщением

11 часов назад, amosov_boris4 сказал:

Приветствую всех!У меня тут вопросик возник,чем думали,когда столь неравнозначные серверы слили вместе,не уж то более равных не нашлось или решили по быстренькому проект похерить?

Вы вообще то поняли,что сделали?на Ауре совсем другое развитие,теперь на Медее к примеру на Бездне даже на 1ом этаже с 50ур. не легко,а что говорить о более мелких уровнях?То же самое на БГ и рейдах.Даже равные по уровню с разных серверов очень сильно разнятся,так развивались в разных условиях.У нас так не только новички разбегутся но и средние тоже.Я уж молчу о топах,люди которые вкинули в игру немало реала просто растеряны и естественно обижены,думаю вряд ли захотят и впредь так щедро закидывать деньги в игру.Подумайте не нужно ли поскорее всё как то переиграть?

gorgon_76 понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! Вам был задан вопрос о причинах слияния двух совершенно разных по уровню развития серверов. Вам совсем наплевать на игроков?

Поделиться сообщением

Добрый день! Эти сервера малочисленны, поэтому было принято решение их объеденить. Так же это повлияет на улучшение показателей

Поделиться сообщением

Добрый день! Слияние серверов произошло по причине их малочисленности, для более конкурентоспособность игры на серверах и повышению показателей.

Поделиться сообщением

В 05.06.2016 at 21:16, Sweet_Natasha сказал:

Почему не преходит Подарок Блогодарность не разу неполучила как это возможна!

Вам необходимо обратиться в тех.поддержку

Поделиться сообщением

А не кажется ли вам, что в этом случае необходимо как-либо компенсировать ущерб от слияния 4-му серверу?

Поделиться сообщением

показатели чего должны улучшиться с обьединением таких разных даже по времени существования серверов?и у кого они будут улучшаться?

Поделиться сообщением

А я объясню... Наш, конкретно 4-й сервер "живёт" на несколько месяцев меньше, примерно на полгода. За полгода, по мнению "котов" можно набить примерно 4500 кварца души, даже больше, ибо они по 50 за день фармят кждый. Давайте выделим нам по 4500 кварца и разговоров будет меньше.

Поделиться сообщением

не работает кнопка"собрать кварц души",что делать?

Поделиться сообщением

Да и мне а то я тока начал а тут все такие большие  и денег тоже дайте а то немогу убить некого 

Поделиться сообщением

Все в ваших руках ! поверьте .Все произошло во время нет большого разрыва и так же и на 2-3  так что это только на пользу а "Котам" поклон они мудрые и подскажут вам что и как так что их мудрость тоже не помеха .( а компенсация поверьте сильно вас не спасет ) я просто говорю вам как игрок на этом проекте по себе знаю.

Поделиться сообщением

В 03.08.2016 at 21:03, amosov_boris4 сказал:

открывается окно"событие"

Можете по конкретней описать тип ошибки? напишите ваш Ник в игре постараюсь помочь и сервер не забудьте указать.

Поделиться сообщением

В 02.08.2016 at 23:10, gorgon_76 сказал:

А не кажется ли вам, что в этом случае необходимо как-либо компенсировать ущерб от слияния 4-му серверу?

Постарайтесь писать в одной теме чата! необязательно повторять один и тот же вопрос во всех темах.

Поделиться сообщением

Своеобразный ответ...    -Как дела?    -Потому что!  

Поделиться сообщением

Вы чё нас за дебилов держите?! Или как? Разрыв в лвлах 25 это ерунда?! Ты набей при мне с 82 до 107, а я гляну сколь "немного" времени ты без доната настигать будешь!!!  У меня всё больше начинает греться желание побеседовать лично с админами.

Поделиться сообщением

48 минут назад, gorgon_76 сказал:

Вы чё нас за дебилов держите?! Или как? Разрыв в лвлах 25 это ерунда?! Ты набей при мне с 82 до 107, а я гляну сколь "немного" времени ты без доната настигать будешь!!!  У меня всё больше начинает греться желание побеседовать лично с админами.

Еще раз повторяю !!! Это игра и она расширяется или происходит слияние серверов для того чтобы играли большое количество игроков на сервере а не 1-2 топа так что не все тут донаты и все играют нормально.(чтобы происходили более оживленное действия такие как "Рывок" или "БГ")

Поделиться сообщением

То есть, к примеру слияние более подходящих по уровню развития серверов вам в голову не пришло? Почему к примеру не 1+2 или 3+4? Такую простую вещь вы объяснить внятно можете?

Поделиться сообщением

3 часа назад, gorgon_76 сказал:

То есть, к примеру слияние более подходящих по уровню развития серверов вам в голову не пришло? Почему к примеру не 1+2 или 3+4? Такую простую вещь вы объяснить внятно можете?

Видать вам сложно понять одну истину что скоро подключат меж серверные игры и подумать кто тогда еще больше будет кричать о помощи ,если вообще не будет у вас 100+ уровней ? И если так решили разработчики значит они не с бухты барахты это сделали а с расчетом на будущее проекта, так что все. играйте и все будет хорошо(всех замыслов разработчики не сообщают так что ждем только лучшего)уровни на меж серверных играх ((41-71 лвл) и (71+)рандом но) и прекратите так общаться с администрацией она знает что делает.

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, мы вам ответили на вопрос. За оскорбление модераторов и администрации вы получаете бан до 09.02.2016.

Поделиться сообщением

Можете подсказать когда примерно будет включен обмен?

Поделиться сообщением

3 часа назад, hard_81 сказал:

Можете подсказать когда примерно будет включен обмен?

Сроки предстоящих вентов в стадии уточнения.Все зависит от решения разработчиков.

Поделиться сообщением

несколько вопросов по навыкам

1. слоты навыков 3 столбики закрыты, пишется доступно после продвижения на 50 уровне

я уже 54 и никакого продвижения у меня нет

2. обязательно все активные навыки ставить на панель? и почему навыки дают бр. я убираю не нужный навык и мой бр падает

3. есть ли какая-то закономерность использования навыков на авто? допустим очередность на панели или приоритеты

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.