• Объявления

Гость

Архив Вопросы по игре

В этой теме 223 сообщений

и пожалуй вот еще 2 идеи связанные между собой...

1)оповещалка прихода ухода игроков 2)панелька их статуса(онлайн-оффлайн)

1)просто сейчас довольно трудно определить играет игрок или уже в оффлайне(да и в любом случае пока будет ясно что игрок отключился пройдет много времени)

так почему бы не ввести в игру полупрозрачную панель (которую можно будет свернуть как чат)которая будет оповещать что игрок вошел или вышел из игры

ну например что-то вроде

игрок1 вошел в игру

игрок7 вышел из игры

игрок3 вошел в игру 

и т.д.

2.1)просто создать вкладку просмотра  cтатуса игроков своей фракции где будет описан собственно сам статус онлайн-офлайн игроков(такое есть во многих играх так что пояснять я думаю не нужно)

только добавить в них функцию скрыта т.е. если игрок не хочет чтобы все знали что он в данный момент играет(инст там проходит или локацию из свитка,ну или его просто все достали)достаточно было бы нажать на галочку не показывать статус и заместо статуса онл-офф была бы надпись скрыто по желанию игрока.

p.s.это бы намного упростило координацию действий игроков в группе(а то сейчас хз когда игрок в онлайне и порой замечаешь это только через час или два)

2.2)если же вышеописанная функция не устраивает админов-модеров-создателей игры то можно просто напросто сделать тоже самое но только для игроков 1 ранга и лидера фракции.

только убрать функцию скрыта статуса(все равно лидер 1 а игроков 1 ранга мало так что скрываться уже почти и не от кого)

2.3)достаточно просто в императорском городе в вкладке рейтинг рядом с никами игроков добавить зеленные-красные лампочки(онл-офф)(как по мне самый легкий но скучный и малофункционнальный вариант) p.s.к этому варианту можно так же добавить идею скрыта из 1(желтая лампочка)

расположить вкладки можно примерно так,,,

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Илюшка ты на 7 сервере)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, izverg сказал:

Илюшка ты на 7 сервере)))

я тебе даже больше скажу,я топ красных

Поделиться сообщением

ребят от нас мало что зависит мы попробуем передать разработчикам но решения они принемают

Поделиться сообщением

я знаю.просто подаю идеи вдруг хоть одну из них организуют в игре.

Поделиться сообщением

и ребят без флуда тут отношения и кто топ в лс пишите

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки S1 считаете ли вы что серверы необходимо объединять? Ведь сейчас расклад следующий. Эстраэль ушёл. у жёлтых вообще некому биться. На госы они даже не выходят воевать. У синих Лео ушёл, сегодня расстроился Don и ушёл))) Если мы начнём уходить с игры. А большого смысла оставаться я не вижу ну госы мы точно не тащим. То и вам будет не интересно гонять ботов. Какой видите если видите выход из сложившейся ситуации?
МерзкийТип

Поделиться сообщением

Может кто-то готов предать свою фракцию и переметнутсья к жёлтым? На пример турист)))

Поделиться сообщением

Я полностью прошёл инстанс Рыдающая свадьба 110-119,хотелось бы понять когда будет продолжение, а то ещё технологии анонсированы в инфе, но открыть их нельзя из-за того что не пускает в новый инстанс..... Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день! новый инстанс будет введен с новым патчем, а он в свою очередь вводится на усмотрение разработчиков и только им решать когда это будет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Такой вопрос : после достижения 75-го ур. во вкладке магазина за купоны появился лот "Обломки ночного караульного", который был мною приобретен. Что с ним делать? Как из него сделать шмот? Может их несколько нужно? Не пойму как использовать...

Поделиться сообщением

11 часов назад, vorona сказал:

Здравствуйте!

Такой вопрос : после достижения 75-го ур. во вкладке магазина за купоны появился лот "Обломки ночного караульного", который был мною приобретен. Что с ним делать? Как из него сделать шмот? Может их несколько нужно? Не пойму как использовать...

надо 4 части чертежа ночного караульного и 6 вещей заточеных как показано на чертеже

Поделиться сообщением

4 часа назад, dr_dimon0081 сказал:

надо 4 части чертежа ночного караульного и 6 вещей заточеных как показано на чертеже

спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Реализовать возможность улучшения и разграбления домиков игроками (битва за ресурсы) ... улучшил домик ... больше ресов дает на фракцию, а разграбил вражеский, фракция получила прибавку а домик - уровень.

Поделиться сообщением

ребята от части ваши предложения передаются разработчикам но еще раз скажу решения принемают только они

Поделиться сообщением

5 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

ребята от части ваши предложения передаются разработчикам но еще раз скажу решения принемают только они

И только они и будут их принимать , нам будут выдавать обновы по шаблону  без каких либо предложений и желаний , благо на евро 150+ уровни.От этой темы смысла нету? или я не прав?

Поделиться сообщением

24 минут назад, polymozgg1 сказал:

И только они и будут их принимать , нам будут выдавать обновы по шаблону  без каких либо предложений и желаний , благо на евро 150+ уровни.От этой темы смысла нету? или я не прав?

ну на евро они то тоже пишут предложения но не все же одабриваются! и не надо про евро больше  тут только про рбк геймс

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dr_dimon0081 сказал:

ну на евро они то тоже пишут предложения но не все же одабриваются! и не надо про евро больше  тут только про рбк геймс

так про что я и пишу , мы играем в прошлом , отстаем на год обновлений.Наши предложения просто не имеют смысла . Все это уже оговаривалось сотни раз( и делалось если имело смысл).Мы должны догонять а не быть всегда позади , скажите в чем причина отставания(только не надо винить Китай)?У вас в анонсе был межсервер и где он? а ну это разрабы из Китая не сделали...Ну надокакто упорнее делать обнову , десятки 120 и теперь пару месяцев ждать обнову?

Поделиться сообщением

за это время другие подтянутся кто позже начал играть так что потом еще лучше будет

Поделиться сообщением

Самая крутая игра, которую я встречал за все время! Рудольф возвращается ‒ это просто что-то невероятное. Очень рекомендую http://www.palaceofchance.uk.com/click/10/1114/11999/1 .

Поделиться сообщением

Такая проблема: во вкладке "Литьё артефакта" не открываются новые арты. "Ожидайте активацию", хотя условия мною соблюдены ( данжи пройдены, чертежи на складе, уровень взят.) Вот так зависли 2 штуки.  Пробовала перепроходить - не лечит(

Поделиться сообщением

10 часов назад, vorona сказал:

Такая проблема: во вкладке "Литьё артефакта" не открываются новые арты. "Ожидайте активацию", хотя условия мною соблюдены ( данжи пройдены, чертежи на складе, уровень взят.) Вот так зависли 2 штуки.  Пробовала перепроходить - не лечит(

скриншот можете сделать?

Поделиться сообщением

15 часов назад, vorona сказал:

там на определенном лв открываются артефакты и так же при прохождении определенных инстантов проверте у вас по 5 чертежей и есть ли ресурсы чтобы их открыть?

Поделиться сообщением

Как видите, и уровень на месте и инст с Ионелом пройден и даже нанят. Так же с предыдущим артефактом. Повторюсь, чертежи на складе присутствуют.

II.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.