• Объявления

Гость

Архив Вопросы по игре

В этой теме 223 сообщений

1 час назад, igor3657 сказал:

22 июня ориентировочно с 06:00 до 09:00 (МСК) сервера Игры Империй будут недоступны по причине технических работ ,время 14-42 тех работы всё идут 

время ток 12 04 но тех работы продолжаются проявите терпение

Поделиться сообщением

отправил деньги на RBK GEMES написал адрес электронной почты и игровой ник но денег нет

Поделиться сообщением

1 час назад, veiron11ru сказал:

отправил деньги на RBK GEMES написал адрес электронной почты и игровой ник но денег нет

с этой проблемой вам надо обратьсяться в помощь как запускаете игру сверху будет вкладка помощь там и опишите свою проблему

Поделиться сообщением

6 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

с этой проблемой вам надо обратьсяться в помощь как запускаете игру сверху будет вкладка помощь там и опишите свою проблему

да бред 4 дня назад написал в помощь в течении3 дней должны были ответить и тишина

6 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

Поделиться сообщением

1 час назад, veiron11ru сказал:

да бред 4 дня назад написал в помощь в течении3 дней должны были ответить и тишина

ждите ответа я не занимаюсь платежами

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где находиться Холливел? Дело в том, что в локации дома, чтобы открыть один из квадратов, необходимо выполнить следующее: Победа над Холливелом в инстансе Трезубец Протея имеет шанс принести чертеж Театра. Так вот, я не нашел в инстансе Трезубец Протея этого Холливела и не могу добыть чертеж Театра. Где же скрывается этот коварный тип?

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики (иди админы/модеры)!

Как понять это (на картинке) ?

Что я должен отменить, если все что можно уже отменено ?

Это выскакивает при попытке активировать чудесную молитву на сталенит.

Картинка.png

Поделиться сообщением

Все. Разобрался.

Вопрос снимается.

Модеры - пожалуста закройте тему.

Поделиться сообщением

Скажите люди добрые. Когда обнова будет, тест с мая идет). Есть смысл ждать?

Поделиться сообщением

Приветствую

Не могу понять, что делать. Дали возможность построить последний домик для добычи золота, но вроде ошибка в описании. Такого персонажа в этом инстансе нет. Если честно, то вообще его не нашёл. Подскажите, кого и где убить надо ))

e625904d96ce4f1fb4ce1ab405d7f3fc.png

Поделиться сообщением

7 минут назад, dima100761 сказал:

Приветствую

Не могу понять, что делать. Дали возможность построить последний домик для добычи золота, но вроде ошибка в описании. Такого персонажа в этом инстансе нет. Если честно, то вообще его не нашёл. Подскажите, кого и где убить надо ))

e625904d96ce4f1fb4ce1ab405d7f3fc.png

я не сталкивался с такой проблемой к сожалению мне падали просто чертежи и я не помню уже с кого попробуйте по кругу пройти карту

Поделиться сообщением

Пришлось воспользоваться вашим советом. Опытным путём выяснилось, что это Найджел даёт чертёж. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, dima100761 сказал:

Пришлось воспользоваться вашим советом. Опытным путём выяснилось, что это Найджел даёт чертёж. 

ну это баг перевода об этом ранее сообщали разработчикам обещали исправить в следующем обновлении

Поделиться сообщением

Добрый день!

Может кто нибудь подсказать инфу по поводу самоцветов. Пришел к торговцу самоцветами с 50к стали, оказалось что этого мало. Сколько стоит купить самоцвет у торговца? Самоцветы бывают тоже трех видов как и атефакты? Сколько прироста дает самоцвет и что выгоднее качать артифакты или вставлять самоцветы( как я понял стоимость самого самоцвета плюс отверстие стоимостью 100к)? Может ли кто то поделиться информацией?

Поделиться сообщением

В 24.06.2016 at 13:24, nov_al сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где находиться Холливел? Дело в том, что в локации дома, чтобы открыть один из квадратов, необходимо выполнить следующее: Победа над Холливелом в инстансе Трезубец Протея имеет шанс принести чертеж Театра. Так вот, я не нашел в инстансе Трезубец Протея этого Холливела и не могу добыть чертеж Театра. Где же скрывается этот коварный тип?

вы уже писали и сами же ответ нашли пройдя по кругу карту!

Поделиться сообщением

3 часа назад, nov_al сказал:

Добрый день!

Может кто нибудь подсказать инфу по поводу самоцветов. Пришел к торговцу самоцветами с 50к стали, оказалось что этого мало. Сколько стоит купить самоцвет у торговца? Самоцветы бывают тоже трех видов как и атефакты? Сколько прироста дает самоцвет и что выгоднее качать артифакты или вставлять самоцветы( как я понял стоимость самого самоцвета плюс отверстие стоимостью 100к)? Может ли кто то поделиться информацией?

по поводу самоцветов все зависит сколько торговец вам продает и сколько вы их покупали до этого первая цена самоцвета 100к с каждой покупкой стоимость становится все меньше!после 10к например за каждый купленный самоцвет стоимость отнимается на 100 стали а после 5 к стоимость уменьшается на 5 стали всего((исходите из расчета за какую сумму вы купили предыдущие

Поделиться сообщением

Интересует такой вопрос, как часто открываются новые сервера игры, просто хочется начать с 0, чтобы более менее конкурировать, а то везде уже раскачанные.

Поделиться сообщением

1 час назад, gor4k сказал:

Интересует такой вопрос, как часто открываются новые сервера игры, просто хочется начать с 0, чтобы более менее конкурировать, а то везде уже раскачанные.

ну надо следить за новостями хотя чем новее сервер тем менее игроков проще на старом начать там вам и подскажут и помогут

Поделиться сообщением

5 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

вы уже писали и сами же ответ нашли пройдя по кругу карту!

Это был другой игрок, у него возник тот же вопрос в тот же день только немного позже-). Я видел его пост и понял что Холливел это Найджел

5 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

по поводу самоцветов все зависит сколько торговец вам продает и сколько вы их покупали до этого первая цена самоцвета 100к с каждой покупкой стоимость становится все меньше!после 10к например за каждый купленный самоцвет стоимость отнимается на 100 стали а после 5 к стоимость уменьшается на 5 стали всего((исходите из расчета за какую сумму вы купили предыдущие

Спасибо за ответ. Да я пришел первый раз к торговцу. Теперь понятно что первый самоцвет стоит 100к и вставить его в артефакт еще +100к. А насколько идет прирост характеристик при применении самоцвета? Или они там разные?

Поделиться сообщением

1 час назад, nov_al сказал:

Это был другой игрок, у него возник тот же вопрос в тот же день только немного позже-). Я видел его пост и понял что Холливел это Найджел

Спасибо за ответ. Да я пришел первый раз к торговцу. Теперь понятно что первый самоцвет стоит 100к и вставить его в артефакт еще +100к. А насколько идет прирост характеристик при применении самоцвета? Или они там разные?

извините я вашего вопроса не понял!либо вам по самоцветамам гайд либо по лв их

Поделиться сообщением

52 минут назад, dr_dimon0081 сказал:

извините я вашего вопроса не понял!либо вам по самоцветамам гайд либо по лв их

Большое спасибо за ответы! Видимо я не могу ясно сформулировать вопросы по самоцветам. Жаль что нет гайда по ним, как по комплектам. Буду разбираться методом научного тыка. 

Поделиться сообщением

Подскажите насчет самоцветов, на каком лвле они открываются или изучаются и тд, а то мне посоветовали вставлять самоцветы, а где их брать не сказали

Поделиться сообщением

1 час назад, gor4k сказал:

Подскажите насчет самоцветов, на каком лвле они открываются или изучаются и тд, а то мне посоветовали вставлять самоцветы, а где их брать не сказали

они открываются по сюжету как у вас появится технология введение в самоцветы разгромить надо мьюира

Поделиться сообщением

10 часов назад, nov_al сказал:

Большое спасибо за ответы! Видимо я не могу ясно сформулировать вопросы по самоцветам. Жаль что нет гайда по ним, как по комплектам. Буду разбираться методом научного тыка. 

все приходит с опытом((

Поделиться сообщением

Ясно, но мне походу не скоро светит, я уже 94 лвл, а еще 87 инст осилить не могу((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.