• Объявления

Гость

Архив Вопросы по игре

В этой теме 223 сообщений

Уважаемые игроки, в этой теме вы можете задать свои вопросы по игре, а представители администрации и остальные игроки обязательно ответят вам.

Поделиться сообщением

где бы описания героев почитать ? тех что еще не открыты - а то качаешь качаешь - а тут вылазит новый и ты понимаешь что качал криворукого недоумка :)

Поделиться сообщением

В 07.04.2016 at 13:35, 440303 сказал:

где бы описания героев почитать ? тех что еще не открыты - а то качаешь качаешь - а тут вылазит новый и ты понимаешь что качал криворукого недоумка :)

играю тоже впервые в эту игру, и так ориентировочно смотрю на героев когда с врагами сражаюсь) какой герой обладает какими навыками,ибо сперва надо убить нпс что бы его взять с таверны) ну а в сражениях же видно применяемые им навыки) пока так)

Поделиться сообщением

как получить награды за конкурс на прокачку?

Поделиться сообщением

9 минут назад, _Aleksis_ сказал:

как получить награды за конкурс на прокачку?

Чтобы получить приз, победителям нужно написать по адресу [email protected] со следующей информацией:

• Название и дата проведения конкурса;
  • Количество выигранных RBK монет;
  • ID и логин на игровой платформе RBK Games;
  • Скриншот своего персонажа.

Поделиться сообщением

где находится инстанс ресурсов для получения самоцветов? в новом ивенте написано,что самоцветы брать либо у торговцев,либо в этом неизвестном инстансе

Поделиться сообщением

можно поинтересоваться что такое герб истины ?и рыцарский манифест  куда оно применяется  жду ответа спасибо

Поделиться сообщением

19 часов назад, paladin3007 сказал:

можно поинтересоваться что такое герб истины ?и рыцарский манифест  куда оно применяется  жду ответа спасибо

это украшение одевается на рыцаря любого когда он достигнет 35 лв

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Расскажите пожалуйста, что такое рыцарский орден и зачем он нужен?

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

В 31.05.2016 at 12:07, nikolaz260382 сказал:

Здравствуйте!

Расскажите пожалуйста, что такое рыцарский орден и зачем он нужен?

Спасибо заранее.

ну при создание появляется рыцарский орден кто создал его он получает за это опыт за кажого кто вошел туда !!а те кто вошел получают пищу!нужен он что напасть на один город но нужно его полностью собрать тоесть 50 войнов

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Тема на счёт алмазов.

Я купил алмазы за 350 монет,  там пишется за них даются 462+ бонус 4% итого 480 алмазов. А я получил ровно 462, а где бонус???. Не раз так было.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Drax сказал:

Здравствуйте.

Тема на счёт алмазов.

Я купил алмазы за 350 монет,  там пишется за них даются 462+ бонус 4% итого 480 алмазов. А я получил ровно 462, а где бонус???. Не раз так было.

обратитесь в тех поддержку игры!они все проверят и если это так то вернут вам недостачу!найти ее можите при загрузке игры сверху будет вкладка помощь

Поделиться сообщением

http://prntscr.com/bb5w7c

462*0,04=18 алмаза это и есть +4% 462+18=480.

или вам на счет в игре пришло именно 462 алмазика ?

Поделиться сообщением

да мне перевели только 462 алмаза, без бонуса 4%(18 алмазов)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Drax сказал:

да мне перевели только 462 алмаза, без бонуса 4%(18 алмазов)

я вам выше посоветовал что надо сделать

Поделиться сообщением

НЕуважаемая администрация проекта.... когда вы наконец поймёте , что отток игроков связан не только с самой игрой , которая не любит новичков  на старых серверах , но и с вашими действиями? Когда вы перестанете потакать вашим же модераторам , которые , мало того что не информируют новичков об ивентах , но и сами постоянно стараются их обмануть? Когда вы наконец то заставите ваших сотрудников перестать скакать  с сервера на сервер для того чтобы урвать ещё "лишнюю толику монеток" у новичков и найдёте вашим товарищам нормальную работу. например  - тех же новичков обучать , а не обманывать....

P.S. не надо мне писать что я неудачник) Бил глупых модеров   во всех  проектах , бью и буду бить.

P.P.S.  проблема даже не в тех кто прыгает по серверам , какими бы они не были (безработными , считающими себя крутыми модерами , или несовершеннолетними дурашками , пишущими , что они крутые разрабы) , а в самой администрации , ибо  именно вы их берёте на работу за эти нарисованные монетки)

Поделиться сообщением

5 часов назад, icleo1 сказал:

НЕуважаемая администрация проекта.... когда вы наконец поймёте , что отток игроков связан не только с самой игрой , которая не любит новичков  на старых серверах , но и с вашими действиями? Когда вы перестанете потакать вашим же модераторам , которые , мало того что не информируют новичков об ивентах , но и сами постоянно стараются их обмануть? Когда вы наконец то заставите ваших сотрудников перестать скакать  с сервера на сервер для того чтобы урвать ещё "лишнюю толику монеток" у новичков и найдёте вашим товарищам нормальную работу. например  - тех же новичков обучать , а не обманывать....

P.S. не надо мне писать что я неудачник) Бил глупых модеров   во всех  проектах , бью и буду бить.

P.P.S.  проблема даже не в тех кто прыгает по серверам , какими бы они не были (безработными , считающими себя крутыми модерами , или несовершеннолетними дурашками , пишущими , что они крутые разрабы) , а в самой администрации , ибо  именно вы их берёте на работу за эти нарисованные монетки)

УВажаемый игрок,все свои жалобы и излияния, пожалуйста Вы можете написать в раздел жалоб на модераторов с !предоставлением скринов! Все остальное рассматриваться не будет. делаю вам предупреждение на форуме, дальнейшие оскорбления повлекут за собой наказание

Поделиться сообщением

В 01.06.2016 at 01:06, dr_dimon0081 сказал:

обратитесь в тех поддержку игры!они все проверят и если это так то вернут вам недостачу!найти ее можите при загрузке игры сверху будет вкладка помощь

Поделиться сообщением

Всем привет. Что-то не пишется в тех.поддержку. Нажимаю на помощь,там окно выходит, выбираю другое и всё на этом. Никак на могу написать про свою проблемку. Может есть другой способ написать админам. А то уже я прилично алмазов не досчитался...:(((

Поделиться сообщением

42 минут назад, Drax сказал:

Всем привет. Что-то не пишется в тех.поддержку. Нажимаю на помощь,там окно выходит, выбираю другое и всё на этом. Никак на могу написать про свою проблемку. Может есть другой способ написать админам. А то уже я прилично алмазов не досчитался...:(((

а зачем выбираете другое? нажимаете кнопку Помощь далее проблема с оплатой далее http://prntscr.com/bc6vzg, и обратите пожалуйста внимание на время работы ТП

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,где брать камни духов для торговли?

Поделиться сообщением

Всем привет.

Кто-нибудь прошёл кампанию Лев заката, уровень: Трудно? Как только не пытался не успеваю.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Drax сказал:

Всем привет.

Кто-нибудь прошёл кампанию Лев заката, уровень: Трудно? Как только не пытался не успеваю.

все проходится просто подкачайтесь

Поделиться сообщением

если не на 5ть звезд и очень хочется просто пройти дальше по кампании, то можно пройти немного схитрив - пройдя по окружной,  бросками закинуть войска на последний город с расчетом что бы твоя армия попадала бить сразу после армии союзника, а дальнейшие его подкрепления уже были в очереди за твоей армией. Самое удобное соотношение когда делать бросок 8:9, где 8 союзных войск в атаке, 9 врагов и дальше идёт примерно 2-3 отряда твоей армии.

Поделиться сообщением

Прошёл Лев заката, подсказали. Есть друга проблемка Легион Ишона не проходиться, вернее помочь некому, соаловцы далековаты по уровню до Ишона, а боты совсем слабые, я подкачался по сталениту и шмот качнул. Но Легион одному не реально пройти, я сношу 3 отряда из 5 , а один отряд Легиона все 6-7 ботов сносит., а там ещё сам Ишон остаётся. Легионовская тактика не блочится, у моих героев по 2 контроля, всё равно сильно пробивают. Что делать-то? Не реально подкачаться, чтоб легион одному пройти

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.