• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
oleg_i69

Проблемы со входом в игру

В этой теме 28 сообщений

В очередной раз возникла проблема со входом в игру.

Просьба к администрации форума в подобных случаях оперативнее реагировать на ситуацию и "работать на опережение".

Или пока игрок не напишет о проблеме администрация проекта о ней ничего не знает?

И еще одна просьба. Не закрывайте данную тему. Время от времени подобные случаи происходят и я не вижу смысла создавать каждый раз тему с проблемой входа в игру.

sergionio и gruzdov59 понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Работа сервера возобновлена.

Поделиться сообщением

Очередные обновления "запилили" так, что вход в игру снова не возможен.

Еще одна просьба. измените баннер со временем необходимым для проведения технических работ.

Уже давно плановые обновления не занимают 10 минут. Сегодня технические работы велись около часа, а по их окончании доступа к игре нет.

Не стоит даже в таких мелочах лукавить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сервера исправно работают.

Поделиться сообщением

Вновь отсутствует возможность входа в игру. Уже почти час невозможно в нее войти

То бегунки (кораблики) при загрузке вообще не появляются, то они появляются и доходят до максимума, но игра не грузится, то на черном экране есть только надпись про проблемы с загрузкой и надписью "Жмите сюда", после нажатию на которую возникает тайна белого экрана.

Поделиться сообщением

сейчас зашел в игру, но через 10 секунд написало, что нет соединения.

Успел сделать скрин: http://clip2net.com/s/3vW29Bg

Поделиться сообщением

что с нашим сервером 2 день зайти не можем С7 Кокое

Поделиться сообщением

не могу уже месяц войти в игру морской бой секунду играю полчаса захожу достало все уже помогите что делать?

Поделиться сообщением

кеш и плагины браузер все делал

Поделиться сообщением

не игра а сплошная проблема честь к вечеру набирается утром падает и так уже месяц при загрузке падает сила 

Поделиться сообщением

2 часа назад, gruzdov59 сказал:

не игра а сплошная проблема честь к вечеру набирается утром падает и так уже месяц при загрузке падает сила 

Обратитесь в техническую поддержку, игра работает.

Поделиться сообщением

добрый вечер у меня токая проблем сделал пополнение на брилльянты на 805 а в инвенте магнат очки не за счетали

Безымянный.png

Поделиться сообщением

1 час назад, 79874797861 сказал:

добрый вечер у меня токая проблем сделал пополнение на брилльянты на 805 а в инвенте магнат очки не за счетали

Безымянный.png

Доброго, отписала Вам в теме 

Поделиться сообщением

всем привет. опять игра не работает. говорит не удалось установить соединение. ????? когда будет исправлено??????????????????

Поделиться сообщением

Надо же! Тебе хоть что-то пишет. У меня же при попытке запустить игру появляется надпись "Морской бой" почему-то в левом углу (а должна быть по центру и вроде как поменьше размером) и под ней надпись "Загрузка игры" и счётчик процентов. Как только счётчик достигает 100% остаётся только чёрный экран и шапка сайта РБК. Вот уже больше пяти часов пытаюсь в игру попасть и пока никак.

Поделиться сообщением

хихихи мне все больше нравится теперь пишет """" CDbConnection не удалось установить соединение с БД """""    скажите как это понять ???????? что все игра сдулась????

Поделиться сообщением

хихи я сегодня хотела денешку вложить первый раз а теперь думаю что не стоит вообще вкладывать из за таких проблем с игрой<_<

Поделиться сообщением

Доброго дня. У вас еще есть трудности со входом? Пожалуйста,добавляйте скриншоты в сообщения и номера серверов.

Поделиться сообщением

эй что за хрень сдесь творится почему игра снова не работает уже надоело это постоянная """""надпись нет соединения"""" или просто черный экран вы либо сделайте нормально либо скажите что мы не можем обеспечить нормальные условия поддержки игры  И ИГРА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА 

Поделиться сообщением

в игрулю не зайти..в чем дело?

Поделиться сообщением

черный экран и усе,не работает игрулю,перезагружал уже раз 10

Поделиться сообщением

Добрый день, техподдержка знает  о  проблеме, обещали  починить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти