• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1271 сообщений

2 часа назад, Torquemada сказал:

чисткой ..и куков.

я конешно извиняюсь но оно тут вообще каким боком?

Может сразу "Format C:\"?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kutuz76 сказал:

Каждому самому  решать, как лечить эту болезнь..))
Если Вам что то советуют, то приличные люди, как минимум сначала пробуют следовать советам.
Свой сарказм, можете оставить при себе, вместе со своим "высокоинтеллектуальным советом".
99% проблем с игрой у пользователей, не связаны с проблемами игры или платформы, а связаны с проблемами их систем.

Поделиться сообщением

9 минут назад, kutuz76 сказал:

кеш - это временное хранилище  ,куки - небольшой фрагмент данных серва  -  и все это хранится на вашем компе . если периодически чистить это дело , То браузер будет бегать пошустрее..Ну  а если вы  и после этого не поняли что и зачем - тогда делайте свой вариант Format C:\ (ну на крайний случай ногой  в монитор - тоже помогает

Torquemada и LaMurr понравилось это

Поделиться сообщением

22 часов назад, shevron сказал:

ожидайте ответа от техподдержки, у них как и у большинства людей тоже есть выходные дни

что то я запутался   окончательно.   зачем создавалась эта тема  если всё равно вы  отправляете всё в техподдержку?????
 по моей проблеме описаной выше.    вчерашним  вечером  ковал шмот сильфу-  ставил блоки за бонусные адики ,  снялись небонусные  около  400-600  штук.хорошо  что  вовремя опомнился и вышел в город проверить счёт адамантов.  если теперь  все действия  что я делаю за бонусные  даманты оплачиваются небонусными то я   в шоке сколько там за день слилось адаманта , ибо на счёт  смотрю редко .
  и ешё одно--куда приходит ответ от техподдержки?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Q19741 сказал:

что то я запутался   окончательно.   зачем создавалась эта тема  если всё равно вы  отправляете всё в техподдержку?????
 по моей проблеме описаной выше.    вчерашним  вечером  ковал шмот сильфу-  ставил блоки за бонусные адики ,  снялись небонусные  около  400-600  штук.хорошо  что  вовремя опомнился и вышел в город проверить счёт адамантов.  если теперь  все действия  что я делаю за бонусные  даманты оплачиваются небонусными то я   в шоке сколько там за день слилось адаманта , ибо на счёт  смотрю редко .
  и ешё одно--куда приходит ответ от техподдержки?

Проблема с тратой реальных адов вместо бонусных, наблюдается в браузере ГуглХром, при запрете использовать флешплеером локальное\хранилище данных, и выставленной галке "не выводить больше окно с предупреждением",

Внимательно изучите данный тут совет!

Приятной игры.

Поделиться сообщением

1 час назад, Torquemada сказал:

Проблема с тратой реальных адов вместо бонусных, наблюдается в браузере ГуглХром, при запрете использовать флешплеером локальное\хранилище данных, и выставленной галке "не выводить больше окно с предупреждением",

Внимательно изучите данный тут совет!

Приятной игры.

брузер  фаерворкс  .   запрет давно не ставил.   флешплеер  откатил на 20 версию.

Поделиться сообщением

1 час назад, Q19741 сказал:

брузер  фаерворкс  .   запрет давно не ставил.   флешплеер  откатил на 20 версию.

Добрый вечер....все,что связано с пропажей адамантов, монет, занимается техподдержка. Вас направил модератор абсолютно правильно. Большая просьба, заполнить форму так,как указано в теме ( для быстрого решения проблемы). Приятной игры

Поделиться сообщением

попробуйте вирусы поискать.... на крайний случай создайте нового пользователя в винде - и с чистого акка любой браузер нормально работатет...

мне тока это и помогло.

Поделиться сообщением

лагает игра ,  перс  зависает по минуте в бою.
 на аргумент типа * у меня все норм  ,значит проблема  не в игре а у вас *  отвечаю сразу- у меня было всё норм до  середины прошлой недели  примерно ,  сейчас  долгий вход в игру  и вышеперечисленые  проблемы.    при зависшем демоне  отрываю новую вкладу  с  другой брайзерной игрой-- перс летает , открываю  настоящую   навороченую  клиентку-перс летает.  открываю три   видео  с хд качеством- ни малейшей заминки . 
 всё таки проблемма с демоно слеером?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Q19741 сказал:

лагает игра ,  перс  зависает по минуте в бою.
 на аргумент типа * у меня все норм  ,значит проблема  не в игре а у вас *  отвечаю сразу- у меня было всё норм до  середины прошлой недели  примерно ,  сейчас  долгий вход в игру  и вышеперечисленые  проблемы.    при зависшем демоне  отрываю новую вкладу  с  другой брайзерной игрой-- перс летает , открываю  настоящую   навороченую  клиентку-перс летает.  открываю три   видео  с хд качеством- ни малейшей заминки . 
 всё таки проблемма с демоно слеером?

Для всех вопросов связанных с техническими недостатками игры, во всех ее аспектах, открыты темы модераторамиЮ, и дублировать тему по своему желанию, в данном разделе, пользователям запрещено.
При создании еще одной подобной темы, Вы будете наказаны.

Поделиться сообщением

Значит так, следующий, кто по данному вопросу создаст отдельную тему, будет лишен права общения на форуме.
Во всех ваших жалобах нет ничего, что нельзя было бы спросить в уже имеющейся теме: Баги и ошибки в игре
Я не минздрав, больше предупреждать не буду.

Поделиться сообщением

Ответ дан. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Здраствуйте, у меня вопрос по прохождению сейчас Эвента на 21 сервере Эден. Там идёт акция по получению монет за первые 10 мест и написано что окончание будет 31 числа в 12:00 как будут делать скрин если мощь героев обновляется в 3:00 31 числа есть, будет у менявозможность после этого времени до 12:00 поднять себе БР и засчитается она мне?

Поделиться сообщением

39 минут назад, garfild_7777 сказал:

Здраствуйте, у меня вопрос по прохождению сейчас Эвента на 21 сервере Эден. Там идёт акция по получению монет за первые 10 мест и написано что окончание будет 31 числа в 12:00 как будут делать скрин если мощь героев обновляется в 3:00 31 числа есть, будет у менявозможность после этого времени до 12:00 поднять себе БР и засчитается она мне?

Какое отношение имеет Ваш вопрос к теме "Баги и ошибки в игре"?
Потрудитесь задать вопрос в соответствующем разделе форума, например:  Вот тут

И внимательно прочитайте правила конкурса на прокачку:
"

Правила конкурса

• Конкурс проходит с 17 по 31 марта 12:00:00 (МСК);
  • Награду получат 10 лучших игроков рейтинга Мощь героя;
  • Победители определяются по скриншоту рейтинга Мощь героя, который будет сделан 31 марта в 12:00:00 (МСК);
  • Результаты будут опубликованы 31 марта после 13:00 (МСК);
  • Окончательное решение по спорным вопросам принимает администрация RBK Games."
    Раз рейтинг обновляется в 3-00 31.03.16 г. то Ваша прокачка на 12-00 31.03.2016 г. не будет иметь никакого значения. Т.к. на скриншоте все равно останутся данные на 3-00 часа.
    Приятной Вам игры.

Поделиться сообщением

Всем привет, до обновления мозиллы плагин в игре не крашился, теперь с каждым заходом, теперь как ни зайду в игру - браузер просто зависает и на минуту с заходом и игру не подает признаков жизни: - как будто его убили для DS 2. Собственно, потом происходит краш плагина. Все версии плеера пробовал переставить и абсолютно ничего. С другими браузерами проблем нет, все на них работает, но мне они не нравятся, т.к. на них игра лагает, кроме Pale Moon и IceDragon, но они трафик пожирают на мобильном интернете, а трафик не казённый. Устранить проблему есть способы?

Поделиться сообщением

10 минут назад, glory2015 сказал:

Всем привет, до обновления мозиллы плагин в игре не крашился, теперь с каждым заходом, теперь как ни зайду в игру - браузер просто зависает и на минуту с заходом и игру не подает признаков жизни: - как будто его убили для DS 2. Собственно, потом происходит краш плагина. Все версии плеера пробовал переставить и абсолютно ничего. С другими браузерами проблем нет, все на них работает, но мне они не нравятся, т.к. на них игра лагает, кроме Pale Moon и IceDragon, но они трафик пожирают на мобильном интернете, а трафик не казённый. Устранить проблему есть способы?

Попробуйте устранить проблему согласно Советам
Просьба не создавать более отдельной темы.  А задавать вопросы в уже имеющихся темах, подходящих по содержанию.

Приятной игры.

Поделиться сообщением

Доброе утро.. просто еще проходит слияние...подождите немного...зараннее приносим свои извинения

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как долго еще оно будет идти? Хотя бы примерно...

Поделиться сообщением

Только что, Buzichka сказал:

Подскажите пожалуйста, как долго еще оно будет идти? Хотя бы примерно...

Слияние 5 серверов, точной информации пока нет как долго продлятся

Поделиться сообщением

• Ваш ник 23443, сервер 16
  • 31,03,2016 7-35
  • Нажимаем на кнопку "боевая защита"  // сообщение системы - "Необходимо открыть систему сильфов"
  • Не понятно о чём это и что с этим делать, всё было открыто давно
  • 0020.png.31db7b0a67532ed3a4b9680439f52f5
  •  

Поделиться сообщением

Только что, user4154074 сказал:
  • Ваш ник 23443, сервер 16
  • 31,03,2016 7-35
  • Нажимаем на кнопку "боевая защита"  // сообщение системы - "Необходимо открыть систему сильфов"
  • Не понятно о чём это и что с этим делать, всё было открыто давно
  • 0020.png.31db7b0a67532ed3a4b9680439f52f5
  •  

НАДО ПО НОВОЙ ВЫПОЛНИТЬ КВЕСТ НА СИЛЬФА, ПОСЛЕ ЭТОГО ОТКРОЕТСЯ ЗАЩИТА

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать почему не работает сервер S20?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.