• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1271 сообщений

25 минут назад, pro90000 сказал:

верните старый дизайн он был очень удобен и хороший!

Админы неушатываемые, пишут-не будьте так критичны) все обсуждения по дизайну на форуме)Никто не собирается быстро всё решать)

Поделиться сообщением

20 минут назад, cosmodrom2000 сказал:

Админы неушатываемые, пишут-не будьте так критичны) все обсуждения по дизайну на форуме)Никто не собирается быстро всё решать)

Над панелькой уже работают. Выше скрин от модератора.

Поделиться сообщением

22 минут назад, cosmodrom2000 сказал:

http://take.ms/JSKwc 

Поделиться сообщением

Привет! 21.12.2016 в 21:20 пополнил счет  второй день, кнопка на награду в ивенте не активна. Вчера взял пополнение за первый день нормально Скрины отправляю

начислены_ады.png

не активен ивент.jpg

Поделиться сообщением

19 минут назад, klevertsev сказал:

Привет! 21.12.2016 в 21:20 пополнил счет  второй день, кнопка на награду в ивенте не активна. Вчера взял пополнение за первый день нормально Скрины отправляю

начислены_ады.png

не активен ивент.jpg

отпишите в техподдержку нажав кнопку помощь,спасибо

Поделиться сообщением

не работает иконка бой ареса несколько раз нажимал - зависаю вглухую, приходится релогаться, у половины ГИ та же тема, другая половина заходит спокойно. Так задумано?

Поделиться сообщением

1 час назад, klevertsev сказал:

не работает иконка бой ареса несколько раз нажимал - зависаю вглухую, приходится релогаться, у половины ГИ та же тема, другая половина заходит спокойно. Так задумано?

почистите кеш и куки браузера,если проблема не решится отпишите в тех поддержку,спасибо

Поделиться сообщением

20 часов назад, Miss_Arti сказал:

раньше стрелками сворачивалось, теперь ввыпадает ещё несколько логотипов РБК)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cosmodrom2000 сказал:

раньше стрелками сворачивалось, теперь ввыпадает ещё несколько логотипов РБК)

в принципе вопрос для меня уже не актуален, играю с оффсайта, спасибо!)

Поделиться сообщением

44 минут назад, cosmodrom2000 сказал:

в принципе вопрос для меня уже не актуален, играю с оффсайта, спасибо!)

Уважаемые игроки!  Проблема с полосой вверху экрана решена ! http://take.ms/I2pTr   Приятной игры! тема закрыта .

Поделиться сообщением

2 часа назад, tatka_belova сказал:

да у всей

С этими скриншотами обратитесь в тех поддержку https://rbkgames.com/feedback/  . Приятной игры! 

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием, но не выходит интернет слабоватый, не открывается тех поддержка(

Поделиться сообщением

1 час назад, tatka_belova сказал:

я бы с удовольствием, но не выходит интернет слабоватый, не открывается тех поддержка(

К сожалению, на форуме мы не сможем Вам помочь :с 

Поделиться сообщением

Добрый день!

"лысый" - Эридан.

Последнее время, уже около месяца,  падает почти каждый день опыт. При этом могу вообще не заходить в игру. Вчера - 22.12 зайдя в игру вижу, что герой стал 46 уровня (18% опыта). Сегодня - 23.12 наблюдаю повышение опыта на 30%, хотя выполнял только "круговые", набирал активность (без получения опыта), бегал в "археологии", прошел арену (не вызов). Уточните, с чем это может быть связано.

Поделиться сообщением

1 час назад, podrovnyk сказал:

Добрый день!

"лысый" - Эридан.

Последнее время, уже около месяца,  падает почти каждый день опыт. При этом могу вообще не заходить в игру. Вчера - 22.12 зайдя в игру вижу, что герой стал 46 уровня (18% опыта). Сегодня - 23.12 наблюдаю повышение опыта на 30%, хотя выполнял только "круговые", набирал активность (без получения опыта), бегал в "археологии", прошел арену (не вызов). Уточните, с чем это может быть связано.

Опыт дает за офлайн начиная с обновления 9.0.

Поделиться сообщением

При заходе на меж.сервер лидер ушёл в оффлайн, примерное время 13:03 по мск и до сих пор он не появлялся, босса не убить, людей не найти, выкинуть нельзя. Тогда что мне делать? сливать попытку из-за этого человека? прошу сделать что-нибудь, типа кика за "афк" если человек больше 5-10минут в оффлайне (лидер пати), то его можно кикнуть, а то попытки не дереве не растут...

P.S. не знал куда именно эту темку кинуть... не судите строго.Безымянный 2.jpg

Поделиться сообщением

46 минут назад, sofiko_guzoeva сказал:

При заходе на меж.сервер лидер ушёл в оффлайн, примерное время 13:03 по мск и до сих пор он не появлялся, босса не убить, людей не найти, выкинуть нельзя. Тогда что мне делать? сливать попытку из-за этого человека? прошу сделать что-нибудь, типа кика за "афк" если человек больше 5-10минут в оффлайне (лидер пати), то его можно кикнуть, а то попытки не дереве не растут...

P.S. не знал куда именно эту темку кинуть... не судите строго.Безымянный 2.jpg

Привет! Мы не можем  решить эту проблему. Напишите в тех. поддержку. Опишите суть проблемы и добавьте скрины. Возможно получите компенсацию.

Поделиться сообщением

что это ошибка или нет КАМЕНЬ БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ 1лвл 10%=1000 взносов  9 лвл 90% 300 вкладов что то как то не так или это тока у меня так?

Безымянный.png

Поделиться сообщением

1 час назад, worchun72 сказал:

что это ошибка или нет КАМЕНЬ БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ 1лвл 10%=1000 взносов  9 лвл 90% 300 вкладов что то как то не так или это тока у меня так?

Безымянный.png

это ошибка,спасибо передадим

Поделиться сообщением

РИК777 (RBK13:Сеггинус )  26.12.2016  20-50 прошел 9 этаж небесного пути начислили 2000 саркофаг сильфа в рюкзаке не появились

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.