• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1271 сообщений

за свет не заплатили, жадюги

Поделиться сообщением

Технические работы окончены. Приятной игры!

Поделиться сообщением

никто не приписывает сверхвозможностей, все и так прекрасно понимают, что вы такие же игроки как и мы......только с той разницей, что у вас есть ряд возможностей ,а так же доступ к определенной игровой информации + вам зарплату платят за быстрое и четкое реагирование на различные ситуации и ответы за наши глупые вопросы(пусть в рбк монетах , но все равно это плюс) 

Поделиться сообщением

Только что, shaman_ka сказал:

никто не приписывает сверхвозможностей, все и так прекрасно понимают, что вы такие же игроки как и мы......только с той разницей, что у вас есть ряд возможностей ,а так же доступ к определенной игровой информации + вам зарплату платят за быстрое и четкое реагирование на различные ситуации и ответы за наши глупые вопросы(пусть в рбк монетах , но все равно это плюс) 

У модераторов есть одна возможость - передать мне. У них нет доступа к разработчикам и пока меня нет, а я человек и ночами сплю :D, им никто и не скажет какой то новости по вопросу любому, как видете мне сообщили что примерно до 12, а включили в 10.

Поделиться сообщением

После вашей починки не дали осколков воли за сутки с измерений

Поделиться сообщением

О измеряшках я сообщила, жду ответа. Также как и по арене.

Поделиться сообщением

кроме того что нет осколков на моем персе слава стоит по вчерашнему дню 6000/6000 и семейное дерево по вчерашнему фул

Поделиться сообщением

+ не дерево не боса ги не алтарь не пустить кто там делает епрст 

Поделиться сообщением

Добрый день.

У всех проблемы  с боссом ГИ, алтарем и деревом ГИ, после тех работ? До часу ночи точно не запускали ни одно ни другое ни третье. Активки 300 теперь не набрать! 

alex_vit_1 понравилось это

Поделиться сообщением

тоже проблемы с боссом алтарем и деревом

alex_vit_1 понравилось это

Поделиться сообщением

спасиб еще раз за починку не зря 9 часов ждали) активку все наверное набили !))) Конечно проще сегодня не чего не делать завтра же уже все хорошо будет.)

Поделиться сообщением

Хотел писать в тех. поддержку, но... Там же нужны скрины, пруфы... Ув. администрация, надеюсь эта тема будет прочитана, и приняты меры, поскольку компенсация явно не перекрывает потерь. Постараюсь их перечислить.
1. Проблемы с Боссом Ги, Деревом и Алтарём. Конечно, 500 зубов, 5 оберегов и немножко кианита это ничто, но и они нужны. А вот цифры активности, особенно, если нет целого дня на игру, набрать даже мне, к примеру, с моим ВИП9 проблематично оказалось. И немало ценного опыта с дерева пропало.
2. У нас ивент на создание кристаллов защиты, а ресурсы за захваченные измерения не пришли. Тоже мелочь, но её порой очень не хватает.
3. Ставки лото тоже прокают нередко у немалого числа людей. Лично у меня на РБК23 Иден один человек лишился 4к бонусных адов.
4. Где мои еженедельные награды за МП-арену???
5. Про мелочи по подобию заюзал свиток опыта перед обновой, или не собрал и посадил на ферме ордена расписывать не буду, ибо на фоне вышеупомянутого это точно ничто. 
С уважением, Нехороший Филин.

Поделиться сообщением

9 часов назад, alex_vit_1 сказал:

Хотел писать в тех. поддержку, но... Там же нужны скрины, пруфы... Ув. администрация, надеюсь эта тема будет прочитана, и приняты меры, поскольку компенсация явно не перекрывает потерь. Постараюсь их перечислить.
1. Проблемы с Боссом Ги, Деревом и Алтарём. Конечно, 500 зубов, 5 оберегов и немножко кианита это ничто, но и они нужны. А вот цифры активности, особенно, если нет целого дня на игру, набрать даже мне, к примеру, с моим ВИП9 проблематично оказалось. И немало ценного опыта с дерева пропало.
2. У нас ивент на создание кристаллов защиты, а ресурсы за захваченные измерения не пришли. Тоже мелочь, но её порой очень не хватает.
3. Ставки лото тоже прокают нередко у немалого числа людей. Лично у меня на РБК23 Иден один человек лишился 4к бонусных адов.
4. Где мои еженедельные награды за МП-арену???
5. Про мелочи по подобию заюзал свиток опыта перед обновой, или не собрал и посадил на ферме ордена расписывать не буду, ибо на фоне вышеупомянутого это точно ничто. 
С уважением, Нехороший Филин.

полностью поддерживаю Особенно это коснулось еженедельной награды за арену На утро субботы (19 ноября) у меня была золотая группа и 9 место А награда пришла за железную группу 2730 место Мы просим уважаемую администрацию как то вернуть эти потери Спасибо

Поделиться сообщением

По арене я узнаю с понедельника, будет ли какая-то компенсация иль нет. Пока выходные.

По некоторым событиям - это было понятно, что некоторые игровые мероприятия и и ивенты пострадают, сейчас все должна работать.

Поделиться сообщением

13 часов назад, pif4773690 сказал:

спасиб еще раз за починку не зря 9 часов ждали) активку все наверное набили !))) Конечно проще сегодня не чего не делать завтра же уже все хорошо будет.)

Откат был до23.59.59 18.11. Поэтому некоторые события не обновились, сейчас все должно работать.

Поделиться сообщением

Сегодня получаю письмо с уведомлением: "Награда арены" и обалдеваю. Если вчера я была в серебряной группе на 193 месте, то награда за 4017 в железе. Это я деградировала что-ли? Или у нас обнова по новому считает? Или дооткатывали персонажей, что и рейты сбили?

С уважением и просьбой разобраться, Зоонекрофил, 24 Мармейд

Поделиться сообщением

ну я и говорю уже все хорошо.Нафига вчера что то делать было ._) .А то что все потеряли всем поф оно уже нормально.)

Поделиться сообщением

9 часов назад, gaberkon1 сказал:

Сегодня получаю письмо с уведомлением: "Награда арены" и обалдеваю. Если вчера я была в серебряной группе на 193 месте, то награда за 4017 в железе. Это я деградировала что-ли? Или у нас обнова по новому считает? Или дооткатывали персонажей, что и рейты сбили?

С уважением и просьбой разобраться, Зоонекрофил, 24 Мармейд

передали,спасибо

Поделиться сообщением

Сервер Майя, игрок Сatran. В запредельной битве воруется энергия, в том числе купленная за ады. В первом раунде на 600 очков энергии провел всего 6 боев, купил еще 600 энергии провел 5 боев, во втором раунде на  200 очков энергии провел 1 бой, и из 600 купленных - 5 боев. Нажимаешь кнопку энергия снимается а боя нет! Это реальное воровство у игроков реальных денег!  

Поделиться сообщением

В 19.11.2016 at 10:41, AnytA4441 сказал:

Олег ну ты губу раскатил,так то лучше на акулу былоб кристал поменять

нахрен мне эта акула,сильф то пободрее будет

Поделиться сообщением

неиграл с июлю или августа сейчас пришол в игру вхожу на свой акк нету ни сильфов ни стражей инвентарь пуст куда всё делось?

Поделиться сообщением

12 минут назад, prizrak_prizrak_1993 сказал:

неиграл с июлю или августа сейчас пришол в игру вхожу на свой акк нету ни сильфов ни стражей инвентарь пуст куда всё делось?

Доброго дня, обратитесь в техничесую поддержку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Может я чего то не понимаю, но почему у меня параметр сила  равен 9000, если у меня на татушках силы набито  больше 17к?  Сделал скрин, отправляю. 

скрин.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.