• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1271 сообщений

2 часа назад, RBK Mike сказал:

Ожидайте исправлений от Adobe Flash Player и оптимизацию Demon Slayer 2 под изменения плеера.

В прошлый раз месяц ждали :)... Как же всё это надоело: доколе уже после каждого очередного чиха или пука флэша/браузера, для того, чтобы нормально играть в какую-то, прости меня Господи, китайскую ( нецензурно ) браузерку, пользователи должны правой ногой чесать за левым ухом ? ( Риторический крик в пустоту... )

ter_kostul, matatu666, Infiy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

тему закрываю....дан был исчерпывающий ответ по решению проблемы

Поделиться сообщением

В 10.03.2016 at 12:16, Rsik сказал:

я писал. жду ответа на почту, там отвечу и скрин приложу. в тех. поддержке нельзя приложить скрин.

Предоставляйте сразу скриншот в техподдержки в виде ссылки, чтобы сэкономить и ваше, и наше время.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба сообщить причину бана игрока Rsik

Поделиться сообщением

Мы не сообщаем причины бана сторонним лицам, так как придерживаемся политики конфиденциальности.

Поделиться сообщением

Тему закрываю,ибо для подобных вопросов есть соответствующий раздел

Поделиться сообщением

Что происходит с игрой? Почему всё висит и не работает? В бой заходишь минуту, если заходишь. еле двигаешься. На КС боях гильдий вообще жесть. Когда это прекратится, и когда будет компенсация? Или вы хотите чтоб все забросили игру?

olka_olka понравилось это

Поделиться сообщением

в этой теме подробно описывались способы устранения проблем

приятной игры

Поделиться сообщением

Не дает зайти в игру пишет крах плагина 

На других сайтах все нормально

Поделиться сообщением

Только что, vodoska сказал:

Не дает зайти в игру пишет крах плагина 

На других сайтах все нормально

Вот тут описано возможное решение проблемы

Поделиться сообщением

Вы хотите потратить 240 адаманта для покупки 200 энергии ? 

ниже есть галочка "сперва потратить бонусные адаманты" - она ставится автоматически. Всегда.

Но вот в чем суть темы - отходил все что накопилось за день - и решил докупить еще шагов - купил 4 раза , все отходил - вышел из измерения и обнаружил пропажу 960 непривязанного адаманта. Т.е. купил я эти шаги почему то за непривяззанный ад :o 

Я спецально заглянул в окошко покупки - галочка "сперва потратить бонусные адаманты" стоит.    Я нажал купить еще 200 энергии (последняя 5я покупка), вышло сообщение "недостаточно баленов", на счету оставалось 80 непривязанных адов и 30к бонусных.   После перезагрузки браузера - покупка прошла как и положено за бонусные адаманты, но 960 непривязанных не вернулись...

Собственно ради чего я это все пишу - у кого-то была такая проблема или это хитрый ход по "изъятию денег у населения" <_<

з.ы. вероятность что я сам  случайно снял галку предлагающую сперва потратить бонус. ады отсутствует.

Поделиться сообщением

5 часов назад, 440303 сказал:

ниже есть галочка "сперва потратить бонусные адаманты" - она ставится автоматически. Всегда.

Но вот в чем суть темы - отходил все что накопилось за день - и решил докупить еще шагов - купил 4 раза , все отходил - вышел из измерения и обнаружил пропажу 960 непривязанного адаманта. Т.е. купил я эти шаги почему то за непривяззанный ад :o 

Я спецально заглянул в окошко покупки - галочка "сперва потратить бонусные адаманты" стоит.    Я нажал купить еще 200 энергии (последняя 5я покупка), вышло сообщение "недостаточно баленов", на счету оставалось 80 непривязанных адов и 30к бонусных.   После перезагрузки браузера - покупка прошла как и положено за бонусные адаманты, но 960 непривязанных не вернулись...

Собственно ради чего я это все пишу - у кого-то была такая проблема или это хитрый ход по "изъятию денег у населения" <_<

з.ы. вероятность что я сам  случайно снял галку предлагающую сперва потратить бонус. ады отсутствует.

Обратитесь в тех поддержку.

Поделиться сообщением

такая же хрень. плюс не восстанавливается энергия для входа в измерение которая должна восстанавливаться в 5 утра

Поделиться сообщением

7 часов назад, mosia_32 сказал:

такая же хрень. плюс не восстанавливается энергия для входа в измерение которая должна восстанавливаться в 5 утра

Здравствуйте. Есть мнение, что такое происходит из-за манипуляций с флеш плеером(например запрет хранения файлов). Перезаход в игру зачастую  все решает.

Поделиться сообщением

33 минут назад, vvvvv_vvvvv_1980 сказал:

posli perzagruski google crom ne magu voiti v igru

Поделиться сообщением

сегодня проблема повторилась - опять при покупке шагов снялись непривязанные адаманты... 

Эта шутка начинает злить.

Поделиться сообщением

В 16.03.2016 at 04:13, 440303 сказал:
9 минут назад, 440303 сказал:

сегодня проблема повторилась - опять при покупке шагов снялись непривязанные адаманты... 

Эта шутка начинает злить.

что бы игроки видели, данная тема вынесена на форуме ДСа в самом верху,перед всеми темами,ознакомьтесь пожалуйста  http://goo.gl/WuKox2

Поделиться сообщением

2 часа назад, DerzkayA сказал:

что бы игроки видели, данная тема вынесена на форуме ДСа в самом верху,перед всеми темами,ознакомьтесь пожалуйста  http://goo.gl/WuKox2

вот оно что =( в галке все дело...  печаль беда (

Поделиться сообщением

Играю на 21 серве Иден ник ТруЛяЛя проблема  - не могу произвести тренировку сильфа за Адаманты, пишет не достаточно камней, почему?

Поделиться сообщением

Только что, garfild_7777 сказал:

Играю на 21 серве Иден ник ТруЛяЛя проблема  - не могу произвести тренировку сильфа за Адаманты, пишет не достаточно камней, почему?

Добрый день, за бонусные адаманты Вы не можете произвести тренировку сильфа

Поделиться сообщением

Только что, Primacy сказал:

Добрый день, за бонусные адаманты Вы не можете произвести тренировку сильфа

У меня есть и не бонусные я снимаю галочку и мне все равно пишет не достаточно

Поделиться сообщением

6 минут назад, garfild_7777 сказал:

У меня есть и не бонусные я снимаю галочку и мне все равно пишет не достаточно

на данный момент отключена функция тренировки сильфа за адаманты... если Вам необходимы святые камни, то в данный момент , в лавке/ рубрика "акции" проходит продажа сундуков со святыми камнями  http://prntscr.com/ajts82    http://prntscr.com/ajtsg3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Primacy сказал:

на данный момент отключена функция тренировки сильфа за адаманты... если Вам необходимы святые камни, то в данный момент , в лавке/ рубрика "акции" проходит продажа сундуков со святыми камнями  http://prntscr.com/ajts82    http://prntscr.com/ajtsg3

У меня в Акция такого не продается )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.