• Объявления

Гость

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1271 сообщений

2 часа назад, strong_petrovvv сказал:

Ребята настройте сервер s7 пожалуйста играть просто невыносимо тогда уж лучше неиграть все виснет не войти в бой не выйти не прыжки не успеваеш сделать ни отступить, задания по аккупации вооще невозможно сделать потому что пока выходиш из боя пока все висит оно уже прошло в мировое событие войти невозможно вообще зависает загрузка и все можеш ждать хоть час незагрузится пока вообще не выйдеш из игры Примите пожалуйста срочно меры а то потеряете кучу игроков. Да общаясь на серве это происходит у всех так что .

Добрый вечер! Уточните пожалуйста игру и сервер.

Поделиться сообщением

Поддерживаю у меня тож такие же проблемы сервер S7 Игра империй играть невозможно просто ужас

Поделиться сообщением

Елки а я не туда написал ща исправимся )) а так то игра империй S7

Поделиться сообщением

2 часа назад, strong_petrovvv сказал:

Елки а я не туда написал ща исправимся )) а так то игра империй S7

Тему закрываю, приятной игры!

Поделиться сообщением

Кефирч1к, сервер Абраксас

Здравствуйте, просвятите по Священному Алтарю гильдии. Начинаем играть с 30 волны мобов, когда доходит до 41 волны и в чате об этом появляется сообщение, то бой для всех участников заканчивается и выкидывает без призов уже который раз. Жизнь у алтаря в порядке.

Поделиться сообщением

16 часов назад, kualan90 сказал:

Кефирч1к, сервер Абраксас

Здравствуйте, просвятите по Священному Алтарю гильдии. Начинаем играть с 30 волны мобов, когда доходит до 41 волны и в чате об этом появляется сообщение, то бой для всех участников заканчивается и выкидывает без призов уже который раз. Жизнь у алтаря в порядке.

исправляем

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

сервер Иден персонаж Бесенок уровень 80

были проблемы с сохранением сделала все как написали из тех пода в итоге заходя на сервер мне предлогает создать нового персонажа

обьясните как это

Untitled.png

Поделиться сообщением

1 час назад, besenok81 сказал:

сервер Иден персонаж Бесенок уровень 80

были проблемы с сохранением сделала все как написали из тех пода в итоге заходя на сервер мне предлогает создать нового персонажа

обьясните как это

Untitled.png

техническими вопросами занимается только тех поддержка

Nataly555 понравилось это

Поделиться сообщением

Сервер Коррин  Персонаж Ханзо. Внимание вопрос : кто когда и за что заглушил ?

Поделиться сообщением

собственно благодоря техподу я и оказалась в этой ситуации и хотелось бы хоть как то и где то получить ответ

Поделиться сообщением

20 минут назад, besenok81 сказал:

собственно благодоря техподу я и оказалась в этой ситуации и хотелось бы хоть как то и где то получить ответ

Уважаемый игрок! только с тех поддержкой Вы сможете решить свою проблему !  https://rbkgames.com/feedback/ , 

Поделиться сообщением

Доброго дня! Скорее всего вас заглушили за общение по межсерверу, мы уточним у наших партнеролв и сообщим Вам в данной теме.

Поделиться сообщением

Благодарю,я подожду )

Поделиться сообщением

4 часа назад, vitrolic сказал:

Сервер Коррин  Персонаж Ханзо. Внимание вопрос : кто когда и за что заглушил ?

Уважаемый игрок!  Вас заглушили за мат в боевой зоне, модератор выдал Вам предупреждение,соответствующие скрины  прилагаются .
 http://prntscr.com/cz5hiw
http://prntscr.com/cz5lr0   - 26.10.2016    Приятной игры.

Поделиться сообщением

я конечно дико извиняюсь,но где тут мат ? И хотелось  бы узнать кто и насколько заглушил ?

Поделиться сообщением

1 час назад, vitrolic сказал:

я конечно дико извиняюсь,но где тут мат ? И хотелось  бы узнать кто и насколько заглушил ?

Мутят не только за мат, но еще и за хамство, провокацию.

Я уже ответила, что мут выдали наши партнеры, срок уточню (Вы не спросили изначально). 

Поделиться сообщением

И этого не вижу в указанном фото,ну да бог с ним,меня смущает другое,если всё так,то почему мут не выдали сразу,а нацепили спустя столько времени  >?

P.S не сочтите мои слова за попытку нахамить или что то подобное - даже в  мыслях нету )

Поделиться сообщением

Только что, vitrolic сказал:

И этого не вижу в указанном фото,ну да бог с ним,меня смущает другое,если всё так,то почему мут не выдали сразу,а нацепили спустя столько времени  >?

Обычные модераторы не имеют доступ к административной панели, только повышенные. Поэтому муты могут приходит спустя некоторого времени (как выйдет на работу старший модератор).

Поделиться сообщением

Ок.Спасибо

Поняла и приняла к сведению.

Последний вопрос: на какой срок глушилка  ?

Поделиться сообщением

30. 10.2016 в 21.30 зависла в межсервере и до сих пор не могу выйти грузит поиск межсервера

Поделиться сообщением

Только что, tolstoguzow сказал:

30. 10.2016 в 21.30 зависла в межсервере и до сих пор не могу выйти грузит поиск межсервера

сервер Саггитарис 

Поделиться сообщением

3 часа назад, tolstoguzow сказал:

сервер Саггитарис 

попробуйте не заходить в игру 30мин

так же напишите в тех поддержку,не забудьте сделать скриншот проблемы,приятной игры

Поделиться сообщением

3 часа назад, tolstoguzow сказал:

Добрый день! Скриншот и в тех поддержку отпишите  пожалуйста  https://rbkgames.com/feedback/  .

Поделиться сообщением

не могу войти в игру ,останавливается загрузка ,как исправить ?что делать ? 

11.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, podtynniy_ivan9914 сказал:

не могу войти в игру ,останавливается загрузка ,как исправить ?что делать ? 

11.png

На данный момент проблем со входом нет. Попробкуйте зайтии с другого брузера, обновить Флеш и отключить адд блоки(проги блокирующие рекламы). Если проблема останется обратитесь в техническую поддержку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.