• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1271 сообщений

В 06.03.2016 at 11:58, dyadya_Konon4 сказал:

Перезагружал, все равно криво работает последняя страница вкладки "друзья" на ферме.

Такое бывает иногда с только что добавленными друзьями. Попросите чтобы ОНИ вам зарядили дерево, либо повысьте дружелюбие другим способом (подарите розы, сходите вместе в мп). После этого обычно проблема исчезает.

П.С. а возможно вы просто в черном списке у человека.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rsik сказал:

Rsik, Сервер - Альциона

Это возникает периодически. Проблема с реальным/бонусным адамантом. Сегодня  (10 марта после часа ночи примерно) вот было 163 реального, купил 2 ресурса на герб по 3 адаманта каждый = 6 адаматов реальных потратил. Смотрю уже, будучи в аду, что у меня 103 адаманта. Странная арифметика. Буквально монстров убили круг аду. Уже 102 адаманта.

Извините, но скринов нет. Не знаю по какой схеме это происходит... Не знаю когда они пропадут в очередной раз. Иначе бы сдеалал скрин до и после и по дате создания скринов можно было бы доказать, что это действительно происходит. А так верьте на слова.

Я написал в чате гильдии об этом. Мне написали, что  не только у меня с этим проблема. Не только у меня непонятная текучка. Конечно, сумма смешная у меня, но  я только вот сегодня это заметил. Дело ведь не в количестве, а в присутствии неясной проблемы, причины которой надо выяснить.

P.S. номер обращения напишу при ответе мне на почти.

P.P.S. вот на почте аукцион выиграл, как раз на 60 адамантов, но цена им была 3 адаманта за 30 штук, друг продавал. Это курьез какой-то, ошибка еще одна вылезла.

JvxUvVF.jpg

обратитесь в техподдержку с точным описанием проблемы, желательно предоставить скрины

Поделиться сообщением

Уважаемые  Админы,Большая просьба к вам поправьте игру,дело в том что не могла войти в игру в течение  часа,люди в данный  момент играют висяки большие ,что с ареной  и так далие.,у меня  снова  просят  потвердить аккуант ,думаю  что БАГ прилагаю  вам  скрин http://www.floomby.ru/s1/egt27a.Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

1 Вам необходимо закончить регистрацию. Для этого войдите в "Настройки профиля" https://gyazo.com/9250a34eb6d07fd156acf2e196678471 как напишите почту, проверьте ее и нажмите на кнопку "запросить" https://gyazo.com/eeb6027f974430cabb1b4a5020cd1ec7 и проверьте на почте письмо, следуйте инструкциям из него.

2 Вы пользуетесь не самым лучшим браузером для браузерных игр. РБКгеймс рекомендует установить (на выбор) следующие бразузеры:
Хром - https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/
Огненная Лиса - https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/
Опера - http://www.opera.com/ru
Самый простой и дружелюбный браузер к пользователю - Хром.

3. Игра не глючит, проблема у Вас.

приятной игры :)

Поделиться сообщением

Игра не возможно лагает целый день, 20 раз перезахожу

XaSk1 и matatu666 понравилось это

Поделиться сообщением

что с регистрацией на вечную битву?,написано с 10ч до 10ч сегодняшнего дня)

Поделиться сообщением

Только что, cskfk сказал:

что с регистрацией на вечную битву?,написано с 10ч до 10ч сегодняшнего дня)

ошибка, передали разработчикам

Поделиться сообщением

лагает в Хроме, в Опере и Фаерфоксе нормально.

Поделиться сообщением

хром сегодня обновился. возможно дело в этом.

У меня нормально работает в яндекс браузере, но... у многих он тоже тормозит.

Поделиться сообщением

в хроме и яндексе невозможно вообще играть седня...

Поделиться сообщением

Хром и Мозилла - усе мертво. Причина для казуального юзера - темный лес, но флеш плеер висит наглухо

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки. Сегодня на самом деле наблюдаются зависания и лаги в игре. О проблеме известно. Но на данный момент, сказать что то более точно, мы к сожалению не можем.

Поделиться сообщением

не возможно играть,ужасные  висы  на босса Рэдога  входила  5 минут 

Поделиться сообщением

в бз полная лажа.... как с калькулятора играешь

та и в остальном шляпа

SiMka понравилось это

Поделиться сообщением

Лагает везде, даже в файрфоксе, чего раньше никогда не было.

Поделиться сообщением

снес гугл полностью, и по новой переустановил, все вернулось к норме, лаги в пределах того, что было

Поделиться сообщением

36 минут назад, shevron сказал:

снес гугл полностью, и по новой переустановил, все вернулось к норме, лаги в пределах того, что было

и какую версию установили?

зы а вообще бесконечно сносить и переустанавливать -не дело)ждёмс ясности..

SiMka понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

От игрока поступило предположение, что опять из-за флеша. Я, к сожалению либо к счастью, не обновляю флеш. Мб кому то поможет метод моего игрока:

•  Правой кнопкой мыши при загрузке, далее в "Параметры"

7xoiAffD3Mc.jpg 

• Выбираем запретить в 3 вкладке,  и закрываем:

Z5Qe7EOPzBo.jpg

Я пыталась проверить, но у меня нет лаг)) Некоторым игрокам помогло. 

vladimirbivshev и koudelka123 понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, eaglei сказал:

и какую версию установили?

зы а вообще бесконечно сносить и переустанавливать -не дело)ждёмс ясности..

если без конца  будим переустонавливать,то  время  для игры не будит.И по чему  мы должны ломать голову  как бы  устранить ихние не поладки

Поделиться сообщением

Только что, Rsik сказал:

и будет еще больше лагать и ругаться при каждом входе, что для игры надо локальное хранилище

Не знаю, моим соги помогает.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Rsik сказал:

спорить не буду. всяких чудес видел, но советовать надо, когда сами уверены.

У меня нет проблем с лагами. Но те, кто побывал так - помогло. Вы можете не делать, если вам не нравится. Уж лучше искать решение проблемы, чем попросту сорить форум=) Если у меня нет - значит проблема точно не в игре, так бы лагало у всех. Я только что обновила Хром и ничего не изменилось, значит и не в нем. Единственное что остается флеш. И да, я с ноута.

Поделиться сообщением

Только что, Miss_Arti сказал:

У меня нет проблем с лагами. Но те, кто побывал так - помогло. Вы можете не делать, если вам не нравится. Уж лучше искать решение проблемы, чем попросту сорить форум=) Если у меня нет - значит проблема точно не в игре, так бы лагало у всех. Я только что обновила Хром и ничего не изменилось, значит и не в нем. Единственное что остается флеш. И да, я с ноута.

проблемы начались вчера, так как обновились браузеры и флеш

Поделиться сообщением

30 минут назад, Rsik сказал:

спорить не буду. всяких чудес видел, но советовать надо, когда сами уверены.

Ответ дан. Ваш выбор: предпринимать действия или нет. Способ помог многим игрокам. Игра работает стабильно. Проблема с недавним обновлением Adobe Flash Player от 10 марта. Ожидайте исправлений от Adobe Flash Player и оптимизацию Demon Slayer 2 под изменения плеера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.