• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1271 сообщений

денги  зависли  тлф  79633514308  Билайн  помогите  пжл

напишите в техподдержку, дата , время, сумму платежа , ник

Поделиться сообщением

ивент - "New-создание агата4",  задание - "синтезировать агат 3ур" создал 4 агата, кнопка сбор неактивна.

http://ipic.su/img/img7/fs/0012.1456521599.png

Данная проблема уже зафиксирована, разработчики уведомлены.

PS: Пожалуйста, оформляйте скриншот в формате .JPG, и вставляйте на форум Превью BB Code, а не полную картинку, и форум меньше загружаете, и работать потом с картинкой проще.

Поделиться сообщением

у вас опять тех проблемы по ивенту на оценку одежды,вчера оценивала и все норм,а сегодня ни одной награды....обидно((оценку провела раз шесть точно

Поделиться сообщением

причем...вчера я оценку проводила золотом))это как понимать???сегодня уже в ивенте написано,только обликами

Поделиться сообщением

у вас опять тех проблемы по ивенту на оценку одежды,вчера оценивала и все норм,а сегодня ни одной награды....обидно((оценку провела раз шесть точно

причем...вчера я оценку проводила золотом))это как понимать???сегодня уже в ивенте написано,только обликами

Никаких тех. проблем с данным ивентом нет, в нем четко и с самого начала прописано, что оценка одежды ЗА МОДНЫЕ ОБЛИКИ.

http://prnt.sc/a923f4

Поделиться сообщением

Благодарим за скриншот. Оформлено.

Поделиться сообщением

ивент - "New-создание агата4",  задание - "синтезировать агат 3ур" создал 4 агата, кнопка сбор неактивна.

http://ipic.su/img/img7/fs/0012.1456521599.png

Данная проблема уже зафиксирована, разработчики уведомлены.

PS: Пожалуйста, оформляйте скриншот в формате .JPG, и вставляйте на форум Превью BB Code, а не полную картинку, и форум меньше загружаете, и работать потом с картинкой проще.

Здравствуйте. Компенсации выданы.

Поделиться сообщением

ну елки палки...выкинуло с босса мирового и не войти,я думаю не только мне,много кто написал уже мне об этом

Поделиться сообщением

ну елки палки...выкинуло с босса мирового и не войти,я думаю не только мне,много кто написал уже мне об этом

Был технический сбой игры. Должны уже все поправить. 

Поделиться сообщением

Сегодня считерил на бз =) Думаю, сервер тут даже называть не стоит, так как бз - общий. Но альбали.

Screenshot_2316869_20917213.png

Было интересно, но это баг =) Как зашел - понятия не имею)

Поделиться сообщением

Сегодня считерил на бз =) Думаю, сервер тут даже называть не стоит, так как бз - общий. Но альбали.

Screenshot_2316869_20917213.png

Было интересно, но это баг =) Как зашел - понятия не имею)

об этом баге известно давно, когда исправят пока неясно 

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, глючит ферма.

Выбираешь ферму одного друга - выбирается совсем другой, и дерево не заряжаеться 

Причем первые три страницы вкладки "друзья" работают нормально, а на последней 4й вот такой глюк

Исправьте плиз

демон16.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, dyadya_Konon4 сказал:

Помогите пожалуйста, глючит ферма.

Выбираешь ферму одного друга - выбирается совсем другой, и дерево не заряжаеться 

Причем первые три страницы вкладки "друзья" работают нормально, а на последней 4й вот такой глюк

Исправьте плиз

демон16.jpg

перезагрузите игру

Поделиться сообщением

3 часа назад, shevron сказал:

перезагрузите игру

Перезагружал, все равно криво работает последняя страница вкладки "друзья" на ферме.

Поделиться сообщением

0013.1457303434.png

0014.1457303537.png

отсутствует описание (где работают, что дают)

Оформлено

Поделиться сообщением

сервер 13 Сеггинус: персонаж Isagi завис в мп логово тарратона что делать? а еще почта не открывается и в небесный путь не попасть подскажите что делать. У меня с интернетом всё нормально

Поделиться сообщением

9 минут назад, BIDGHU сказал:

сервер 13 Сеггинус: персонаж Isagi завис в мп логово тарратона что делать? а еще почта не открывается и в небесный путь не попасть подскажите что делать. У меня с интернетом всё нормально

Перезайдите в игру. Должно помочь.

Поделиться сообщением

увы это не помогает(( я уже 2 часа пытаюсь

Поделиться сообщением

всем привет,хотела пополнить счёт,но у меня всё в евро,хотя я и живу в Нижегородской области

проверила ip адрес,стоит верно Нижний Новгород,вчера ещё было всё нормально,т.е. в рублях

помогите или донатить не буду,спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день, Вам следует обратиться в техподдержку.

Поделиться сообщением

всем спасибо,у меня большой диапазон ip и при повторной перезагрузке модема,адрес снова поменялся и выдал нужный

теперь у меня снова всё в рублях

Поделиться сообщением

5чара ник Miks заполнил опыт по максимуму теперь не могу таланты учить показывает что не хватает опыта что делать?

Поделиться сообщением

1 час назад, mik315 сказал:

5чара ник Miks заполнил опыт по максимуму теперь не могу таланты учить показывает что не хватает опыта что делать?

Здравствуйте. Если у вашего персонажа 80 ур. и сделано продвижение, то сделайте пожалуйста скрин.
Если же уровень не 80 или нет продвижения, то в этом и заключается проблема. В таком случаем Вам нужно повышать уровень, делать продвижение персонажа и Вы сможете далее прокачивать таланты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.