• Объявления

Гость

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1271 сообщений

31 минут назад, kadrnb сказал:

такой вопрос: и адаманты и монеты своевременно на счет не поступили, ивент закончился осталось куча всякой никому не нужной пыли туманностей и прочего для ивента, в итоге что теперь делать просто так выкинуть? разве я виновата в игровых ошибках и разве не должны мне теперь компенсировать нарушеное не по моей вине право участвовать в ивенте в котором участвовали все остальные?

Уважаемый игрок. Обратитесь пожалуйста с этим вопросов, в техподдержку.
На форуме, на этот вопрос, к сожалению, вам никто не сможет ответить.

Поделиться сообщением

игра демон слеерс 3 . положил на счет сначала 150 потом 75 игровой валюты .переводя в игру пришло только за 150 а за 75 не пришло. ник Воркутинец сервер Форвинтер примерное время 22.30

Поделиться сообщением

12 минут назад, stalkerhak79 сказал:

игра демон слеерс 3 . положил на счет сначала 150 потом 75 игровой валюты .переводя в игру пришло только за 150 а за 75 не пришло. ник Воркутинец сервер Форвинтер примерное время 22.30

Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста в техподдержку  → Помощь, указав сервер, ник, дату и сумму покупки.

Поделиться сообщением

Играю на сервере Форвинтер ник SOBLAZN  вчера днём играла. А сегодня не могу зайти на своего перса предлагает создать нового (((( что делать перс уже 71 лвл и я глава ги

Поделиться сообщением

В 18.04.2016 at 11:27, blackcatddasha сказал:

Играю на сервере Форвинтер ник SOBLAZN  вчера днём играла. А сегодня не могу зайти на своего перса предлагает создать нового (((( что делать перс уже 71 лвл и я глава ги

Здравствуйте. В настройках нажмите "выйти", потом произведите вход с указанием тех данных, что указывали первый раз. Затем выберите сервер и наслаждайтесь игрой)

Поделиться сообщением

ник: Эграсса

сервер: Чара

19.04 Битва Хаоса

висит... в том смысле что заходишь все по нулям....СКРИН БИТВЫ

Поделиться сообщением

7 минут назад, worona сказал:

ник: Эграсса

сервер: Чара

19.04 Битва Хаоса

висит... в том смысле что заходишь все по нулям....СКРИН БИТВЫ

О проблеме известно и сообщено разработчикам. 

Поделиться сообщением

ник: РобинГад

сервер: Сехмет

нет возможности пополнить счет, 4 раза пытался пополнить с карты Мастер Кард

с банка приходит ключ для подтверждения куда вводить не понятно....Безымянный.png

Поделиться сообщением

1 час назад, darthanter сказал:

ник: РобинГад

сервер: Сехмет

нет возможности пополнить счет, 4 раза пытался пополнить с карты Мастер Кард

с банка приходит ключ для подтверждения куда вводить не понятно....Безымянный.png

Здравствуйте, попробуйте почистить кэш, куки, отключите adblock в браузере, разрешите использовать всплывающие окна, и выключите блокировку рекламы. Затем попробуйте снова пополнить счет. Спасибо

Поделиться сообщением

да вы задолбали уже... как мировой босс так у вас проблемы ... какого хрена тут творится???   сколько это будет продолжаться???

Dema1974 понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Опять проблемы с игрой, как в воскресенье было.

Поделиться сообщением

Не успел зайти, уже связь потеряна. Долго еще такая фигня будет?

shwe4ixina понравилось это

Поделиться сообщением

почти оффтоп... "не было ни единого разрыва" (с)

с 20-00 вчерашнего дня постоянно выкидывает из игры... каждые 10 минут, на любых браузерах. невозможно нормально ни на босса, ни в торратона сходить. на арену уходит по 2 часа. из измерений постоянно выкидывает... считай что вообще в игру не заходила - ничего не сделано. советы как исправить это есть? (куки кэш чистила, компьютер перегружала, крышку ноутбука открывала-закрывала) 

Поделиться сообщением

Не входит в игру, висит на стартовой загрузке на 0% даже страница с выбором серверов не открываеться ( кеш чистил не помогает ) утром заходил все норм было.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sergei199105 сказал:

Не входит в игру, висит на стартовой загрузке на 0% даже страница с выбором серверов не открываеться ( кеш чистил не помогает ) утром заходил все норм было.

после получаса ожидания всеже загрузилось правдо не радует меня так долго ждать 

Поделиться сообщением

В 20 Апрель 2016 г. at 17:54, PlohoyMnu сказал:

Здравствуйте, попробуйте почистить кэш, куки, отключите adblock в браузере, разрешите использовать всплывающие окна, и выключите блокировку рекламы. Затем попробуйте снова пополнить счет. Спасибо

почистил и убрал все вспомогательные программы. Без изминений!

Поделиться сообщением

Выбросило из игры, зайти не могу. Это только у меня или ...?

Поделиться сообщением

52 минут назад, mathema сказал:

Выбросило из игры, зайти не могу. Это только у меня или ...?

Проблема актуальна? Игра работает. Попробуйте:

• Сменить браузеры;
  • Почистить кеш\куки.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки! Мы в курсе ситуации и разботчик поставлен в известность. На данный момент игра работает без сбоев.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

2 часа назад, darthanter сказал:

почистил и убрал все вспомогательные программы. Без изминений!

Прорвете не включена ли в браузере блокировка Java скриптов. Если включена, то отключите. Если не поможет - обратитесь пожалуйста в тех.поддержку, нажав кнопку ГМ в правом верхнем углу игры.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,вино теперь не обновляет карты-клад? в сумке 450 вина,а за обновления карт высчитали не привязанный адамант,нигде не было информации о том что вино теперь не активно,как так?

Поделиться сообщением

12 минут назад, marglebo сказал:

Здравствуйте,вино теперь не обновляет карты-клад? в сумке 450 вина,а за обновления карт высчитали не привязанный адамант,нигде не было информации о том что вино теперь не активно,как так?

Ув.Игрок, а точно ли  вы перенесли все вина себе в рюкзак на тот момент?

Просто при ситуации,когда они к примеру в тайнике гильдии лежат они,то да будет сниматся адамант,а если вы перенесете их свой рюкзак,то снимаются именно вина.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pandemic сказал:

Ув.Игрок, а точно ли  вы перенесли все вина себе в рюкзак на тот момент?

Просто при ситуации,когда они к примеру в тайнике гильдии лежат они,то да будет сниматся адамант,а если вы перенесете их свой рюкзак,то снимаются именно вина.

Ув. Модератор,я уже с осторожностью делаю ивенты и заблаговременно достала вино со склада.

Поделиться сообщением

38 минут назад, marglebo сказал:

Доброе утро.
Допускаю, что это произошло из-за снятой галочки. Так-как "вино" активно, только что обновила именно с помощью вина. Написала в ЛС.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Astena сказал:

Доброе утро.
Допускаю, что это произошло из-за снятой галочки. Так-как "вино" активно, только что обновила именно с помощью вина. Написала в ЛС.

Всё понятно))) исчерпывающий ответ, играю год,знаю как снимать галочки и где их оставлять,других ответов если честно не ждала,спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.