• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 1271 сообщений

Если во время игры вы приобрели адаманты, а они вам не начислились, вам следует обратится в тех. поддержку используя кнопку "помощь" на сайте RBK Games.
В игре она находится в верхней части экрана, в белой шапке.

cttiGo1.png

ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:

1. Имя персонажа
2. Название сервера на котором вы играете
3. Количество купленных адамантов
4. Дату покупки и примерное время покупки 

Ответ вы получите на электронную почту которую вы указали при регистрации на RBK Games.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые игроки. 

К сожалению, иногда мы сталкиваемся с проблемами, когда игрокам не приходят монеты или балены.

Если Вы заметили, что вам что-то не пришло, то незамедлительно обратитесь в техподдержку, пожалуйста.

Решить проблему всегда проще, если она возникла недавно. 

При запросе в техподдержку обязательно укажите:

• Название игры
  • Ник
  • Сервер
  • Дата и сумма покупки

С уважением, Администрация. 

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, если вы заметили ошибку перевода в игре, просим вас сообщить о ней в эту тему по шаблону:

• Полный скриншот экрана;
  • Сервер;
  • Место в игре, где можно увидеть эту ошибку (локация, событие и т.д);
  • Обязательное описание ошибки;
  • Каждая ошибка оформляется в отдельном сообщении.

Спасибо за внимание к проекту.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки!

Если у вас наблюдаются какие-то проблемы с персонажем, пропажей или получением предметов, пополнением счёта и т.д, то просим незамедлительно обратиться в службу поддержки через кнопку Помощь на сайте и отписаться в этой теме по шаблону:

• Ваш ник и сервер;
  • Дата и время возникновения проблемы;
  • Точные названия и скриншоты предметов, если проблема связана с ними;
  • Полное описание проблемы со скриншотами (по возможности);
  • Номер обращения в службу поддержки.

Пожалуйста, соблюдайте форму шаблона в этой теме и подойдите к этому со всей незамедлительностью, чтобы проблема решилась в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки!

Если вы заметили какой-то баг, ошибку или недоработку в игре (что-то не работает, неправильно высвечивается и т.д), то мы просим вас отписаться в этой теме по шаблону:

• Ваш сервер и ник;
  • Полный скриншот игры;
  • Конкретное описание проблемы: что не работает и т.д;
  • Для каждой проблемы, отдельное сообщение.

Обращаем внимание, что эта тема создана для сообщений об общих игровых недоработках. О частных проблемах просим сразу сообщать в службу поддержки и в соседнюю тему.

Благодарим за внимание и интерес к проекту. Вместе мы сделаем его лучше!

Поделиться сообщением

Добрый день.

Сервер - Квазар.

проблема следующая- имеется 5 попыток купить дополнительные ходы в измерениях. Имею бонусные адманты. ВЧЕРА я мог купить эти ходы за бонусные, а сегодня не могу. Пишет - недостаточно баленов... прошу исправить этот баг.

Так, решение найдено - полная очистка кэша клинером исправляет эту  ошибку.

Поделиться сообщением

Ласкайя, Альциона

ssssss.jpg

Ласкайя находится на ферме моей. Звери из конюшни почему-то отображаются с ее фермы, у меня на ферме вообще никто не поставлен из петов.

Этот визуальный баг произошел при переходе на пир ко мне по приглашению. До этого Ласкайя  была на другом пире (у игрока 3583).

Спасибо. Баг оформим.

Добрый день.

Сервер - Квазар.

проблема следующая- имеется 5 попыток купить дополнительные ходы в измерениях. Имею бонусные адманты. ВЧЕРА я мог купить эти ходы за бонусные, а сегодня не могу. Пишет - недостаточно баленов... прошу исправить этот баг.

Так, решение найдено - полная очистка кэша клинером исправляет эту  ошибку.

Оформим. Спасибо.

Поделиться сообщением

вставляю в красный шмот самоцветы по стандартной для меня схеме: атака, атака-крит, фзащита-здоровье,мзащита-здоровье (2-й скриншот - 6 шмоток уже так сделано). при попытке вставить физ-здоровье при уже установленном маг-здоровье пишет что я не могу установить 2 одинаковых кристалла (1-й скриншот) и наоборот.

Поделиться сообщением

вставляю в красный шмот самоцветы по стандартной для меня схеме: атака, атака-крит, фзащита-здоровье,мзащита-здоровье (2-й скриншот - 6 шмоток уже так сделано). при попытке вставить физ-здоровье при уже установленном маг-здоровье пишет что я не могу установить 2 одинаковых кристалла (1-й скриншот) и наоборот.

Прошу уточнить, отлив вещей одинакового уровня? Или у кольца ниже чем у украшения?

Есть версия, что количество двойных камней, которые можно вставить в вещь, зависит от уровня отлива вещи и ее предназначения.

Но  точной информации по данному вопросу нет. 

Попробуйте обратиться в службу Технической Поддержки, используя функционал кнопки "Помощь" на портале.

Поделиться сообщением

сервер арракис, помогите, я уже 52 уровень, не могу установить сельф Когда я ставлю "использовать печать сельфа" выкидывает "число сельфов достигло предела", хотя у меня там пусто.

Поделиться сообщением

сервер арракис, помогите, я уже 52 уровень, не могу установить сельф Когда я ставлю "использовать печать сельфа" выкидывает "число сельфов достигло предела", хотя у меня там пусто.

Сильфа по квесту получили? или приобрели? по ивенту, на рынке?

Поделиться сообщением

купил на рынке

Первоначально Вам надо обратиться к НПС "Волшебник", на первом этаже острова сильфов, чуть выше перехода на остров из города, получить от этого НПС квест и выполнить его.

Поделиться сообщением

Сервер: Альциона

Ник: Ласкайя

Перешла и измерении с 6-го этажа на 7-ой  и отображается, что он пройден (на мини-карте), все скрытые клетки открыты, кроме монстров, конечно, но на самом деле это визуальный баг. Перешла на 6-ой этаж обратно, потом снова на 7ой и уже все нормально было. И так же визуальный баг с расположением панелей после полноэкранного режима.

Обзор: https://youtu.be/9h8oGGum4yQ

А это ваш браузер тормозит), если напасть на моба , после выхода из  боя все будет норм, можно на крепость напасть

Поделиться сообщением

Чара.

Длиноухий.

Здравствуйте, подскажите, почему у меня с некой периодичностью выскакивает ошибка соединения, в игру пускает спустя минуты 2-3 Интернет работает без сбоев, очистку кэша делал. 

Поделиться сообщением

периодически на острове сильфов убивая боса сильфов командой и не умирая ни разу не получаем награду, хотя там 5000% 1 место! т.е. как будто нашей команды и небыло! очень сильно раздражает этот баг(((

Поделиться сообщением

Прошу уточнить, отлив вещей одинакового уровня? Или у кольца ниже чем у украшения?

Есть версия, что количество двойных камней, которые можно вставить в вещь, зависит от уровня отлива вещи и ее предназначения.

Но  точной информации по данному вопросу нет. 

Попробуйте обратиться в службу Технической Поддержки, используя функционал кнопки "Помощь" на портале.

Само внезапно заработало. :) пишет что нельзя нельзя.... и вдруг раз... и можно)

Поделиться сообщением

Чара.

Длиноухий.

Здравствуйте, подскажите, почему у меня с некой периодичностью выскакивает ошибка соединения, в игру пускает спустя минуты 2-3 Интернет работает без сбоев, очистку кэша делал. 

Не знаю. кто Вам скажет, почему такое происходит. Слишком много параметров на это может повлиять. Некорректный вопрос.

Поделиться сообщением

периодически на острове сильфов убивая боса сильфов командой и не умирая ни разу не получаем награду, хотя там 5000% 1 место! т.е. как будто нашей команды и небыло! очень сильно раздражает этот баг(((

Пожалуйста, оформите сообщение согласно шаблону:

Уважаемые игроки!

Если вы заметили какой-то баг, ошибку или недоработку в игре (что-то не работает, неправильно высвечивается и т.д), то мы просим вас отписаться в этой теме по шаблону:

• Ваш сервер и ник;
  • Полный скриншот игры;
  • Конкретное описание проблемы: что не работает и т.д;
  • Для каждой проблемы, отдельное сообщение.

Обращаем внимание, что эта тема создана для сообщений об общих игровых недоработках. О частных проблемах просим сразу сообщать в службу поддержки и в соседнюю тему.

Благодарим за внимание и интерес к проекту. Вместе мы сделаем его лучше!

Поделиться сообщением

Сервер: Альциона

Ник: Rsik

Посмотреть здесь: https://youtu.be/5dvsO4GNBl0

Проблема заключается в нападении на боссов и монстров в диких землях. Очень часто при наведении на монстра/босса нет иконки (меча), чтобы напасть на него, приходится водить по экрану в некотором радиусе вокруг монстра/босса, что эта иконка появилась. Чаще всего это  происходит, когда рядом с ним или прямо на нем находится другой игрок. Еще на видео видно, что водя мышкой в некотором отдалении от монстра, а  не непосредственно наводя на него, появляется информационная табличка об этом монстре. А так же часто подойдя к монстра/боссу близко дальнейшее движение ограничивается и нельзя более куда-то ступить.

Это не баг, а скорее тактическая возможность в игре, мобы появляются в ограниченном количестве, команд, желающих их побить, может быть несколько, тогда та команда которая первая успела на моба, перекрывает его, да бы пришедшие после не смогли напасть, но иногда, полностью перекрыть не получается.

Есть вариант, напасть на перса  который закрыл монстра, и убив его, освободить доступ для нападения.

Поделиться сообщением

Еще добавить забыл, что даже если ооочень близко к монстру, но случайно двинулся, то в бой не затянет персонажа.

А то что я описал это явная недоработка. Бегаем командой и никого нет в округе, желающих практически ноль. И даже если не на монстре встать, то не всегда получается напасть, наведя непосредственно на монстра.

Баг с движением при нападении, как и баг с телепортом во время движения, известен с самого начала мира..))

Поделиться сообщением

Не знаю. кто Вам скажет, почему такое происходит. Слишком много параметров на это может повлиять. Некорректный вопрос.

Вы же модератор, перечислите, пожалуйста, все возможные проблемы, а я их попробую исправить. На выходных так же происходило Разрыв соединения, а сегодня подвисло и не пускало на сервер.

Поделиться сообщением

Вы же модератор, перечислите, пожалуйста, все возможные проблемы, а я их попробую исправить. На выходных так же происходило Разрыв соединения, а сегодня подвисло и не пускало на сервер.

Здравствуйте. Возможно, у вас проблемы с Интернетом.

Поделиться сообщением

ник: Эграсса

сервер: Чара

отсутствуют ивенты 25-26 февраля

проблема началась в 00:00 мск :ph34r:

где распродажа маунтов заявленная на 25 февраля?

aafbbbca1074.png

5093eefd809a.png

9a5e19020c18.png

0ecde38075bc.png

Оформлено

Поделиться сообщением

денги  зависли  тлф  79633514308  Билайн  помогите  пжл

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.