• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Проблемы с персонажем, предметами и т.д

В этой теме 164 сообщений

6 часов назад, Shelveydar сказал:

Хочу заметить, что аккаунт не является вашей собственностью. Объясняю почему. Ваш аккаунт находится где? На платформе RBK Games. Платформа принадлежит вам? Нет. Ваши персонажи созданы где? В играх. Все элементы графики (сюда относятся и персонажи) и музыки принадлежат кому? Разработчикам. Именно поэтому передача аккаунта запрещена, ибо на вашем аккаунте нет ничего, чтобы вам принадлежало в полной мере и вы имели право этим распоряжаться так как вам вздумается. Аккаунт создается лично для вас и вашего личного использования, именно поэтому передачи и продажи аккаунтов (или игровых ценностей) рассматриваются как незаконное распространение того что вам не принадлежит. И донат тут никак не влияет на степень собственности. Любое вкладывание денег в игровой индустрии рассматривается как добровольное пожертвование, вас никто не заставлял и не вымогал денег, это ваше личное желание.

Я не могу предоставить скрины по причине правил относящихся к модраторам. Они есть, но показать я тебе их не могу. Я могу пригласить сюда администратора и пусть он рассудит. Он рассмотрит те самые скрины + Демка передала свой акк в последние дни Оверлорду, и раз ты так настаиваешь, что Демка это твой перс и ты никому аккаунты не передавал...  то выходит, что ты лжёшь. Думаю что вам и ещё одному человеку могут наказание увеличить до месяца. Ты этого хочешь?

К тому же, даже сейчас на форуме я вижу твой реальный и стабильный IP, который ну никак не совпадает с IP Демки.

Напишу одну фразу адвоката по онлайн играм " Если вы платили деньги, то бан аккаунта - это односторонний отказа выполнять оплаченную услугу - это в большинстве случаев не правомерно! " Если аккаунт удалили, а вы оплатили какие то услуги на этом аккаунте, то очевидно, что в такой ситуации Вам оплаченные услуги оказать не смогут! А следовательно обязаны вернуть деньги!  Делайте выводы. И, Я неговорил что Демка мой перс, я мог быть у неё в гостях и сидеть в игре.

Поделиться сообщением

Жду 18-е июля.

Прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением

Был ивент на прокачку"Великие подарки за рост БМ" на прокачку Великое бедствие я там занимал 7 место и после обновления в 00:00 награда не пришла и сразу появился ивент на самоцветы ждать мне компенсацию ввиде ресурсов которые я потратил или награду ?

Поделиться сообщением

1 час назад, drons84 сказал:

Был ивент на прокачку"Великие подарки за рост БМ" на прокачку Великое бедствие я там занимал 7 место и после обновления в 00:00 награда не пришла и сразу появился ивент на самоцветы ждать мне компенсацию ввиде ресурсов которые я потратил или награду ?

Согласно сводке новостей событие на прокачку мечей тысячелетия было запущено ошибочно - соответственно все результаты прокаченного БМ в первый день события - не относящегося к поднятию уровней самоцветов были аннулированы. Возникает вопрос: за что вы требуете компенсацию и о каких потраченных ресурсах идет речь? Вам обнулили показатель БМ прокаченного в 1й день событий на мечах?

Shelveydar понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, worldman3 сказал:

Согласно сводке новостей событие на прокачку мечей тысячелетия было запущено ошибочно - соответственно все результаты прокаченного БМ в первый день события - не относящегося к поднятию уровней самоцветов были аннулированы. Возникает вопрос: за что вы требуете компенсацию и о каких потраченных ресурсах идет речь? Вам обнулили показатель БМ прокаченного в 1й день событий на мечах?

Я мечи специально покупал чтобы войти в 10-ку лучших так бы я этого не делал, люди и в том числе я участвуют в таких конкурсах не для поднятия БМ его  тоесть БМ можно поднять и без ваших конкурсов, а люди и я участвуют в них для получения плюшек и о потраченных ресурсах мои слитки за которые я покупал  роковое сердце я бы лучше купил самоцветов и событие длилось не много не мало 3-4 дня и Вы говорите это ошибочно?

RedCrow понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, drons84 сказал:

Я мечи специально покупал чтобы войти в 10-ку лучших так бы я этого не делал, люди и в том числе я участвуют в таких конкурсах не для поднятия БМ его  тоесть БМ можно поднять и без ваших конкурсов, а люди и я участвуют в них для получения плюшек и о потраченных ресурсах мои слитки за которые я покупал  роковое сердце я бы лучше купил самоцветов и событие длилось не много не мало 3-4 дня и Вы говорите это ошибочно?

Я говорю, что любой конкурс является дополнительной (стимулирующей) мерой к прокачке БМ персонажа, но никак не самоопределяющей.  Т.е. в любом случае в перспективе вы будете прокачивать БМ персонажа - будь конкурс или нет. В данном случае изменился лишь порядок прокачки - качнули раньше мечи вместо самоцветов - следующий раз качнете самоцветы. Можете надеяться на компенсацию - но уверяю вас,ее не будет (нет ни 1 основания).

Поделиться сообщением

В 08.07.2016 at 01:00, drons84 сказал:

Доброго времени суток :)

Я искренне понимаю ваши расстроенные чувства, но, к сожалению, компенсации не будет.

Однако, посмотрите на это с другой стороны, теперь у вас гораздо больше БМ. Даже такая игровая ошибка сделала вашего персонажа лучше. А в следующее событие вы непременно попадёте в рейтинг лучших, потому что подготовитесь и у вас будет больше накопленных ресурсов для прокачки БМ. ;)

RedCrow понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.08.2016 at 22:18, famzor сказал:

Вот уже 3 сутки пошел один,и тот же ивент 

http://screenshot.ru/b055efb3a6f52a10d8a2b57eab55f2e9

Коня не было очень давно.

Сегодня я наблюдаю вместо повтора другие три ивента, один из которых - нужная вам коняшка. ;) 

RedCrow и famzor понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shelveydar сказал:

Сегодня я наблюдаю вместо повтора другие три ивента, один из которых - нужная вам коняшка. ;) 

Добрый день.

Сегодня поменялось,все что я хотел,появилось в одно мгновение*

Поделиться сообщением

не видно многие надписи, они не помещаются, например в скриншоте видно (обвел красным)скриншотец_1.JPG

Поделиться сообщением

7 часов назад, VasyaPu сказал:

не видно многие надписи, они не помещаются, например в скриншоте видно (обвел красным)скриншотец_1.JPG

Советую сменить браузер, или изменить масштаб страницы, должно помочь 

Поделиться сообщением

В 12.10.2016 at 18:24, VasyaPu сказал:

Доброго времени суток :)

Спасибо, передадим.

RedCrow понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.10.2016 at 22:58, Nemo163 сказал:

Советую сменить браузер, или изменить масштаб страницы, должно помочь 

смена браузера не спасает как и изменение масштаба, т.к. масштабируется целиком страница

тут дело в шрифте или его расположении - длинные надписи не влезают в строку

RedCrow понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.