• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Гость

[Архив] Проблемы с персонажем, предметами и т.д

В этой теме 164 сообщений

Ошибка насчет жетонов фортуны...ток пополнила а уже пишут что время истекло

Поделиться сообщением

Ошибка насчет жетонов фортуны...ток пополнила а уже пишут что время истекло

только что использовал жетоны , все работает

Поделиться сообщением

могу скинуть скрин

с жетонами ..на них написано число 28 а закинула я деньги сегодня после полуночи!!

Поделиться сообщением

вы Администратор и должны видеть кто и когда закидывает деньги

Поделиться сообщением

Т.е. вам дали просроченные жетоны?

Поделиться сообщением

скрин, ник, сервер, время примерное ит обратитесь в техподдержку

ps мы модераторы и доступа к просмотру таких данных у нас нет

Поделиться сообщением

8 часов назад, chelenger__1 сказал:

http://screenshot.ru/400bcd5cdcdf387cef31b5cedcfdfe16 это как? несколько раз проверяла и все равно, побеждаю, а она так же на своем месте..

Здравствуйте. Предполагаем, что вы вызвали на бой игрока, который местом ниже вас на арене. В данном случае ваше место не повышается.

Поделиться сообщением

• Ваш ник и сервер: Redman c2 Тор;
  • Дата и время возникновения проблемы: дату не знаю так как с начало не предал этому значения;
  • Точные названия и скриншоты предметов, если проблема связана с ними: Авторежим, проблема с сбором предметов;
  • Полное описание проблемы со скриншотами (по возможности): включаю авторежим и наблюдаю вот какую картину с мобов падают предметы, а он их тупо не подбирает, верней не всегда, не могу понять почему только некоторые. Поднимает предметы только тогда когда я его направляю.

Поделиться сообщением

Только что, redexp сказал:
  • Дата и время возникновения проблемы: дату не знаю так как с начало не предал этому значения;
  • Точные названия и скриншоты предметов, если проблема связана с ними: Авторежим, проблема с сбором предметов;
  • Полное описание проблемы со скриншотами (по возможности): включаю авторежим и наблюдаю вот какую картину с мобов падают предметы, а он их тупо не подбирает, верней не всегда, не могу понять почему только некоторые. Поднимает предметы только тогда когда я его направляю.

http://prntscr.com/af20yi попробуйте здесь настроить

Поделиться сообщением

23 минут назад, redexp сказал:

Здравствуйте!
Возможно в "режим-авто" вы сняли галочки на нужные предметы или же персонаж просто не успевает поднимать лут.

Поделиться сообщением

16 часов назад, redexp сказал:

Сам периодически наблюдаю данное явление. Помогает перезагрузка страницы. Приятной игры

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Обнаружилось пара багов в работе Лавки.

1. Самоцветы. Если выставить на продажу в лоток, то они нигде там не отображаются, ни в одном из разделов.

ajvdy.jpg

2. Предметы для прокачки мистического сундука (струна, сердце дамо и т.п.). Отображаются только в общем разделе "Предметы", никак нельзя отфильтровать, чтобы их увидеть отдельно от всех прочих ресов - нет фильра, отдельной строки.

RedCrow понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Shelveydar сказал:

Здравствуйте. Обнаружилось пара багов в работе Лавки.

1. Самоцветы. Если выставить на продажу в лоток, то они нигде там не отображаются, ни в одном из разделов.

ajvdy.jpg

2. Предметы для прокачки мистического сундука (струна, сердце дамо и т.п.). Отображаются только в общем разделе "Предметы", никак нельзя отфильтровать, чтобы их увидеть отдельно от всех прочих ресов - нет фильра, отдельной строки.

Здравствуйте.
1. Принято, добавим в баги.
2. Так и должно быть

Поделиться сообщением

В 28.02.2016 at 18:03, Mini_Me сказал:

Добрый день! Это игроки с серверов другой дружественной платформы. Поэтому не пугайтесь. Приятной игры

а серверов всего 28 (несчитая китая и других стран)

Поделиться сообщением

3 часа назад, monsterlomm сказал:

а серверов всего 28 (несчитая китая и других стран)

Их ~30. Однако это ничего не меняет. Это игроки с дружественной платформы.

Поделиться сообщением

1. Вот что творится в описании Абсолюта.

hVY6r.jpg

2. Нет возможность телепортироваться в Подземные ярусы дворца, невидно "сапожка" из-за длины текста. Одно дело когда недалеко бежать, другое - когда нужны 5 и выше уровни, долго бежать приходиться.

HxyPJ.jpg

RedCrow понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Shelveydar сказал:

1. Вот что творится в описании Абсолюта.

hVY6r.jpg

2. Нет возможность телепортироваться в Подземные ярусы дворца, невидно "сапожка" из-за длины текста. Одно дело когда недалеко бежать, другое - когда нужны 5 и выше уровни, долго бежать приходиться.

HxyPJ.jpg

напишем , чтоб поправили

Поделиться сообщением

не возможно улучшить всесокрушаюший меч...нет в оружие духа такой опции

Поделиться сообщением

Только что, StervA сказал:

не возможно улучшить всесокрушаюший меч...нет в оружие духа такой опции

Уже известно. Проблему занесли в баги :)

Поделиться сообщением

Ваш ник и сервер: Льдинка R6 Один

Дата и время возникновения проблемы: 28.03.2016

Полное описание проблемы со скриншотами (по возможности) Проблема такая три дня играла на новом сервере Властелин стихий R6 Один сегодня захожу а персонажа нет. Как будто и не было вообще. Что делать подскажите?

Номер обращения в службу поддержки. Заявка #KFWCD

Поделиться сообщением

Только что, tai_821 сказал:

Ваш ник и сервер: Льдинка R6 Один

Дата и время возникновения проблемы: 28.03.2016

Полное описание проблемы со скриншотами (по возможности) Проблема такая три дня играла на новом сервере Властелин стихий R6 Один сегодня захожу а персонажа нет. Как будто и не было вообще. Что делать подскажите?

Номер обращения в службу поддержки. Заявка #KFWCD

ожидайте ответа с техподдержки

Поделиться сообщением

2 часа назад, shevron сказал:

ожидайте ответа с техподдержки

Долго покапавшись в кэше браузера нашла ссылку зашла за перса но почему то не привязан к почте хотя точно помню что привязывала.Знаю user и id как теперь это счастье привязать теперь? Или опять в техподдержку  писать ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, tai_821 сказал:

Долго покапавшись в кэше браузера нашла ссылку зашла за перса но почему то не привязан к почте хотя точно помню что привязывала.Знаю user и id как теперь это счастье привязать теперь? Или опять в техподдержку  писать ?

http://prntscr.com/al54jz  попробуйте здесь ввести по новой и пароль и мэйл

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.