• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
    • Miss_Arti

Лончер для браузерных игр   09/17/20

Скачайте клиент с поддержкой технологии Flash для браузерных игр от RBK Games http://launcher.rbkgames.com/
MrsDuck

[Архив] Вопросы по игре!

В этой теме 634 сообщений

привет почему у меня пропали балены было 1600 стало 108 чо за фигня эт чо бесплатно бабки от дал 

Кликните правой мышкой по экрану игры, выберите репликацию айди и скопируйте сюда. Также укажите дату и время, когда пропали балены. Логи проверю.

Поделиться сообщением

38654709618 19.02.2016 время 00:00 было 1500 балены у меня и за ив

ента должен получить +100 нажемаю получить рас все проаали астались трока 100

Поделиться сообщением

Случайное количество золота, призовых баленов, 1 Кристалл гравировки руны и 1-3 шт мистических камней - все вместе

Дам совет - если собираетесь в акции "Мистический магазин" купить не более 1-3 Мелкой гномьей руды, то лучше вообще не тратить там балены.

подскажите  как  часто  появляется  мистический  магазин (может  раз  в  месяц или  раз  год)  и  сколько руды  нужно  купить  что  бы  получить  комплект Мираж  разрушения.

Поделиться сообщением

подскажите  как  часто  появляется  мистический  магазин (может  раз  в  месяц или  раз  год)  и  сколько руды  нужно  купить  что  бы  получить  комплект Мираж  разрушения.

Периодичность появления "Мистического магазина" примерно 1 раз в 2 месяца.

Мираж Разрушения (ВАЖНО: этот набор можно одеть только на главного героя):
Мираж Меч Разрушения 120 мистических камней
Мираж Шлем Разрушения 65 мистических камней
Мираж Доспехи Разрушения 65 мистических камней
Мираж Ботинки Разрушения 65 мистических камней
Мираж Кольцо Разрушения 80 мистических камней
Мираж Браслеты Разрушения 80 мистических камней

На сет Миража Вам понадобится 475 мистических камней.

Огромная гномья руда: стоимость 30000 баленов (в расчет идут только настоящие балены). 
При ее переработке получите: 100 шт мелкой гномьей руды (в зависимости от вашего везения, 100-300 мистических камней).

Другими словами, на сет Миража надо примерно от 60 до 150 тыс. баленов, там уж как повезет

Мираж - единственный сет в игре, который дает 50 начальной ярости в бою:
меч-шлем-броня-ботинки: +15 ярость
наручи-кольцо: +5 ярость

Поделиться сообщением

второй день не наблюдаю балены в распродаже,убрали?с 10

Поделиться сообщением

что в распродаже решают разработчики. балены бывают но редко.

Поделиться сообщением

Призовые балены в распродаже появляются с периодичностью в 2-3 дня, по два лота (раза) в такой день.

Изредка возможен промежуток в 4 дня между их появлением

Купить в распродаже призовые балены возможно только за настоящие балены, в отличии от остальных товаров распродажи

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  подскажите  когда  на  сервере  были проблемы 15-18  февраля  у  нас  не  работал  инвент   Дня  Св. Валентина,  из-за  этого  я не  смог  поменять  монеты  обаяния,  сапорт  молчит,    что  никак  не  можно  возобновить  этот инвент  хоть  на 1  день?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  подскажите  когда  на  сервере  были проблемы 15-18  февраля  у  нас  не  работал  инвент   Дня  Св. Валентина,  из-за  этого  я не  смог  поменять  монеты  обаяния,  сапорт  молчит,    что  никак  не  можно  возобновить  этот инвент  хоть  на 1  день?

в этом вопросе поможет только тех поддержка. Вам остается только набраться терпения и ожидать их ответа

Поделиться сообщением

а можно как-то удалить персонажа и создать нового на одном и том же сервере?

Поделиться сообщением

а можно как-то удалить персонажа и создать нового на одном и том же сервере?

нет, удаление персонажа не предусмотрено. Вы можете зарегистрироваться по новой и создать нового персонажа с другой почты

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу понять куда пропали сапфиры и балены, возможно я их потратил, можно это проверить?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу понять куда пропали сапфиры и балены, возможно я их потратил, можно это проверить?

Здравствуйте. Укажите свой сервер и ник, дату и временной промежуток. Логи проверю.

Поделиться сообщением

с6 Донателло, ник: Димитр, с 21.02.16 21:00 до 22.02.16 14:00

Время по МСК?

Поделиться сообщением

да

Логи проверил. Вы тратились на алхимию и неоднократно тренировали коня.

7ndQmxg.png

HPOEWQh.png

0wKbaPm.png

Поделиться сообщением

я в китайском не силен, тоисть я на коня балены потратил?

Поделиться сообщением

я в китайском не силен, тоисть я на коня балены потратил?

Да.

Поделиться сообщением

Добрый день!

А рассматривалась ли возможность добавить "Поле Боя" в дневное время? Да и вообще другие вечерние ивенты... Как это реализовано в других проектах. Дается 1 попытка - а когда ходить .. днем или вечером, каждый выбирает для себя сам. Хотелось бы чтобы учитывались часовые пояса... ну хоть как то..

Поделиться сообщением

И еще вопрос - почему при синтезировании комплекта Хаоса до Инферно параметры получаются ВЫШЕ нежели сразу поднять уровень до ПРИЗРАЧНОЙ брони (80-й ур)? Или при улучшении Инферно до 80-го ур будет другой комплект с лучшими параметрами нежели Призрачная?

Поделиться сообщением

1. Перековка (улучшение) уникального комплекта идет по особому правилу: несинтезированная вещь после улучшения становится несинтезированной (фиолетовой); синтезированная после улучшения остается синтезированной, однако дополнительно для улучшения понадобится кровь дракона.

Вопрос про "Поле Боя" и прочие вечерние ивенты все еще в силе ))

Поделиться сообщением

Добрый день!

А рассматривалась ли возможность добавить "Поле Боя" в дневное время? Да и вообще другие вечерние ивенты... Как это реализовано в других проектах. Дается 1 попытка - а когда ходить .. днем или вечером, каждый выбирает для себя сам. Хотелось бы чтобы учитывались часовые пояса... ну хоть как то..

В данный момент такой возможности нет. Будет ли в дальнейшем покажет время.

И еще вопрос - почему при синтезировании комплекта Хаоса до Инферно параметры получаются ВЫШЕ нежели сразу поднять уровень до ПРИЗРАЧНОЙ брони (80-й ур)? Или при улучшении Инферно до 80-го ур будет другой комплект с лучшими параметрами нежели Призрачная?

Инферно переходит в синтезированную Призрачную броню, и она лучше по статам, чем инферно. Простая броня переходит в обычную Призрачную броню. Хоть 100 апните лвл останется без изменений. улучшается только в эту броню.

Поделиться сообщением

спасибо за ответы, еще спрошу ) 

В лавке гоблина покупки ограничены .. вопрос как? раз в сутки на сервер или каким то иным способом?

Поделиться сообщением

спасибо за ответы, еще спрошу ) 

В лавке гоблина покупки ограничены .. вопрос как? раз в сутки на сервер или каким то иным способом?

В магазине гоблина можно купить только 1 вещь 1 раз. можно скупить все за раз, но каждый вид товара один. (нельзя купить 2 сета или 2 набора астралов) Кроме сундука с сапфирами. его можно каждый день покупать. У каждого человека свои попытки покупки сервером это не как не ограничено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.